CUBASE 11 Что вы ждете от него? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А Hide disabled tracks удобнее,тк на тех же местах где отрендренные треки появляются?
Возможно, но я предпочитаю не прятать треки вообще, т.к. постоянно об этом забываю и потом трачу время на то, чтобы вспомнить)) А разделять по папочкам рендеры и исходники, да и вообще весь проект, приучился давно. Приятно, когда в завершенном проекте все структурировано, и легко можно найти любую дорожку даже спустя годы.
 
  • Like
Реакции: Alx_g и dimdvp

A-Record23

Arranger
28 Фев 2010
555
175
43
RUSSIA
www.rmmedia.ru
Если Кубейс 30 лет развивали и выходили новые версии, и еще 30 будут развивать, надо зарабатывать деньги господа))
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
А мне вот не хватает миди параметра delay + - в expression map, что бы компенсировать разность атак в разных артикуляциях.
Да и вообще было бы прикольно что бы они поработали в тандеме с другими компаниями, у которых есть инструменты с кейсвитчами, что бы эти кейсвитчи автоматом загружались в expression map, как это происходит с родными инструментами steinberg.
 
  • Like
Реакции: RockMeister
25 Ноя 2012
34
16
8
40
масштабирование родных окон и больше ничего не нужно)
Окна под квадратные телескопные мониторы прошлого века до сих пор по размеру )
Ладно х с ним , просьба минимум -хотя бы настройки канала по размеру увеличили)
 
  • Like
Реакции: Oksokvosean
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Edit>Preferences... - внизу строка Preference Presets с ниспадающим списком. Что мы там видим? Ничего, в виде "-".
Хотелось бы, чтобы последний сохранённый/текущий пресет настроек там фигурировал.
Создал, допустим, новый пресет Cub_Experiment-01, сохранил, вышел. Потом ещё что-то поменял, отметил какие-то опции, жмёшь "Store" и тут понимаешь, что не помнишь название текущего пресета, а хочешь сохранить поверх, чтобы не плодить варианты.
Приходится закрыть, нажать на ниспадающий список, увидеть и выбрать текущий пресет, и тогда уже "Store" и записать поверх.
Для кого-то наверное не самая нужная функция, но мне не хватает.
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Я 10ку активировал Activation status:product activated on 14/11/2018 , промежуточные, ну 8.5 9.5 10.5 покупал, но активировал после выхода целой, те. 8.9.10. 11ую оплатил в начале лета))
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
170
52
28
Да да, всё правильно, все кто УЖЕ купил 10.5, но не активировал её, в середине Нобря, после выхода Cubase 11 при активации 10.5 сразу перескакивают на 11ю версию. И тут же появятся качественные музлы и прибудет манна небесная и здоровье повсеместное...
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Вангую, шо апгрейд с семерки будет стоить 25 тыщ (((
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
А я хочу паттерны как в студио1. фолдеры как в С1 и сэмпрлер как в аблетоне или лоджике
и конечно же варп маркеры в окне аранжа
Realtime FX конечно тоже бы не помешали. Оффлайн процессинг это какой то костыль
 
  • Like
Реакции: A-Record23 и Alex_HS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)