Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее. (6 онлайн)

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
325
225
43
Москва
Рещил купить по скидке апдайт с pro 10.5 до 11. Пробывал оплачивать двумя картами разных банков платеж не проходит "
The Payment failed. Your card will not be debited. Please try again." Деньги на картах для апдейта есть, на других сайтах без проблем оплачиваются покупки. Есть соображения?
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.709
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Рещил купить по скидке апдайт с pro 10.5 до 11. Пробывал оплачивать двумя картами разных банков платеж не проходит "
The Payment failed. Your card will not be debited. Please try again." Деньги на картах для апдейта есть, на других сайтах без проблем оплачиваются покупки. Есть соображения?
Была недавно такая проблема, когда кроссгрейдился с Куба до Нуендо 11. Оплата прошла только с кредитной карты, хотя до этого год Кубейс покупал с дебетовой, все было нормально.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Рещил купить по скидке апдайт с pro 10.5 до 11. Пробывал оплачивать двумя картами разных банков платеж не проходит "
The Payment failed. Your card will not be debited. Please try again." Деньги на картах для апдейта есть, на других сайтах без проблем оплачиваются покупки. Есть соображения?
можно привязать к паэйпэл и через него попробовать, если они его принимают
 

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
Ребята, кто уже обновлялся, подскажите, пожалуйста:
вот я на сайте steinberg зашёл в "MySteinberg" (залогинился).
Перешёл в "Shop", выбрал "Cubase 11", выбрал "UpDate", отправил в корзину, перешёл к покупке и там выбираю страну США, что бы платить меньше, разумеется, и дальше на странице вижу выбор адреса.
Два вопроса:
Можно ввести любые данные, то есть эти "координаты" (штат, город, адрес в США) ни где мне ни-чего не напутают?
И второй вопрос: Там есть "галочка" - "Другой адрес доставки" - её стравить? Тогда выпадает второй шаблон с адресом. Может её поставить и заполнить там свой реальный адрес в России?
И тут третий вопрос. Я из Крыма, из Севастополя - писать честный адрес, не забанят из за санкций :)?!
И вообще, на сколько эти адресные данные важны.
И как приходит обновление после совершения оплаты? В личный раздел в "MySteinberg" в виде ссылки на файл, доступа для скачивания?
Просветите, пожалуйста, у меня это первая покупка онлайн.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@savoy13, на самом последнем этапе, вводишь индекс любого города США, поменяются евро на баксы, остальные адресные данные можно вводить какие угодно, хоть на деревню дедушке. Второй адрес не обязателен, если не заказываешь коробочную версию и доставку по адресу.
Обновление путем ввода кода и активации в e-licenser, он автоматически там поменяет на новую лицензию.
Да никто не забанит, разве что оплата может не пройти, если банк забанен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: savoy13

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
остальные адресные данные можно вводить какие угодно
А что на счёт e-mail? Я хотел ввести тот, под которым у меня личный кабинет у Штейнбергов. И под которым лицензия на Кубейс 10, но шаблон его не принимает, пишет что: "Учетная запись с таким адресом электронной почты уже существует." Но я же не создаю новую У.З. а хочу прикупить апдейт в рамках уже существующей... :oops:
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а у меня как зависал Куб с переключения частоты проекта с 44к на 48к, так и глючит до сих пор... Занимает еще ASIO даже если ставлю галку "освобождать когда не нужен". Хуже всего и то, что когда ставлю "нет аудио вообще" то есть чисто как Миди Сек его использую,.он падла всё равно глючит и часто ASIO на себя перетягивает. Раньше этого не было. Короче они зажрались и отупели там в конец.
 

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
Получается, что при первой покупке в онлайн-магазине (у меня она первая) на умолчание происходит регистрация нового аккаунта и она возможна, (по мнению Штейнбергов) только на новый, отличный от аккаунта "MySteinberg " e-mail?
 

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
Те же вопросы,ещё не пробовал,но собираюсь обновиться по скидке,хватает 5.5.3 64 bit ,но установил AI 10.5 и звук другой,мне понравился. Видел видео где производитель Avenger и Nexus демонстрирует работу именно в 5ом Cubase.
 

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
В кубейсе глюки продуманы,типа иди сюда ,делай так а не иначе
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
аномалии во всех продуктах разных производителей бывают, когда из этих компаний уходят гении и остаются одни олухи. Это нормально и запрограммировано.
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
вот пишу про глюк и понимаю ,что здесь что то другое)да они нас просто не уважают!
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Скачал демо кубейс элементс 11. При открытии зависает на старт скрине и не отвечает. После принудительного закрытия через диспетчер задач открывается, но звук трещит. Что может быть? Винда 10, аудио карта USB от Presonus.
 

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
Magick,попробуйте увеличить буфер Asio в настройках аудиокарты,возможно отключить анимацию окон в диспетчере задач,у меня Aero нехило потребляет на старом ноуте,Cubase 5 летает при таких настройках без Aero и на минимальном буфере,но в новом есть плюс - Asio Guard,который позволяет увеличить максимальный буфер ещё немного .
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Zhenshen, aero же вроде нет в вин10? Насчет буфера даже не знаю. Почему то Reason 11 и Studio One 5 без проблем открываются. Неохота что-то менять. Хотел подемить 11-ый элементс и решить, нужно ли обновить мой 10-ый, и пока ответ отрицательный.
 

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
Есть предположение,что вылет программы при загрузке связан с 32 битными плагинами,или какими-то другими при сканировании.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Zhenshen, не, у меня их давно нет. Если только куб старинные плагины от кейкволка не подхватывает. Но в темплейте их по-любому нет.
 

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
У меня c 6 Кубейсом такое же,а вот 10 AI отлично работает,но как и писал выше,у 5 нагрузка по асио меньше
 
  • Like
Реакции: Magick

port63

New Member
27 Янв 2009
3
0
1
Пора новую тему в связи с релизом 11 ноября.
Что нового, какие баги?

https://new.steinberg.net/cubase/new-features

Список новых фич

Advanced Audio Export. Save time with new export queues.
Sampler Track 2. New creative features including slicing, LFOs and legato glide.
Scale Assistant. Follow, quantize and play live to a set scale.
Advanced Key Editor. Create perfect pitch bends and more.
Global Tracks. Stay in sync more easily.
Frequency 2. Amazingly precise dynamic EQ for better mixing.
Squasher. Improve leads, tame bass and enhance reverb for EDM.
Score Editor. Workflow improvements and beautiful new fonts.
New Samples. Six fresh, exclusive sound and loop sets.
SuperVision. Super-flexible, customizable metering.
Imager. Multiband stereo placement for perfect panning.
MultiTap Delay Surround Support. Delay in up to 5.1 surround sound.
Windows 10 Variable DPI. More scaling settings.
Cubase Artists/Elements Upgrades. More bang for fewer bucks.
Multiple Side-Chain. Improved input architecture.
Eucon Support. Latest Avid console compatibility.
VST Connect SE 5. Resizable HiDPI-ready interface for remote recording solutions.
Workflow and UI Improvements. Refinements to make your working life easier.
Apple Metal Acceleration. Enjoy maximum Mac performance.
SpectraLayers One. Remarkable visual editing and audio source separation.

Добрый день !!! Может кто знает решение. При просмотре аудио файлов в медиабэй уровень громкости регулируется, а при просмотре инструментальных пресетов этот ползунок не работает.
 

Вложения

Walk1nDead

New Member
11 Июл 2021
1
0
1
54
Всем привет.
В связи с акцией на Cubase планирую приобрести лицензию.
Программа так же крашится без причин с ошибкой - "A serious problem has occurred..."
или же при закрытии программы висит в диспетчере задач с невозможностью снять задачу пожирая при этом оперативку?
 

savoy13

Active Member
21 Окт 2010
112
33
28
Севастополь
vivatshow.ru
Привет,
Я заплатил за обновление с версии 10 до 11. В shop.steinberg.net я зарегистрировался под другим своим адресом электронной почты и совершил покупку под ним.
На это письмо я получил "Подтверждение заказа". В котором есть «Код доступа к загрузке».
Скажи мне, пожалуйста:

Будет ли проблемой то, что я зарегистрирован с другим адресом электронной почты для «MySteinberg»?
Подскажите, пожалуйста, пошагово, что мне делать дальше, чтобы обновиться до версии 11.
После обновления у меня на ПК будет только 11 версия или 10 тоже останется?
 

CUBANOID

Active Member
5 Апр 2013
362
76
28
Привет. Кто знает, что с сайтом steinberg.net происходит? На странице shop/cubase 11, вылетает в белый фон и пипец?
 

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
Привет. Кто знает, что с сайтом steinberg.net происходит? На странице shop/cubase 11, вылетает в белый фон и пипец?
...никто не знает, даже паш Штыц... а он специалист!... Сегодня на Spotify было долго подобное, тока чйорный экран.. мож мировой заговор? ...ждите, исправят
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)