Studio One 5 (4 онлайн)

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Подскажите пожалуйста:
1-Можно ли шрифт/текст сделать больше как-нибудь? Особенно в наименованиях плагинов в микшере?
2-Можно ли закрепить плагин чтобы он висел открытым в окне и открыть второй плагин скажем на мастере?
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.134
4.644
113
44
Москва
Подскажите пожалуйста:
1-Можно ли шрифт/текст сделать больше как-нибудь? Особенно в наименованиях плагинов в микшере?
2-Можно ли закрепить плагин чтобы он висел открытым в окне и открыть второй плагин скажем на мастере?
1. Не знаю)
2. Можно, там в правом углу плагина нужно нажать значок типа кнопки канцелярской
 
  • Like
Реакции: Lefthander

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.707
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Подскажите пожалуйста:
1-Можно ли шрифт/текст сделать больше как-нибудь? Особенно в наименованиях плагинов в микшере?
2-Можно ли закрепить плагин чтобы он висел открытым в окне и открыть второй плагин скажем на мастере?
По 1-му вопросу, в самой С1 - нет. Только, если системный шрифт увеличить.
 

greeb'ok

Member
4 Апр 2011
45
1
8
Граждане, скажите пожалуйста, кто-нибудь знает как включить вот это? (Очередное чудачество от Пресонусов)
 

Вложения

Последнее редактирование:

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Граждане, скажите пожалуйста, кто-нибудь знает как включить вот это? (Очередное чудачество от Пресонусов)
Поэкспериментируйте с галочками в этом окне. Возможно что-то противоречит реалтайм миксдауну..
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Возможно что-то противоречит реалтайм миксдауну..
Похоже, совсем наоборот - чекбокс-то уже выбран и затемнён. На мой взгляд, у товарища в проекте есть реальные железки - возможно, программа их не может игнорировать. А можем, просто тупо в инсертах есть плагин Pipeline.
 

greeb'ok

Member
4 Апр 2011
45
1
8
На мой взгляд, у товарища в проекте есть реальные железки - возможно, программа их не может игнорировать. А можем, просто тупо в инсертах есть плагин Pipeline.
Железок нет никаких - только варез.
Что есть "Pipeline" ?
 

greeb'ok

Member
4 Апр 2011
45
1
8
Возможно что-то противоречит реалтайм миксдауну.
Что вообще может "противоречить" оффлайн миксдауну? Какая-то очередная дичь от пресонуса.. Реально начинают доставать своими "особенностями". Какое их собачье дело?! - бери да складывай все, что выходит на мастер шину. Но нет.. галочка затемнилась, мы вам не скажем почему, мы такие уникальные программисты.. Идиоты..
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Народ,подскажите пожалуйста.
В разделе Macros есть меню, Global,Audio Editing,Music Editing и.т.д.
Возможно ли каждый раздел назначить на отдельную клавишу?
 

tomatoman88

New Member
6 Сен 2016
12
17
3
35
я имел ввиду то что их не так давно добавили в 5й версии ,ради интереса создал пустой проект , создал aux track и офлайн рендер стал недоступен
 

greeb'ok

Member
4 Апр 2011
45
1
8

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Ну вот реально создатели - чудаки..
Мне, честно говоря Ваши посты в этой теме напоминают высказывания одного из моих стажеров несколько лет назад при изучении микшера карточки Presonus 1824c. Никак не догонял некоторые вещи и непонятно почему плевался, думая, что разрабы дураки.. Хотя все весьма логично и понятно..
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@greeb'ok, почему чудаки, если ауксы для внешних синтов а их кроме как онлайн рендерить невозможно))) может это просто тот кто создает аукс треки если не нужны чудак?)
 

greeb'ok

Member
4 Апр 2011
45
1
8
@GPB, @andy felon, @Arlekin, вы выдимо невнимательно читаете: нету ауксов, pipeline, и прочих внешних сквозняковых приблуд.
Хотя все весьма логично и понятно..
Как пользователь со стажем различных хостов могу заявить, что в плане логичности и интуитивности С1 далеко не на первом месте.. Привыкнуть можно, но что-то раздражает откровенно. Данный случай туда же.. Ну сделали бы диалоговое окно с предупреждением, но нет.. - это же песонус, он весь из себя особенный.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
пользователь со стажем различных хостов
Тем не менее, вам наверное, нужно всё-таки в тему "вопросы новичка по studio one", судя по всему...



Что есть "Pipeline" ?
А что значит "новые aux треки"? И чем они отличаются от "старых"?
создатели - чудаки..
 
  • Like
Реакции: GPB

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
greeb'ok

Понятно )) s1 самый интуитивно понятный и дружелюбный хост из всех , а я пробовал практически все ) и долго работал во многом
а вы очевидно тупо хейтер , и ваше нытье тут уже читать порядком надоело , помощь вам очевидно не нужна , разбираться вы ни в чем не хотите , вы сюда приходите поныть какие пресонус нехорошие ...
Так вот - не надо ..., смените себе DAW и не плачьте ..
 

greeb'ok

Member
4 Апр 2011
45
1
8
смените себе DAW
Так и сделаю. Точнее приходиться сделать.. просто вернусь на Лоджик и всё..
помощь вам очевидно не нужна
Я Вам признателен за поддержку. Просто не совсем понимаю как можно прислать сессию своего клиента целиком абсолютно незнакомому человеку..
вы сюда приходите поныть какие пресонус нехорошие ...
Я тут задавал вопросы по делу - нагрузку на процы и т.д. и ничего кроме дебильных хихиканий в стиле "маководы должны страдать" и массы прочих досужих размышлений, к сожалению не обнаружил..
 
Последнее редактирование:

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Я тут задавал вопросы по делу - нагрузку на процы и т.д. и ничего кроме дебильных хихиканий в стиле "маководы должны страдать" и массы прочих досужих размышлений, к сожалению не обнаружил..
Дело в том, что Вы не задавали конструктивно вопросы. В практически всех Ваших постах в этой теме было основной целью, как выше выразились "поныть", обвинить, попытаться найти повод обвинить и уйти себе видимо здесь тех, кто будет поддерживать Вашу "позицию". Потому ничего кроме жалости и некоторых усмешек от тех, кто успешно использует софт от Presonus, Вам получить не удалось, уж извините нас.
 

greeb'ok

Member
4 Апр 2011
45
1
8
В практически всех Ваших постах в этой теме было основной целью, как выше выразились "поныть", обвинить, попытаться найти повод обвинить и уйти себе видимо здесь тех, кто будет поддерживать Вашу "позицию".
Это Ваша искажённая интерпретация.
Я прямо писал - кто знает как решить проблему - welcome, а все ерничания и "жалость к маководам" я предложил оставить при себе. Поэтому не надо передергивать. С моей стороны были исключительно конструктивные вопросы. Но вместо них я получил кучу бесполезных высказываний.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@greeb'ok, а в чем проблема, пришлите файл проекта без аудиофайлов, или вы не знаете что так тоже можно
 

greeb'ok

Member
4 Апр 2011
45
1
8
@andy felon, да, я думал об этом.. но признаться надеялся, что саппорт решит эту проблему быстрее, но к сожалению нет..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)