Yello - Point : очередной стандарт качества (1 онлайн

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
нужно уточнить, в сумку какого диджея. Не в сумку ж DJ XYNZNAETKTOTAKOI
обыкновенного, среднестатистического. Против Билли Айлиш вообще ничего не имею.
Насчет ХЗКТТКОЙ - Вам нужно подтверждение социального статуса оппонета, чтобы быть уверенным в своем собственном мнении? :Dle46:
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
в сумку какого диджея
Кислотного, надеюсь?
Как интересно, что вы именно этот трек вспомнили)
Смотреть с 0:39 по 0:53. Я был, мягко говоря, удивлен:D
 
25 Май 2014
8.044
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@squarebel, Я когда в дк работал, на эти треки всем кому не лень под минусовку записывались. Меня уже просто тошнит от этого, если честно) Я не смог это больше выносить и ушёл из этой "отрасли".
 
  • Haha
Реакции: wolfire
25 Май 2014
8.044
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@squarebel, У нас в студии стоял настольный хоккей, stiga, и вот короче нас с чуваком чёт переклинило на этого кислотного диджея, я врубил его на репит, и мы рубились в хоккей под него. Угар был неистовый) Почему-то очень смешно было это слушать, настроение короч поднял отлично!
Пс: Флуд!
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.109
700
113
45
Санкт-Петербург
Гитарный сэмпл в Out Of Sight напомнил Depeche Mode - My Joy )

В 1997м просто разрыв шаблона вызвала To The Sea. Причём, оба варианта) Слышал эти треки на радио-станциях, и как-то раз после песни объявили исполнителя — Yello. Подумал тогда: «Что?!.. Кто?!.. Эти что ли, которые Oh Yeah?!»)
В 2003м очень понравилась Time Palace, в 2009м Out Of Dawn, You Better Hide.
В последнем альбоме меланхолику не за что зацепиться) Ну, может быть только Spinning My Mind и Siren Singing.
 
Последнее редактирование:

irma-kanu

Active Member
7 Июл 2005
250
158
43
Вот со всем по поводу Yello согласна с Зерокулом. Фанатка Yello с 80-х со школы). Touch - реальный классный последний их альбом и всё правильно Зерокул сказал по поводу нового творения - нету новых идей, старые заезженные муз. ходы и сэмплы. Конечно, всё равно по звуку круто - ну по этой части они всегда на голову выше были многих столько лет и видимо будут. И да, на мой взгляд, альбом "Convergence" Blank & Malia в идейном и художественном плане намного круче последнего альбома Yello.
 
  • Like
Реакции: smack и itzh

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
это не дип. это коммерция...
дада, тот самый, старый дип, отправившийся в андеграунд с тех пор, как его лавры ловко присвоила себе мейнстрим культура. Даже венженсы две библиотеки с так называемой комерцией подписали, как дип хаус. И сколько на них треков с их басами сделано уже сам знаешь)))
@alexpen, если уж на то пошло, у тебя в видео больше тех хаус
Вот чистокровный клубный дипхаус под который на пустом танцполе светящиеся круги плавают :Dle45:



 

Вложения

Последнее редактирование:

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.067
881
113
52
Тольятти
@squarebel
Включил сейчас «Русской Радио» - за 30 минут, ни одного дип хауса.
Переключил на «Авторадио» - та же самая байда.

Может я чо не так слушаю, или не там, но что то мне подсказывает, что мейнстрим это не дип-хаус. Если быть более точнее, то сначала простая русская поп-музыка, а уже потом дип.
Иными словами, Стас Михайлов это такой же мейнстрим как Егор Крид и спорный вопрос, кто над кем доминирует.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
Vladiger

У нас в городе около 12 радиостанций )) ни на одной из них нет никакого дипхауса , вообще ))едм тож нет :)
странный какой то мейнстрим )))
В топе слушаемых в тачках - типа радио 7 , где классические хиты по кругу ))) ....
ну и авторадио ...
 
  • Like
Реакции: Vladiger

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)