Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее. (3 онлайн)

NoChew

Member
19 Июл 2012
52
8
8
35
Кто-нибудь знает как поставить hot keys на Transpose в Midi Modifiers? Или может быть есть какой-то способ чтобы Midi Input привязывался автоматически к Root Key проекта?
1623369166240.png
 

propeller666

New Member
24 Май 2008
2
0
1
Вопрос к пользователям сонарворкс на маке: как дела с последним обновлением? Прост регулярные краши кубейза, кого материть?
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
В бете к 12 кубику, интерфейс перепилили на вектор ?
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
@Landre, да почти все уже. Штайни уже начали внедрять вектор в некоторые элементы интерфейса (ивенты прим.). На форуме девелоперы пишут что уделяют много внимания этому.
Но как обычно, к 12.5 будет все норм :)
 
  • Like
Реакции: Landre

bukovets

Member
27 Дек 2009
39
3
8
Cub 11 Pro. Некоторые папки и файлы не отображают свое содержимое внутри медиабраузера правой зоны, но отображаются в полноразмерном Media Bay. ???
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
@bukovets, нужно в основном медиабее, найти это папку, и просканировать по новой.
Медиабей кубейса, индексирует содержимое папок, если что-то внутри нее изменилось - нужно пересканировать ее.
Собственно, из-за этого и добавили обычный файловый браузер
 
  • Like
Реакции: bukovets

AnatoMix

Active Member
23 Окт 2012
188
89
28
Москва
Привет, Всем. Други мои, HELP! Kтоннить знает как убить эту с@ку - "on screen keyboard", навсегда и навечно! Ну не возможно работать с media, всё время перемыкает клаву.
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
Эта мелочь давно мозолит глаза: имя части в миди-редакторе не позволяет установить курсор. А у кого-то его получается отключить?
в 11.0.30 пофиксили. Теперь можно над именем части поставить курсор, но надо целиться на верхнюю границу рамки имени.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Tenet, Bioptry и dimdvp

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
@Exblack, в прошлом году они 10ку до 0.60 обновляли, или это инсайдерская инфа?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть ключ с 5-м кубом, был взят с рук без всяких переводов на другой аккаунт лет 10 назад. Получится обновиться на нем до 11-го? А то сейчас у них скидка 40%.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в 11.0.30 пофиксили. Теперь можно над именем части поставить курсор, но надо целиться на верхнюю границу рамки имени.

г...о как было так и осталось.. На месте Ямахи я бы всех актуальных писарей прог. кода в Штайнберге уволил. Глючит до сих пор причем только Ctrl+Alt+Del помогает. Бухают они по чёрному все и софт свой пилят медленно. Пора разогнать всю ихнюю шайку уже давно после ухода спецов. А все мелкие апдейты это как лысому расчёска.

Пока особо короче радоваться нечему. Но заметил, что и мастерклок хромать стал.

С каждым новым апдейтом Штанберга на Ютубе растёт волна новых ютуберов из раздела DAWless Jam-ер. Это не шутка... это те, кто уже баги Штайберга терпеть не могут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: msstudio74 и dimdvp

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
Приобрёл на офсайте "Cubase Pro 11 Update from Cubase Pro 10.5", в процессе обновления-активации в е-лицензер и мой штемберг, появилось много препон и преград, чего ранее не замечалось с 6-й версии Куба + каждый год обновы... По концовке танца, мне выдало: "The registration of your Cubase Pro 11 UD 1 (dac) was successful." и в Steinberg Download Assistant пачимута стало "едукейшен", или как там по колумбяйски, для ученичков вообщем... На форуме штайни таки вопросы возникали, но ответы по догадкам... Ну всё ж после сшедшик семи потов в е-лицензоре возникло: "Cubase Pro 11"... так штаа... всё хокей! пс. скидку ждал летнюю
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.110
477
83
42
Народ, если на офф сайте в корзине при покупке поменять адрес на сша, к примеру, цены становятся в долларах, а не евро. Если так куплю, ничего страшного, что в аккаунте My Steinberg у меня Россия? Прокатит обновление?
 

Exblack

Active Member
22 Ноя 2016
100
122
43
Народ, если на офф сайте в корзине при покупке поменять адрес на сша, к примеру, цены становятся в долларах, а не евро. Если так куплю, ничего страшного, что в аккаунте My Steinberg у меня Россия? Прокатит обновление?
Прокатит
 
  • Like
Реакции: Magick

Lambo

New Member
11 Ноя 2019
11
0
1
65
Мне кажется 11.0.30 допилен нормально . Пока баги глюки не обнаружены не .
 

Lambo

New Member
11 Ноя 2019
11
0
1
65
Скорее наобарот исправили недоработки . Единственно что не понравилось что ,,Фильтры LC HC,, надо теперь включать . Пока не пойму
зачем . ???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)