Неплохой пример того, зачем переходят на Рипер (3 онлайн)

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@Aleksandr Oleynik, откуда вы знаете, какие у меня в жизни случаи?:Dle58: Платная - космос, говорите?)))) Раскручусь - куплю, проверю:Dle47:)))))
А пока, вот, как раз Рипера хватает:Dle27:)))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, откуда вы знаете, какие у меня в жизни случаи?:Dle58:
Не знаю конечно, но раз вам Рипера хватает, то бесплатная Давинчи вас просто накроет с головой функционалом.
Только вот одна беда - перенести сессию из Рипера в Давинчи не выйдет - вот что бы лучше Джастин запилил....
 
  • Like
Реакции: Antonio и AbramoV

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.373
1.581
113
48
Алматы
то бесплатная Давинчи вас просто накроет с головой функционалом
Интересно, о каком функционале. У Рипера главная проблема в том, что несколько потоков он просто не тянет. В премьере все гладко, не важно сколько потоков, все видно, все контролируется, видимо рендерится в фоне. А у рипера несколько HD видео параллельно и всё, приехали.

Если же параллельных потоков пара тройка, то вполне удобно работать, функционала хватает.
 

Vilia33

Active Member
8 Ноя 2009
418
103
43
Захотелось написать в этой теме.
Мне часто бывает надо развести два канала по панораме и залинковать её в реверс,а также залинковать громкость,mute,solo.
Это для гитар,дабл вокала и т.д.
Я подщитал приблизительно больше двадцати движений мышкой.
Aleksandr Oleynik откликнулся на мою просьбу и написал скрипт.
Теперь выделяю два канала и нажимаю одну кнопку на тулбаре и всё.
Как нажимаю эту кнопку так каждый раз благодарю Aleksandr Oleynik за такой скрипт.
Это очень экономит время.
 

Вложения

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
В Сонаре просто был режим (галочка в настройках). В этом режиме когда на треке нет сигнала - плагины в байпасс работают.
Эта функция ДОЛЖНА работать в ЛЮБОЙ DAW ПО-УМОЛЧАНИЮ!!! Даже место в меню под эту галочку лишнее. Вооще не понятно, почему в Рипере надо рисовать огибающие под каждый плагин? Загадка!
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.373
1.581
113
48
Алматы
@DAZZER, По вашему всё должно быть в любой DAW по умолчанию. :) Ну а если чего-то нет, то либо пишем разрабам либо меняем DAW.

А в Рипере можно и самому запилить, если чего не хватает. А чаще просто погуглить.
 
  • Like
Реакции: Mr_Tsonts

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Эта функция ДОЛЖНА работать в ЛЮБОЙ DAW ПО-УМОЛЧАНИЮ!!! Даже место в меню под эту галочку лишнее.
НЕТ, НЕ ДОЛЖНА.
Во многих ситуация вредоносная функция, так как она не в состоянии сработать моментально - ВСЕГДА будет поджираться звук. Или будет добавлять задержку, для лукахэда.
 
  • Like
Реакции: DAZZER и H-ron

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.781
113
58
Москва
@Aleksandr Oleynik, однозначно! Во время воспроизведения всегда есть вероятность необходимости подключения/отключения дороги.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.402
113
57
Москва
@Aleksandr Oleynik, Или после останова в произвольном месте и последующего нажатия на плей выплёвывать недоигранные данные из буфера, как старые версии Лоджика (насчёт современных не знаю). В 5-м Лодже всегда несколько тактов пустых в начале приходилось держать для баунса и после него подрезать начало..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)