EastWest Hollywood Orchestra Opus Edition (2 онлайн)

koenoh22

Member
1 Окт 2009
70
1
8
Спасибо за ответ. Я так и предполагал, жаль что нельзя как то отписаться, что бы потом, когда нормализуется всё, вернуться к подписке

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
3.798
1.885
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за ответ. Я так и предполагал, жаль что нельзя как то отписаться, что бы потом, когда нормализуется всё, вернуться к подписке
Можете не переживать, такое быстро не нормализуется. Да и в принципе через какое-то время там всё равно можно вновь оформить подписку будет. У слейта тоже запрещают оформить вновь, если перестал оплачивать, но через какое-то время можно оформить.

• Like
Реакции: koenoh22

koenoh22

Member
1 Окт 2009
70
1
8
Можете не переживать, такое быстро не нормализуется. Да и в принципе через какое-то время там всё равно можно вновь оформить подписку будет. У слейта тоже запрещают оформить вновь, если перестал оплачивать, но через какое-то время можно оформить.
И не заставят платить за те месяцы, что не оплачивал?

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
3.798
1.885
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@koenoh22, если прилично времени прошло, то скорее всего нет, это будет новая подписка просто. Но так было у Слейта, у этих не знаю что будет. Да и при любом раскладе они же не смогут списать никак уже после 10-го.

• Like
Реакции: koenoh22

koenoh22

Member
1 Окт 2009
70
1
8
@koenoh22, если прилично времени прошло, то скорее всего нет, это будет новая подписка просто. Но так было у Слейта, у этих не знаю что будет. Да и при любом раскладе они же не смогут списать никак уже после 10-го.
Спасибо)

zanoga

Member
6 Май 2006
41
21
8
49
Друзья, есть кто-нибудь на подписке с помесячной оплатой? Как обстоят дела? Есть ли проблемы? Решения?

koenoh22

Member
1 Окт 2009
70
1
8
Друзья, есть кто-нибудь на подписке с помесячной оплатой? Как обстоят дела? Есть ли проблемы? Решения?
Я на подписке, но писал уже, что отказаться хочу, но это невозможно походу. 26 февраля с меня списалась оплата благополучно как раз по самому дурному курсу

NikB

New Member
25 Мар 2022
1
1
1
36
Через саппорт отменил подписку. Решение одно, сделать карту Виза/Мастеркард не в России, или иметь знакомого, кто даст привязать свою карту, а вы ему как-то будете деньги переводить…

• Like
Реакции: zanoga

koenoh22

Member
1 Окт 2009
70
1
8
Кстати, вчера 26 марта должна списаться оплата подписки, вообще ничего не произошло. Я отписываться хотел из-за цен, а всё само собой произошло, я так понимаю, они не могут снять деньги, при этом опус со всеми инструментами работает почему то

zanoga

Member
6 Май 2006
41
21
8
49
@koenoh22, в моём случае списаться должна была 15-го, не списалась, письмо от них пришло 18-го. так что ждите, скоро придёт. либо можете зайти к себе в аккаунт на их сайте, там скорее всего у вас висит объява в красной рамке что платёж просрочен. опус какое-то время ещё поработает видимо, пока они ждут что вы оплатите.

koenoh22

Member
1 Окт 2009
70
1
8
@koenoh22, в моём случае списаться должна была 15-го, не списалась, письмо от них пришло 18-го. так что ждите, скоро придёт. либо можете зайти к себе в аккаунт на их сайте, там скорее всего у вас висит объява в красной рамке что платёж просрочен. опус какое-то время ещё поработает видимо, пока они ждут что вы оплатите.
Да, висит объява в аккаунте. Им наверно надо написать, что нет больше возможности на подписке сидеть или они и так это поняли. Вот не знаю, писать или на тормозах спустить

koenoh22

Member
1 Окт 2009
70
1
8
Уже прилично прошло времени с 26 марта, но меня так и не отключили от подписки почему-то

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.350
1.903
113
46
опус обновили, но некоторых вещей так до сих пор и нет)

What's fixed and added in OPUS Software Update 1.2?

• Support for Forbidden Planet
  • Support for Orchestrator 1.1.1
  • Skipping through instruments on Play page - new feature
  • Audio artifacts on Apple M1 native (AU only) - fixed
  • Crash in Logic 10.7.3 fixed (Apple M1) - fixed
  • WordBuilder crash on M1 - fixed
  • New Midi tool - Arpeggiator - new feature
  • New Ensemble effect - new feature
  • New Reverb IRs (Planetary, Classic Digital) - new feature
  • Bugs in effects fixed (EP-1 Delay, Bitcrusher, Legend Amp, Booster) - fixed
  • Install Product works now for older products - improvement
  • Cued download (download multiple instruments in the background using the cloud symbol in browser) - improvement
  • Selecting articulations with cursor keys - new feature
  • Import Cubase Expression Maps - fixed
  • Trigger source for articulations - improvement
  • Save and recall macros with projects - fixed
  • Collapse and expand Macro list - improvement
  • ProDrummer - Mixer levels, tuning and instruments with reference midi files - fixed
  • Repetition script in instruments - fixed

• Like
Реакции: riko и A .
20 Окт 2017
138
59
28
32
Купил таки HO Opus на распродаже за 300 с мелочью.
В целом удивлен. Звук как для древней библы ну прям порадовал. И общий саунд весьма крутибельный и достаточно сыроват, чтобы его еще доготовить в нужном направлении. Это у спитов всегда раздражало, у них все "out-of-the box" звучит и проблематично сделать что-то другое.

Не хватает зала немного, по сравнению с теми же спитами, или же записывали так или зал сам маленький был. Да, есть встроенный конволюционник с импульсами, но это не то.

И баги Opus раздражают немного, уже давно вроде ж вышел плеер, могли бы и допилить основательно.

Да, и сольние скрипка с виолончелью совсем на отшибись сделаны.

Последнее редактирование:

Ruslan25

Active Member
24 Дек 2019
328
248
43
41
What's fixed and added in OPUS Software Update 1.2.3?
  • Much improved load and save times in DAW projects
  • High CPU usage on some mac computers - fixed
  • WordBuilder envelopes - fixed
  • WordBuilder GUI with OpenGL enabled (windows) - fixed
  • Mic positions load/ unload in WB instruments works now through all patches
  • Fixes & enhancements in effects
  • Mixer sends sometimes load without function - fixed
  • Performance KS block articulation KS - fixed
  • Opus installs keyfiles into new location
  • Enable/ disable Zoom Performance UI makes HOA GUI non functional - fixed

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)