Грузит видеокарту и хрипит звук (1 онлайн

BlackFade

New Member
24 Янв 2021
21
0
1
35
я не о том. Возможно неудачное распределение прерываний...

Если есть возможность, я б видеокарту в дрогой слот переставить попробовал бы и мониторчик погонял - будут ли изменения.
В сервис я побаиваюсь нести. Я хочу у приетеля взять и попробовать его комплектующие вставить и проверить, проц и видяху с оперативой могу попробовать по менять, знаете что я думаю? скорее всего напряжение подается не так как надо, и повреждена мать или БП, у меня когда руку к компу прекладывал, пропадал фон 50ггц на микрофоне, тоесть был низкий гул
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
В сервис я побаиваюсь нести. Я хочу у приетеля взять и попробовать его комплектующие вставить и проверить, проц и видяху с оперативой могу попробовать по менять, знаете что я думаю? скорее всего напряжение подается не так как надо, и повреждена мать или БП, у меня когда руку к компу прекладывал, пропадал фон 50ггц на микрофоне, тоесть был низкий гул
Просто попробуйте переставить свою видеокарту в другой слот, если есть. Сервис и пр. - практически фантастика...
 

BlackFade

New Member
24 Янв 2021
21
0
1
35
Просто попробуйте переставить свою видеокарту в другой слот, если есть. Сервис и пр. - практически фантастика...
Другого слота нету, у меня 1 слот под Видеокарту
Сервисы и т д. Это , я просто один раз отдал туда, мне вернули половину телефона
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Другого слота нету, у меня 1 слот под Видеокарту
Сервисы и т д. Это , я просто один раз отдал туда, мне вернули половину телефона
Кстати, гляньте тротлинг... Вдруг паста на процессоре приказала долго жить?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Так нет на летенсимон ничего прям супер критичного.
Ставьте больше буфер и работайте.
Если хрипит всё равно, значит проблема не в том, что вы тут обсуждаете.
Откройте другую DAW и попробйте в ней собрать этот же проект.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Раньше грузилось до 60, и работаь было не возможно. Потом чтото случилось, стало 5процентов загрузки и ушли хрипы и щелчки. Через время снова. Я уже не понимаю что можно сделать.
Похоже на паразитный плагин, засевший в проекте. Который то включается, то не включается.
 

BlackFade

New Member
24 Янв 2021
21
0
1
35
Так нет на летенсимон ничего прям супер критичного.
Ставьте больше буфер и работайте.
Если хрипит всё равно, значит проблема не в том, что вы тут обсуждаете.
Откройте другую DAW и попробйте в ней собрать этот же проект.
Хрипит везде, в Дискорде, в играх, тоесть, треск есть и он не приятный, тут дело даже не в DAW. Например, играю в игру, появляется полоска на милисекунды и треск звука. Я думаю контролер или чтото на мат плате вышло из строя.
 

BlackFade

New Member
24 Янв 2021
21
0
1
35
Судя по этому скрину, у вас там аудио сигнал зашкаливает. Может по этому хрипит..?
До этого было все отлично, хоть он и пикует, это не дает ему Хрипеть. Хрип этот не похож на перегруз, а именно системный или машинный
 

BlackFade

New Member
24 Янв 2021
21
0
1
35
@BlackFade, и всё? Рассказать тем, кто пытался помочь, не нужно?
Процессор или материнская плата, гдето есть пробитие тока на корпус или повреждено чтото, замена видео карты , оперативки и БП, не помогла, я их прозванивал, Видео и БП, но не мог прозвонить Мат плату. Т.к не хватает опыта.
Читал у других людей походая проблема. И она появилась у одного чела после замены мат платы.
У меня компу ударили и башня выпирает из корпуса, и получилось так что ударили башню, и комп ушел в ребут, потом появлялись ошибки BDOS и перезагружался сам. Сейчас бывает такое но очень редко. Винда тут не причем. После замены ее ничего не помогло,вирусов тоже нет. Возможно Видеокарта в биос зашито на разгон, но я не могу найти такой же биос.
Это не программное, а железное, ибо у меня было все окей, до поры до времени, и да, у меня жесткий фон видно в районе 50, когда включаю микрофон и смотрю на параметрический эквалайзер.
Сейчас я хочу вынуть все на диэлектрик и првоерить сохраниться проблема. если да то корпус пробивает и дает наводки, тут уже надо диагностику проводить именно мат платы в районе процессора. Всем удачи!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)