КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (1 онлайн

NE ON

Active Member
11 Июл 2019
204
93
28
60
Челябинск,Россия
Так это же не конкурс.


Это Жюри уже делает.
Где я и где Жюри...


На спотифае меня нет. Не знаю, зачем мне это может пригодится.
А для тытуба клип уже готов. По финалу тут выложу.

@бемоль, про iPad вопрос был чисто информативный. Такой трэк НМВ нельзя оценивать вместе со всеми. Я думал, что если и найдётся такой конкурсант, то его отдельным призом (чисто iPad'овским) нужно было бы отметить. За смелость...
Ну тогда после праздничных концертов буду доводить до ума,бо основа ремикса уже с начала конкурса готова)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
На OneDrive не знаю, как посмотреть количество скачиваний. А на яндексе вот такая инфа:
197795


То-есть девять человек скачали. Но не факт, что все девять готовы в конкурс идти.
Как-то так...

Парни, по реаражу, ремейку и прочим ре в этой теме это офтоп.
Чтобы не получилось так, что желающих много, а я промуфлонил, все, кто заинтересован в таком конкурсе, уходим в эту тему:
Там желающие и отмечаются. Наберётся три десятка потенциальных конкурсантов - запущу отдельной темой конкурс.
Лады?
 
Последнее редактирование:

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
450
259
63
24
ремикс будет гораздо сложнее оценить судьям, у всех разный вкус и мнение, которое еще и меняется
 
  • Like
Реакции: Arlekin

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
ремикс будет гораздо сложнее оценить судьям, у всех разный вкус и мнение, которое еще и меняется
Легко! И дело даже не во вкусе. Можете провести эксперимент, если возникнет интерес. Прикрепите два ремикса, любых в электронном стиле. Выберу победителя с подробным пояснением и 99% попаданием. Если конечно они не разделят первое место:)
 
  • Haha
Реакции: Herr Morkovka

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Ну, далеко не всегда. Громкость при некачественном аранже, балансе, недостающем вайбе и тд ничего не решит.
 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
450
259
63
24
Легко! И дело даже не во вкусе. Можете провести эксперимент, если возникнет интерес. Прикрепите два ремикса, любых в электронном стиле. Выберу победителя с подробным пояснением и 99% попаданием. Если конечно они не разделят первое место:)
что вкуснее огурцы или помидоры, арбузы или дыни
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
что вкуснее огурцы или помидоры, арбузы или дыни
Мне показалось Вы всеже опять рассуждаете о вкусах. Вкус это одно. А эталон звучания по стилю немного другое. Муз редакторы же не только по своему вкусу материал отбирают. Дело привычки.
 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
450
259
63
24
Мне показалось Вы всеже опять рассуждаете о вкусах. Вкус это одно. А эталон звучания по стилю немного другое. Муз редакторы же не только по своему вкусу материал отбирают. Дело привычки.
ремиксы могут быть в разных стилях
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
ремиксы могут быть в разных стилях
Разумеется. Отклонения неизбежны. Очень легко съехать с одного стиля в другой, особенно, когда это не контролируется опытом. Поэтому выдержанный стиль (и уже неважно какой) - показатель профессионализма. И это несомненно отразится на результатах оценки, в том числе.
 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
450
259
63
24
кому-то как раз нравятся смеси стилей, это слушается свежо и оригинально
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.131
3.872
113
MALDIVES
------------------
Все так. Гибриды имеют место быть. В сабже как раз таки гибрид.
Конечно Имеют)На них Все Бро и Держится) В последние годы в музыке "из Розетки" изменений нет,стилей нет новых)
 
  • Like
Реакции: squarebel

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
Это отрывок закрытого стрима Евгения.
При всем моем уважении к John Olin и зная о его завидном багаже знаний и умений - то, что он накрутил в ходе стрима, лично мне вообще не зашло. Больше похоже на баловство, эксперимент ради эксперимента, с оттенками легкого глумления.)) :Dle76:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
Рассчитываю в воскресенье получить результаты голосования от Жюри.
Но при условии, что у всех вал работы, возможно, придётся немного продлить. Нам всем нужен результат, а не скоропалительное "пусть будет так". :Dle58:

@Igor Leontyev, самые первые слова в видео... :Dle58:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLazer и Ilya Prokhorov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)