КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (1 онлайн

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.075
1.972
113
59
Башкирия
Имена Жюри указаны не будут - это не обсуждается.
Ващет нипанятна. Объясните мне, темному, :Dle65:в чем смысл такого "шифрования"?.. В любых конкурсах жюри всегда публичное. Вроде нет такой практики, анонимного жюри - "кто-то, кое-где, у нас, порой".. :Dle47: Или попозжа таки будут все имена, адреса, явки и пароли?..)
 
  • Like
Реакции: H-ron, ALLinONE и valera

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Парни, я в очередной раз убеждаюсь, что меня не только в двадцатом веке не понимали, но и в двадцать первом то же самое. :Dle46:
Членов Жюри вы, конечно же, узнаете. А вот кто и как проголосовал - нет.
Я уже не знаю, как и какими словами донести это. :Dle80:
 
  • Like
Реакции: Antonio и Ilya Prokhorov

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

valera

Well-Known Member
Кстати. архивы на второй тур можно уже заливать - там немало скачивать и слушать. А по времени - неделя-две.
Если будет возможность проголосовать только за один микс, то участники могут это сделать только со своим миксом ;) . Как объективно (понравится больше всех - ведь сам делал), так и необъективно. Это надо как-то учитывать....
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
а я и не участвую :)
Тогда, в конкурсе не участвующих, вы на втором месте. На первом, разумеется - я. Работу свою я, конечно же, показывать никому не буду т.к. в конкурсе не участвующих это не обязательно. Кроме того, я - в жюри, но как я проголосовал - вы тоже не узнаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: triz, drumwizard и Guslyar

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
попроситься в жюри што ле...:cool:
 
  • Like
Реакции: fewa-w

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1 место возьмет John Olin.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Цыхра,это не законченный вариант в видосе, после конкурса будет финальный.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Цыхра,мы разбирали этот трек, и это не финальная версия. Сам знаешь, прическа, итд.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Я думаю трек Олина мы услышим в 3 туре, где будут представлены миксы жюри и он его быстро подправит. Ведь у него будет референсный трек победителя :D :D
 
  • Like
Реакции: triz

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@aps,Это лишнее))))Он скромный человек, ему не нужен хайп на Рмм..)Он идет своей дорогой, молча,спокойно, делая своё дело профессионально, не афишируя. Я повторюсь,он нагнет здесь многих выскочек, и это факт.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
@Нурлан84, смайлы в конце моего сообщенмя ни о чём не говорят? Я против олина ничего не имею, да и вообще, против кого либо ничего не имею.
 
  • Haha
Реакции: Guslyar

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.949
113
58
Tomsk
А где-то есть ссылко на всех участвующих? Неформальный конкурс "Вангомётов" устроим. Гамбургский счёт -так сказать.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
@Vladis Udler, это будет.

Евгений Ткаченко учувствовал в конкурсе только как автор видео роликов, которыми (в числе прочих) наполнялась тема во время работы над миксами.
Повторю часть сообщения, которое я оставил на Youtube:
1. Евгений опубликовал эту часть стрима по моей просьбе. Проведению конкурса этот материал никоим образом не мешает.
2. В самом начале этого видео Евгений обозначил, что он просто показывает в какую сторону можно двигаться. Использовать полученную информацию или нет - каждый решает сам...
Тут:

Парни, мне, как устроителю конкурса, отрадно видеть небезразличие и конкурсантов, и участников обсуждения. Значит всё не зря.
Но изменения условий конкурса не будет.

Единственная просьба - не нагнетайте негатива. :Dle58:

Ещё раз повторю, что в Жюри только профессионалы. Как вы понимаете, профессиональная деятельность "немного" влияет на наш конкурс. Если простыми словами, то... любой коммерческий проект может (и так и есть на самом деле) не отпустить звукорежиссёра.
Я уверен, что всем вам хочется, чтобы решение было максимально взвешенным (на сколько оно может быть таковым в существующих условиях). А для этого нужны голоса девяти членов Жюри.

Кстати, поверьте на слово, что членам Жюри, даже при полной анонимности, ну очень не просто оценивать. Вы поймёте это, когда во втором туре сами подгрузите 39 миксов в хост и будете выбирать лучший.

Я сегодня, было дело, тоже замандражировал. Время идёт. Решение не финализировано. Вы ждёте, волнуетесь. Но...
Но нам всем нужны все голоса от членов Жюри.
Так что, всем терпения (я не исключение).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Guslyar

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Он скромный человек, ему не нужен хайп на Рмм..)Он идет своей дорогой, молча,спокойно, делая своё дело профессионально, не афишируя.
Интересно, а почему он идёт молча и, главное, куда?

Я повторюсь,он нагнет здесь многих выскочек, и это факт.
Сколько ни повторяй домысел про нагибание, позу "69" или про стойку "мостик", фактом это не станет.
 
  • Haha
Реакции: Guslyar

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Polsovatel,да потому-что здесь философствуют на две страницы, а на деле ноль)) Идёт, значит работает в своей сфере, без выебона, для дурака ясно, здесь без комментов.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Guslyar,Да пусть банят)написал то что есть.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
@ESSE, Серёж, не, не нужно.
Я - боевая машина. С любыми террористами поступаю жёстче, чем Израиль. :Dle46: Поэтому ничего не пугает.
Тут же ещё один момент...Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Так что пусть будет. В рамках правил форума. :Dle22:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: H-ron и ESSE

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Arlekin,Сори что нагадил в теме, просто по факту написал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)