Yello - Point : очередной стандарт качества (1 онлайн

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Я прослушал только, что полностью альбом.
Следом заиграла I Feel It Like You и как то странно стало.
Стоит еще дать шанс похоже. Есть несколько интересных моментов.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
mitinglas

Ой , какие мы ранимые )) ,а как я должен был написать )) , дяденька , вы меня конечно извините , но вы втираете какую то дичь )?)))
я человек простой , если человек несет чушь , я так пишу :)
Я когда в чем то не разбираюсь ,я обычно молчу )..
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Посмотрел 2 клипа в шапке. Уровень звука там как в 2000х. Оранж как ещё старше. Сори кто иначе думает, но мне кажется это путь назад.
А мне видеоряд понравился.
я человек простой
да перестань. никакой ты не простой)) и кстати то, что ты скинул по видосам по мне скучнее гораздо
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
...разве качество звука прогрессирует последние десятилетия? И аранжировки?
Ну отличного звука много. И больше, чем было в процентном соотношении.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
офенбах зашел тут же, музон и звук просто МОИ! забыл чета про них...
елло, хотя все и на высочайшем уровне, как обычно, но уже неинтересно - сплошные повторы самих себя
 
  • Like
Реакции: motley crew

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
В каких трендАх то? Без примеров - пустые слова. Если брать обычной топ-н-цать - то трендЫ удручающие.
Тренд - это то, что ближе к молодежи. К обыкновенному обывателю, который хочет эмоций и быть модным
 

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
795
703
93
Moscow
t.me
Ощущение, что диктофоном записали звук с телефона. А музыка такая, что у меня главный вопрос - зачем?!
Дмитрий, так ведь о вкусах не спорят! :)
Ведь многие могут так же удивляться зачем такие аранжировки и микс у Yello :)


Считаете, что Ofenbach сделан неумело?
Или просто не нравится?
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
два деда кривляются по хороший(наверное) звук. Хотя кривляются уже 30+ лет
 
  • Like
Реакции: Prisoner и Got Zilla

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
два деда кривляются по хороший(наверное) звук. Хотя кривляются уже 30+ лет
Но они свою аудиторию отхватили в принципе. Сейчас по накатанной. Можно только порадоваться, не?
Даже не хочется говорить на эту тему что-то. Надо просто делать своё вот. И молча восхищаться тем, что ближе.
Это если вариться в собственном соку, то может быть. Имхо
 
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
Это если вариться в собственном соку, то может быть. Имхо
В этом абсолютно нет ничего плохо. Через эпоху люди слушают то что было самобыдно. Повторяшка модна только сиюминутно. Имхо.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Дмитрий, так ведь о вкусах не спорят! :)
Считаете, что Ofenbach сделан неумело? Или просто не нравится?
Ну конечно о вкусах - спорят. Желательно только не с подростками с аргументацией "нинравицца" (это не спор), а с людьми вовлечёнными, интересюющемися и т.д. :) Спор о вкусах - это вообще главное в культуре, вообще-то.
Офенбах думаю сделан искусно, но вот конкретно мне - не нравится (по этому я не спорю о Офенбахе, я его даже не слушал толком). Я бы предпочёл остаться в жанровых рамках Yello и обсуждать их звук или звук подобных им.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: motley crew

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
В этом абсолютно нет ничего плохо. Через эпоху люди слушают то что было самобыдно. Повторяшка модна только сиюминутно. Имхо.
В самобытности нет ничего плохого, не спорю. Наоборот это круто! НО любая самобытность должна опираться на четкий, осознанный профессионализм и владение стилем, иначе это самодеятельность. Помню, когда учился в муз. колледже въелась в мозг цитата Рубинштейна на всю жизнь: "Сперва добейтесь, сделайте, как написано, а потом если сможете лучше - то пожалуйста." Это реально работает!
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
судя по услышанному, дедули решили рубануть бабла на старых фанатах
оно и правильно, в таком возрасте претендовать на прорыв в индустрии без понимания основной массы потребителей (молодежи) бессмысленная затея. зато преданные поклонники всегда ждут того самого прошлого когда трава зеленее была, повторение проверенных рецептов в таком случае работает.
 

bitpak

ex annt
5 Фев 2008
300
550
93
А мне, как давнему поклоннику Yello, понравилось что в этот раз настроения в альбоме повеселее двух предыдущих. Реально возвращение к корням. Давно таких бормоталок от Дитера не было. И пусть это во многом самоповтор, но они в этом состоянии находятся уже давно.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
... осознанный профессионализм и владение стилем, иначе это самодеятельность.
Ага. Только в культуре всё обычно наоборот. Народу заходит чья-то самодеятельность, а потом профессиональные коллеги, выпускники муз.училищ начинают подражать успешному начинанию, формируется стиль :)
Примеров не счесть, от тхеБитлз до Моби, приёмы и манера которого были чистым самодеятельным бэдрум андеграундом, пока не выстрелил Play. И сразу стал "стильным", да-да :)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Ага. Только в культуре всё обычно наоборот. Народу заходит чья-то самодеятельность, а потом профессиональные коллеги, выпускники муз.училищ начинают подражать успешному начинанию, формируется стиль :)
Примеров не счесть, от тхеБитлз до Моби, приёмы и манера которого были чистым самодеятельным бэдрум андеграундом, пока не выстрелил Play. И сразу стал "стильным", да-да :)
Хз, я такого не встречал. Свою культуру разобрал на молекулы. Могу докторскую защитить по части аранжирования всех топовых стилей. Моби и прочие - это прошлое, как ни крути. Это не примеры, относящиеся к 2020 году. Новый стиль сформировать оч сложно. Это удел избранных. Их один на миллиард. На данный момент рулят Рэп, Дипхаус и ЕДМ. В СНГ еще особо ценится склад русскоязычной песни (эмоциональная нагрузка и все такое) Они все под себя подмяли. Все остальное, если и присутствует, то в около мейнстримовой форме
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Хз, я такого не встречал. Свою культуру разобрал на молекулы. Могу докторскую защитить по части аранжирования всех топовых стилей. Моби и прочие - это прошлое, ...
Билли Айлиш с братом не ваше музучилище заканчивала, не припомните?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)