КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.428
113
40
Москва
t.me
надо выбрать Объективно лучший
Ооо, для этого нужно все миксы попробовать продать и тот микс, что больше заработает и будет объективно лучшим. Во всех остальных случаях можно выбрать только субъективно лучший микс..
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я на ходулях буду!

..и в цилиндре!
А разбиться не боитесь, Дмитрий?
Добавлено:

Ваще я вам скажу так - если бы был среди работ тот самый лучший микс - его бы уже озвучили....
раз так долго молчат - ВСЁ ПЛОХО!
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.316
2.558
113
если бы был среди работ тот самый лучший микс - его бы уже озвучили....
раз так долго молчат - ВСЁ ПЛОХО!
Возможен, математически, и вариант, что слишком много хороших миксов, сложно выделить только один :)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Возможен, математически, и вариант, что слишком много хороших миксов, сложно выделить только один :)
могу примерную картину нарисовать как обстоят дела. включил фантазию.... (жюри начало изучать миксы для выбора победителя)
- 1. микс. -Так, нука послушаем... - не, это сразу в урну... всё криво...
-2. микс. - Ну-у-у.. - тут совсем всё не то... хватило 6 секунд..
-3. микс. - Ой.. ребята-ребята.. учишь...учишь... - в урну..
-4 микс. - Не, тоже чото не то, явно не победитель... - в урну..
-5 микс. - Блин,ну криво же всё! - в урну конечно.
-6 микс - так, ну это ваще даже не обсуждается - в урну...
- 7 микс - Ну ёмаё - и чем они слушают ваще!!?... - в урну...
- 8 микс О, тут уже что-то прослеживается... нука-нука... мотану вперёд... Не! Опять всё не то. - в урну. явно не претендент.
- Такс... чо там у нас осталось? хммм... много еще... надо бы ускориться...)))) хе-хе... Да без вопросов! ЛЕХКО!
-9 микс. (глоточек кофе), затяжка сигаретки... -Блин, ну куда ты лезешь вообще, ну? Ну не твое же это! ой... (ушло в урну)
-10 микс. Бл, да когда ж уже нормальные миксы то попрут!??:mad: - в урну!
(остальные миксы примерно та же картина)...... подбираемся к последнему...
- 38 микс.. (зевая) Тоже чо то не то... в урну...
-39 микс. - Фух... наконец-то последний!!!! Ура! Отдохну то теперь! Бл, уши уже болят... голова не соображает нихрена... ладно, завтра его послушаю уже...
Утро.
-39 микс. - Не, это тоже в урну!

Такс.. и что мы имеем? Опа.... а кого ж выбрать то?.......
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.884
10.617
113
rmmedia.ru
Балагуры. :Dle46:
Фантазёры. :Dle46:
Паникёры. :Dle46:
Всё будет правильно. Это я гарантировал на старте. :Dle81:
Чтобы было понимание, почему происходит задержка, скажу, что не у всех членов Жюри обстоятельства позволили в отведённое время определиться с выбором. Я уже говорил, повторю - давайте будем с пониманием относиться к тому, что обстоятельства могут быть серьёзными.
Дедлайн установлен на 21 число. После чего оглашаю результат для Жюри и, при непротивлении сторон согласии Жюри, публикую результат в этой теме. А победитель получает назначенный приз.
В завершении, если Жюри будет не против, предоставлю таблицу с результатами выбора членов Жюри. Имена Жюри указаны не будут - это не обсуждается.

В новой теме будет проводится второй тур. Там вы будете скачивать архив пронумерованных работ и голосовать.
Плэйера и нормализации не будет - это аналогичные условия, в которых работало Жюри.
К теме будет прикручена голосовалка. Изменить или отменить свой выбор не получится, поэтому при нажатии, десять раз посмотрите, в какую цифру мышкой шмяктаете.
Посмотреть, кто и как проголосовал - тоже не получится (соблюдаем анонимность).
Возможности голосовалки (точнее - движка форума) проверяю прямо сейчас.

Кстати... СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО, ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОСЛУШАЛИ И ПРОГОЛОСОВАЛИ - ПИШИТЕ В КОМЕНТАРИЯХ.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.884
10.617
113
rmmedia.ru
Во избежание необоснованных нажатий, думаю, нужно разрешить просмотр результатов без участия в опросе.
 
  • Like
Реакции: bitpak

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Arlekin, ты как-то это всё передержал, перегорели все.....
Было такое хорошее и динамичное начало, и такое вялое окончание :Dle59:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)