Как я заболел непонятно чем... (1 онлайн

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я тоже сочувствую, и желаю чтобы состояние нормализовалось и все эти симптомы исчезли, на место их пришли хорошие ощущения полноценного здоровья и прилива сил, энергии и всех прочих признаков здравия.
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Иногда кажется что я этого не вынесу всего... очень устал. Боль каждый день (только лекарства ее на время ослабляют на три четверти) и в настроение даже боль проникает как нежелание жить... ((
Вернее, это не столько боль в теле или как это описать, это словно бухал 5 дней а потом у тебя похмелье. Тебе физически плохо.
Но только я не пью... а "похмелье" вот такое все равно тебя мучает. Дай Бог сил мне это перенести все...
 
  • Wow
Реакции: Antonio

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-еще очень похоже на аллергическую реакцию на что-то, у меня дружок примерно с такими симптомами в 80х пять лет мучался
в москве потом уехал на севера работать и все прошло
-насчет каннабиса его продают в спецаптеках по рецепту , иди к врачу пусть выписывает , но не факт что поможет
 
  • Like
Реакции: wolfire

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Может, жёстко напишу, но тем не менее: наркоманов - ВЕШАТЬ.
"Врачей", не выписывающих из-за предыдущих нужные таблетки - на соседнем суку!
Потому что из-за этой мрази страдают исключительно те, кто ни сном ни духом к наркоте.
Существует отечественный сильнейший анальгетик на букву Т, убирающий любые, самые сильные боли.
Но! Производное, сами понимаете, опиоидное. НЕ оказывающее ни малейшего наркотического
действия, не вызывающее в себе привыкания. Но в силу своего происхождения - сами понимаете,
список А. Помню на одном из форумов буквально крик отца: "-помогите достать хоть несколько
таблеток, сил не смотреть, КАК мучается17-летняя дочь!!!" Ответа, есс-но, не было...
Ещё в 60-х годах не было проблем, даже с нембуталом. Сейчас - даже от просьбы о димедроле в
аптеках приходя в ужас. Какого, собственно, Х, из-за горсточки вырожденцев должны страдать
нормальные люди?! У многих же и боли разные, и элементарная бессонница, и много подобного.
Но ИМ - низзя! Зато наркоши - жрут препараты горстями, и без особых проблем!
Что же это, бь, за "медицина" такая?! Когда человеку. УМИРАЮЩЕМУ (в прямом смысле) от рака,
отказывают в морфии, под предлогом - у него же будет привыкание! Когда, интересно?!
Сорри, много букв и не очень по делу, но наболело!
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-двумя руками за, у меня бессоница уже лет пятнадцать , разговаривать с врачами после 04 года стало бесполезно.
они даже гуано донормил выписывают как будто у них лимон баксов из кармана пропадает, про раковых больных
вообще молчу колят анальгин вместо морфия , морфий естественно тырят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
P.S. Насчёт каннабиса: в США во многих штатах он разрешён официально.
И даже специально выводятся и культивируются особые сорта, содержащие
повышенное содержание каннабидиола (который лечебный и есть), и очень
мало (менее 1%) собственно тетрагидроканнабинола (ТГК), который и есть
сама наркота.
Советую глянуть: https://ru.wikipedia.org/wiki/Медицинская_марихуана
 
  • Like
Реакции: Alx_g и mitinglas

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Вернее, это не столько боль в теле или как это описать, это словно бухал 5 дней а потом у тебя похмелье. Тебе физически плохо.
Но только я не пью... а "похмелье" вот такое все равно тебя мучает. Дай Бог сил мне это перенести все...
То же самое у меня :) Может несколько с другими проявлениями, начиналось с ПА и давления с нереальностью всякой, сейчас тонус мышц в основном повышенный шеи и затылка. И нос отекший постоянно. Также плохо получается соблюдать режим, то есть бессоницы нет, но ощущение что ночью существенно легче и возникает желание что-то делать. А днем это похоже на похмелье или некоторое депрессивное ощущение. А после ночи бодрствования днем все равно сплю очень хорошо. Заметил что это очень часто эмоционально. И если эмоциально, то очень часто это бессознательно, не выкопаешь сам. Последний месяц пошел на поправку :) Нужен хороший психотерапевт, а их единицы. Большая сложность в том, что это состояние действительно является истощением нервной системы (по всей видимости больше вегетативной), и оно может эмоционально накапливается как снежный ком, может годами так, и потом нужно этот снежный ком также долго раскатывать, вместе с препаратами эффективнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long и s.k.a.t.

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Рекомендую ознакомиться еще вот с этим. https://www.maximova.org/main/ На основе некоторых психо-физиологических практик я смог чуть больше чем наполовину справиться с зажатостью рук за инструментом. Но оно много от чего может помогать, и я уже пропустил, что там вырос целый центр с кучей разных специалистов и практик
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

crashsepia

Member
13 Июл 2018
55
23
8
38
Понимаю отчасти тебя, раньше бы не поверил, наверное или не придал значения. У меня после травмы не проходят боли и мне никто не верит, такое ощущение! чего уж говорить про твой случай.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
если эмоциально, то очень часто это бессознательно, не выкопаешь сам. ... Большая сложность в том, что это состояние действительно является истощением нервной системы (по всей видимости больше вегетативной), и оно может эмоционально накапливается как снежный ком, может годами
-- А то и десятилетиями. И хуже всего, когда сам всё понимаешь, но сделать ничего не можешь.
"Спасибо" наркошам, блин. Ну и сране, есс-но...
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.558
113
48
Алматы
"Спасибо" наркошам, блин. Ну и сране, есс-но..
Наркоши то при чем? Это срана делает всё чтобы всех задавить, и наркош в первую очередь. Никогда не принимал никаких веществ, но сейчас защищаю наркош, потому что они же жертвы, и своего состояния, в котором только вещества и радуют, и государства, которому на людей плевать.

Извиняюсь за офтоп и нарушение правил форума. Трудно просто молчать, ситуация политическая накаленная, куда не плюнь везде она. )
 
  • Like
Реакции: basЫl и wolfire

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Это срана делает всё чтобы всех задавить, и наркош в первую очередь
Не сказал бы, что у меня сейчас проблемы с финансами, даже наоборот...Тут повезло. Если конечно об этом речь, то в моем случае не от государства точно :) Хотя безусловно могло бы все и лучше быть в экономическом плане
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Antonio, Не, ну конечно, наркоши не при чём! Это люди с тонкой душой,
вызывающие "Скорую", чтобы поставить врачей на гоп-стоп ножами, ради
ампулы-двух морфия! Они "жертвы своего состояния", их жалеть надо,
гладить по головке.
Вы хоть иногда думайте, ЧТО пишите!

P.S. Добавление от супруги:
"Они что там все ох...ели?! Наркота - это прежде всего личный выбор,
человек во главу угла ставит Я ХОЧУ, чтобы мне сейчас стало хорошо.
Любой ценой. И плевать на всех!!.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Osman, Wiking5 и Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Уж кого сегодня пожалеть так это точно не наркоманов надо. Пенсионеров - да! Их жалко. А наркоманы что? - Да они живут одним обманом. ВСЕГДА! Ищут где бы как бы и у кого бы.... А остальные страдают. Сколько помню горя они доставили людям у нас на районе в свое время... Сколько страха навели... Сколько нервов... сколько всей этой грязи... Людям просто не давали спокойно жить! Люди боялись. А варили свою грязь они чуть ли не на каждом углу... чуть ли не в каждой парадной... И за дозу они шли на всё. Убить... ограбить... украсть...обмануть...предать... (список можно еще долго продолжать) И с тех пор а именно с 90-ых - к наркоманам особенное отношение - НЕНАВИСТЬ!
 
  • Love
Реакции: Long

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Я не врач. Но по своему опыту могу сказать несколько вещей:
- Душевное здоровье превыше всего. Если его нет, начинают вылезать разные болячки. И порой пить и курить лучше чем этого не делать и страдать от этого (разумеется тут очень глубокий вопрос и ни в коем случае ни к чему не призываю).
- Занимайтесь спортом. Не всем это дано. Но когда дыхалка и мышцы работают на прееделе - из организма выходит очень много дерьма. (как через пот, так и через лёгкие). Моральное самочувствие тоже сильно улучшается. (т.к. можно негатив выплеснуть в упражнения, бег).
- К пункту выше - побольше занимайтесь сексом.
- ТС упомянул "метро". А значит это мегаполис. Мегаполис - это всегда стресс (есть с чем сравнить). Считаю, мегаполисы места не совсем пригодные для жизни.
- Ну и самое главное искусство - уметь слышать свой организм. Он подсказывает всегда что делать стоит, а что нет.
Закончу немного на грустной ноте. Есть генетика, увы. Если не задалось от предков, то есть предрасположенности ко всяким нехорошестям.
 
  • Like
Реакции: Ree и Long

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Кололи что то такое, что скручивало голову на бок, нельзя было сидеть спокойно (акатизия) а была потребность постоянно бегать по комнате. И даже лежа извиваться как червяк.
По научному называется острая дистония и акатизия, из за дофаминовой блокады.
И самое гадкое, что психиатры искренне уверены, что все болезни мозга должны лечится нейролептиками (средства для психов, про которых я говорил).
«Синдром Ио» — « ...больные, испытывающие мучительные внутренние побуждения к движению, проходят в день десятки километров»

Врагу не пожелаю, лучше умереть
Сосед страдал, возил его в клинику, он плакал
А случилось из-за пустяковой операции на паховой грыже; назначили ему феназепам за 10 дней до операции "чтобы не волновался" и после отмены адского изобретения XX века он стал безостановочно ходить
Что с ним стало после, мне неизвестно, поскольку переехал далеко за периферию города

s.k.a.t., будь осторожен с таблетками/пилюлями
Тут выше отметили мегаполис: – надеюсь живёшь далеко от проезжей – шумовой смог, прочее... и особенно низкочастотная вибрация грузовиков, фур
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Иногда кажется что я этого не вынесу всего... очень устал. Боль каждый день...
В первую очередь — сил вам, терпенья.

Хочется спросить — а нетрадиционку какую-нибудь не пробовали? Я к чему (не сочтите за рекламу и пр.)
У меня папа последние лет 10 жизни страдал псориазом, ну, т.е. у него эти пятна или как их назвать, были практически по всему телу — с головы до ног.

Виделись мы раз в 2-3-4 года :(
И вот в один из приездов домой мы сидим с ним, болтаем, а я смотрю на него и понимаю, что что-то не так. Минут через 10-15 я понимаю, что он гладкий как младенец, вся кожа чистая и здоровая. Я: "Пап, что с тобой?"
А он мне, мол, ты не поверишь — подогнали ему двд-диск чувака какого-то, дед, то ли казах, то ли узбек, не важно, целитель народный. И вот он после месяца прослушиваний этого диска ПОЛНОСТЬЮ избавился от своего псориаза. Реально.

Там на диске сначала идет его рассказ, что да как, вкратце, ну типа, что у нашего организма хватает своих сил для восстановления-излечения и ему просто не надо мешать (чему я почему-то тупо верю), а потом просто минут 40 приятной расслабляющей музыки.
Дедушка более-менее известный вроде, не помню как зовут, но диск у меня лежит. Я правда, хочу с его помощью от алкоголизма избавиться :) Единственно, что он сам говорит, что вроде онкологию он не лечит, точнее, там все индивидуально.

Я сам слегка Фома-неверующий, точнее, привык к подтверждению фактами, да и отец фанатизмом не отличался, хотя и с интересом относился к подобным вещам. Но результат был, что называется, "налицо".

Я к чему это все — а вдруг?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Long и Ree

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
drobinkin

Я расскажу другую историю , подруга мамы , яростный сторонник нетрадиционной медицины , кришнаитка) ...
боролась с псориазом 12 лет .., выводила "паразитов " за огромные деньги, ездила в индию ) ходила к целителям , слушала диски и видео )
Ну я ее в итоге уговорил помазать тридермом месяц, (бетаметазон ) - кортикостероид ) ....
На ногах практически полностью прошло через 2 недели ) ....на руках еще осталось немного , но гораздо лучше чем было ....
вот курсами мажет , с периодичностью в полгода(чтобы не вызвать гормональный дерматит ) и все...
ушел псориаз ....не полностью , но уже совместимый с нормальной жизнью )
 
  • Like
Реакции: Antonio и LogicS

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Zerocool, ну как можно лечить рвущуюся изнутри на поверхность бяку мазью?
То и самое что макияж сглаживающий кожу личика дамы страдающей хроническим запором
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Может и @s.k.a.t. уже лучше себя чувствует?
ну ессесна! он чувствует себя вообще лучше всех! Не чувствовал бы он себя так хорошо - не рвался бы так в бой яростно и не создавал бы столько музыки... ))) да и не задавал бы столько вопросов и не создавал бы столько тем!))) Мне бы столько энергии...
 
  • Haha
Реакции: Nabastak

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Карр — говно. Читал его про "Бросить курить…" ,не дочитал несколько страниц, понял, что ни*уя он мне внятного не скажет, кроме "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих". В результате сели с женой на табекс и за месячишко спрыгнули. Уже год, как радуемся избавлению. С синькой у меня сложнее конечно же, но топик не об этом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)