[Release] Terelya - Мышь (prod. by M Clis) (1 онлайн

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
Мне всегда нравился слегка утопленный вокал, когда он становится не солирующим, а аккомпанирующим.
Эм-м... в треке присутствует как солирующий, так и аккомпанирующий вокал, причём зачастую они ещё и вместе идут.
 
  • Love
Реакции: M Clis

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.537
113
43
Москва
Но есть проблемка Андрюх. Вокал чуть тонет.
А я на jbl flip 4 и Sony Wh1000xm4 - отчасти согласен с squarebel. Даже не то что тонет, а много баса показалось, и от этого так.
Сравнил - «тэээкс, что я помню из попсы..« Из нового - Зиверт, из старого - Софи Эллис Бекстор - пару песен включил, там таки разборчивей вокал. Зато у сабжа жира/объема больше, треки не так почиканы.
Но я не звукореж и также современные поп и рэп вокальные интонации не люблю (хотя понимаю, что это еще не вышло из моды, работает на Продукт, настраивает кого-то на раскрепощенный итимный лад) ... просто сотряс воздух, высказал ненужное мнение )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Песня приятная!
Про вокал соглашусь. Слушаешь, слушаешь.... А потом вспоминаешь что вокал же что-то поёт ещё. Начинаешь вслушиваться (это очень непросто), тогда получается некоторые слова разобрать.
Но раз задумка, как сказал Андрей, значит так надо.
 
  • Love
Реакции: M Clis

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.660
4.158
113
50
Москвы
Эм-м... в треке присутствует как солирующий, так и аккомпанирующий вокал, причём зачастую они ещё и вместе идут
Вы не уловили суть описанной мной идеи безотносительно представленной песни..
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Ой не не знаю не знаю , если утопленный по самое не хочу вокал - еще можно списать на авторскую задумку , то явные проблемы с низом - я не могу ..
У меня все откровенно гудит ...начиная с бочек в начале , а в припевах с басом совсем грустно все .
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Ой не не знаю не знаю , если утопленный по самое не хочу вокал - еще можно списать на авторскую задумку , то явные проблемы с низом - я не могу ..
У меня все откровенно гудит ...начиная с бочек в начале , а в припевах с басом совсем грустно все .
А вот послушай -как Тебе Здесь с Низом,интересно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
The GP

Здесь тоже дохрена и верх отвратительный просто(от яда на голосе уши вянут ) , но у M clis еще хуже )) ..в плане низа...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: M Clis и The GP

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
The GP

6328p свои)

goshalev


Если кто то обложался со сведением , то это не значит что так нужно :)



- главный свистун поп музыки , - dua lipa ) свежак ) все в порядке с голосом :)

И с низом и верхом тоже :)

У последнего Weeknd ваще мягко мягко ))) все


То что у них там не лажают, - мягко говоря заблуждение )) лажают , часто и по крупному )))
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев

- главный свистун поп музыки , - dua lipa ) свежак ) все в порядке с голосом :)

И с низом и верхом тоже :)

У последнего Weeknd ваще мягко мягко ))) все


То что у них там не лажают, - мягко говоря заблуждение )) лажают , часто и по крупному )))
А ТУТ - действительно - всё ОК, низа более чем и он не гудит, вкусный.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Aleksandr Oleynik

А вот теперь представь с каким размахом гудит у меня :D

Но дуалипу я показывал еще и в качестве того , что у нее реально очень резкий голос с мощными сибилянтами , при этом
все аккуратно сведено , не свистит , не отвлекает ) ...можно втапливать моники ..и не становится ужасно ..больно
как в предыдущих примерах русских )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Greev

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
можно втапливать моники ..и не становится ужасно ..больно
как в предыдущих примерах русских )
Не правильно ты, дядя Фёдор, втапливаешь! Ты моники втапливаешь, а нужно эйрподсы! На мониках никто ничего слушаед!
 
  • Like
Реакции: M Clis

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Если кто то обложался со сведением
Между прочим у Дэми Ловато облажался со сведением лошара Сербан Генеа, а мастерингом накосорезил и усугубил Крис Геринжер! Понаберут по объявлению косорезов! Пусть им будет стыдно теперь!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Dmitry Stepin

И что )?)) Дим ты в теме не первый год , и прекрасно знаешь что лажают )))) любого масштаба ) люди

в айрподсах этот верх еще более ужасен ) будет
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@Zerocool, а я думаю, что у них задача стояла такая от продюсеров! Поднавалить ядку!

Но, конечно, не исключено, что Сербан с бодунища сводил этот трек :Dle46:
 
  • Like
Реакции: Nabastak

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
А чтобы не лажать, надо, чтобы каждый новый трек был клоном предыдущего)))
 
  • Like
Реакции: M Clis

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
в айрподсах этот верх еще более ужасен ) будет
Да нет же! Кто постоянно слушает в эйрподсах, у того слух уже подсажен и как раз для них такой верх навален, чтобы нормально было! Всё рассчитано, там не дураки делают! :D
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.198
643
113
А Иманбек вообще Грэмми получил, пока я мониторы по комнате переставлял.
Песня ноль, а звук норм.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Parsifal75, Иманбэк попал в струю, плюс так получилось, что Roses совпал по настроению с новым стилем Slap House, активно продвигаемым на данный момент Спиннин Рекодрс. А корни идут все от того же фьючера и бразилиан хауса. Техника басоведения берет свое. Местами мутирует. Алок тоже быстро среагировал.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Parsifal75, Иманбэк попал в струю, плюс так получилось, что Roses совпал по настроению с новым стилем Slap House, активно продвигаемым на данный момент Спиннин Рекодрс. А корни идут все от того же фьючера и бразилиан хауса. Техника басоведения берет свое. Местами мутирует. Алок тоже быстро среагировал.
Все слова прочитал, некоторые даже понял, а в осмысленные предложения сложить не смог.
 
  • Like
Реакции: 74shade и buncker

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Aleksandr Oleynik, ну если простым языком, Иманбек хайпанул вовремя на новом стиле, который только пришел в СНГ.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)