кто знает звукорежиссера который сводил этот клип? (1 онлайн

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
  • Like
Реакции: Skipper

Igoryan

Active Member
17 Фев 2006
386
220
43
40
Севастополь
В мире столько прекрасной музыки...
Ну, на счет именно музыки, с этим треком как раз все в порядке, в отличии от многих идеально сведенных и записанных. И неспроста Фадеев решил перепеть именно этот древний хит. Вкус есть у человека
 
  • Like
Реакции: notebook и Skipper

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вообще сведение, на хит не влияет, грубо говоря... Вот трек, который у нас взлетел когда-то, и этот артист,стал мега популярен.. Одно его выступление на корпоративах, поднялось от 200 баков, до 5000.Как он сам говорил, он ни ожидал такого взлета.. Так он сделал состояние с одного этого трека)

 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
ну она типа громкая, но не низкая. Может это имелось в виду.
Так можно сделать хоть как) Берешь эквалайзер, убираешь там, где излишне давит, поднимаешь там, где саб. Будет обратный эффект. Я вообще не знаю что на это так внимание обратили))))))
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Привет.Я часто беру как референс вот этот трек.. Как тебе он по звучанию?В данном стиле?
Привет. Я не хочу и не могу говорить ничего плохого про этот микс, тк являюсь поклонником Харриса. Да, есть недочеты, можно прямо до мелочей докопаться, и вообще сказать что за бездарь сводил, как у нас принято на руси, тем не менее это хит. 690 миллионов стримов на спотифай не будут врать)
 
  • Like
Реакции: Нурлан84

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)