LetiMix GainMatch (1 онлайн

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Gerain9, я наверное не в теме. Хотите сказать в дальнейшем всех новых разработчиков ждет запрет на издание вст2?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Хотите сказать в дальнейшем всех новых разработчиков ждет запрет на издание вст2?
Да, сабжевый автор уже ни первый из новых кто выкатил в вст3 онли. В последнее время попадалось такое несколько раз.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Gerain9, я наверное не в теме. Хотите сказать в дальнейшем всех новых разработчиков ждет запрет на издание вст2?
Именно так! Новый разработчик даже не получит от Стейнберга SDK VST2. А без SDK вы ни чего не сделаете.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Elle и squarebel

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
я думал только у меня трабл найти плагин а там чувак целую дискуссию расписал с голосованием)по итогу имя поменяли
Plugin was renamed from "LM GainMatch" to "GainMatch" (more than half of users voted for that). Please, remove the old "LM GainMatch" plugin if you're updating from earlier version.


Илья сказал, что если сборка будет стабильной, то сделает её основной.
а что за сборка?
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
а;) хы я подумал Илья уже выпустил некую сборку из нескольких плагинов.
Я не успел освоить прошлые опции как добавили ещё 10;) красавчик
 
  • Like
Реакции: GPB

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А зачем вам VST2?
Некоторые DAW научились в VST3 совсем недавно, эйблтон, напромер, завез поддержку только в 10.1 (2019 год, Карл!)
Не удивлюсь, если у кого-то до сих пор нет поддержки.
С другой стороны, ивентайд только в 2020 выпустили vst3 версии большинства своих плагинов

Тут без "диктатуры" со стороны штайни все было бы еще более печально
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Илья сказал, что если сборка будет стабильной, то сделает её основной.
Инсталлятор все так же нерабочий(((

И на сайте в списке изменений все еще октябрь)))) По второму кругу пошел))
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а;) хы я подумал Илья уже выпустил некую сборку из нескольких плагинов.
Я не успел освоить прошлые опции как добавили ещё 10;) красавчик
Шикарно. Функций хватило бы на платный апгрейд до 2.0)))

Интерфейс, конечно, становится перегруженным функционалом каждого элемента, в перспективе с этим что-то следует сделать.
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
На данный момент лично мне хочется больше кнопок в прямом доступе, что бы не лазить в неочевидных менюшках...
Как минимум, к примеру, просто переключатели- Loudness/Compare, RMS/Peak, Standart/Delta.
Еще кайф был бы- настройки Knob Range, Averaging Time, Gain Resolution, Suspend Comparsion и что там еще есть- сделать в прямой доступ, на морду. И что бы они могли "прятаться", как сделано, например, в AOM G2, Waves DBX-160 и еще во многих.
И значок лупы раздражает)
И регулятор GUI Opacity-вот он то нафиг в прямом доступе нужен? Кто то его постоянно крутит?)
В общем я бы посоветовал поработать с интерфейсом :Dle2:
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И нужно бить по голове нерадивых разрабочиков хостов, которые до сих пор не поддерживают VST3, а не просить выпускать VST2.
Совершенно верно!

На данный момент лично мне хочется больше кнопок в прямом доступе, что бы не лазить в неочевидных менюшках...
Мне это еще в прошлой версии хотелось) Дальше все только усложняется
И значок лупы раздражает)
Да!)))
 
25 Май 2014
8.043
4.215
113
36
Крайний север
youtu.be
Раньше за собой тоже не замечал как оффтоплю, но вот когда сам следишь за темой, и тут начинают затирать про инвестиционно привлекательное/не привлекательно - понял как это ужасно всё выглядит...
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: CakeWorker и Arlekin

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
665
751
93
  • Like
Реакции: Arlekin

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
Поработал немного- послушать до и после мастеринга, на одинаковой громкости- очень полезно.
Так же испробовал пик-режим- на рабочем сработало (мне это приятнее чем компрессор использовать), на томе- что то не то, не держит target уровень, ощущение что времени пика ему не хватает
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Не пойму, куда столько опций? Концепция плагина то простая. А по факту комбайн какой-то, только никто ничего не обсуждает)))
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Не пойму, куда столько опций?
не опции а их референс)персоне с задачей сделать бефор+афтер+с auto коррекцией можно всем этим не заморачиваться, меню на скрине длинное но по итогу можно многое настроить по параметру прям на морде right click , опять же если он будет на морде сразу например 1 из 2х(delta или before не помню) настроить можно заранее индивидуально для каждого режима.
In the Global Settings or or or or чек мануал
В global можно попасть тоже через морду shift+right click а не через дебри
Настройка последующих открытых-продублированных инстанций если ты работаешь с миллионами групп будет зависеть от твоих персональных глобалок, надо не надо каждый может подстроит под себя ну или тупо откравать дефолтпресет и ручками подстраивать.
Референсутым на голову ,всё в их руках)


Концепция нигде не озвучена.
GainMatch:Dle35:
не не озвучена
 
Последнее редактирование:

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Сваяйте пожалуйста краткий мануал на русском.
 
  • Like
Реакции: noshyn

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
не опции а их референс)персоне с задачей сделать бефор+афтер+с auto коррекцией можно всем этим не заморачиваться, меню на скрине длинное но по итогу можно многое настроить по параметру прям на морде right click , опять же если он будет на морде сразу например 1 из 2х(delta или before не помню) настроить можно заранее индивидуально для каждого режима.
In the Global Settings or or or or чек мануал
В global можно попасть тоже через морду shift+right click а не через дебри
Настройка последующих открытых-продублированных инстанций если ты работаешь с миллионами групп будет зависеть от твоих персональных глобалок, надо не надо каждый может подстроит под себя ну или тупо откравать дефолтпресет и ручками подстраивать.
Референсутым на голову ,всё в их руках)
Нуда, менюха в виде мини браузера с вкладками явно напрашивается. Глядишь к 2022 совсем как мини daw станет)))
 
  • Like
Реакции: X-Quality

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
665
751
93
по поводу русского мануала - его пока не предвидетсья, как сказал Илья, то русскоязычная аудитория пока маленькая...
 
  • Like
Реакции: Nagor

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)