CUBASE 11 Что вы ждете от него? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
Чую 11 будет лютый апдейт, они нормально так на нем сосредоточились
 
  • Like
Реакции: A-Record23

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
270
63
Теперь можно будет загружать только то что нужно, что есть хорошо также. Размер также подрос до 30Гб
11.png
 
  • Like
Реакции: A-Record23 и Scarlatino

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Так и шо, уже можно 10.5 активировать? :Dle9: А то чего-то сэкономил я в прошлом году на апдейте, первый раз в жизни, летом еще разок... А хочется плюшек всяких полезных :Dle49:
 

jekahawk

Active Member
11 Ноя 2002
213
65
28
Украина, Донецк
Так почему тогда рано, если грейс, обычно, за три недели до выхода начинает действовать? Это если бы в декабре была новая версия, как было раньше, тогда точно рано. А если в ноябре, на днях, практически, то уже мона, получается :Dle11:
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Здравствуйте коллеги и друзья!
Вот какая мысль меня начала беспокоить: исторически сложилось , что в моём систем куб сетапе уставлено очень много плагинов, ну и как обычно (может и не обычно) все плагины устанавливал в основно бандлами - к примеру саундтойс или вэйвс или мелда... естественно что их не просто много ,а до хера !!!!!!!!!
В связи с этим вопрос есть ли у кубэйса статистика использования плагинов? Была ли она в предыдущих версиях - может я и не углядел?
Если такого нет то очень бы хотелось чтоб была в будущем!
Открыл списочек, посмотрел что чаще всего используешь цитомик глю, значит его оставляем, а подобные ему в топку....
По моему в каком то хосте (в рипере?) такое организовано!
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Здравствуйте коллеги и друзья!
Вот какая мысль меня начала беспокоить: исторически сложилось , что в моём систем куб сетапе уставлено очень много плагинов, ну и как обычно (может и не обычно) все плагины устанавливал в основно бандлами - к примеру саундтойс или вэйвс или мелда... естественно что их не просто много ,а до хера !!!!!!!!!
В связи с этим вопрос есть ли у кубэйса статистика использования плагинов? Была ли она в предыдущих версиях - может я и не углядел?
Если такого нет то очень бы хотелось чтоб была в будущем!
Открыл списочек, посмотрел что чаще всего используешь цитомик глю, значит его оставляем, а подобные ему в топку....
По моему в каком то хосте (в рипере?) такое организовано!
Странный запросец конечно) Вы же сами лучше знаете, что чаще всего используете.
Но есть плагины, которые в работе часто не нужны, но раз в год нужны))

Лучше бы они статистику нагрузки на систему (асио) каждым плагином показывали, вот это было бы полезно, чтоб понимать что жрёт больше всего
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
Кто по грейсу уже обновился?
у вас в проверке тоже пишет 9.5 ?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
И в номинации "Самое неинформативное промо" побеждает...
 
  • Haha
Реакции: djgraver

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
Тоже хотел написать о промо) В сравнение с Amplitube5 просто никакое))
Может содержимое больше удивит чем обертка)
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
@dimdvp, это пересчет по умолчанию с евро, за доллары на штуку дешевле (с данными USA например)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)