John Olin (1 онлайн

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
802
290
63
35
@Alex_028, Можно связаться с Евгением на прямую, и брать уроки удаленно,разбирая ваш проект..Где вы сможете,уже конкретно практиковаться на своем проекте,если видео урок вас смущает...Я считаю что это будет более продуктивно , и результативно.

gi.son

Active Member
11 Дек 2009
118
94
28
г. Сухой Лог
Показательная тема. Разные мнения о курсе. Курс, кстати, лежит на трекерах, и посмотреть его может любой желающий. Во всем мире знают, что есть такой парень из России John Olin, который отдал часть своего опыта и знаний в народ, пытаясь подзаработать. Однако судьба распорядилась по другому, его курс стал Даром, помощью тем, кто делает первые шаги в звукорежиссуре. И нельзя исключать вероятность того, что курс этот заложит базис, или необходимый фундамент, для работ Великого Мастера в будущем. Братцы я вот думаю, что признак фирмача - это, суметь сконцентрировать внимание на положительных факторах хорошего и доброго дела, сделанного Jonn-ом. А высказывать здесь свое высокопарное то не так, да это не этак - выглядит как-то уже не в духе времени и утопически некультурно. Можете сделать курс лучше - сделайте...отдайте. И Мир будет Вам Благодарен.

Alex_028

Well-Known Member
10 Май 2015
1.163
558
113
32
Киев, Донецк UA
@Нурлан84, на данный момент и в ближайшем будущем я ни у кого учиться непланирую. У меня недавно умер отец, в жизни за месяц целая куча проблем навалилось мало совместимых с музыкой. И у меня на первом месте сейчас стоит наработать правильную и быструю технику игры на фортепиано.

Но в любом случае благодарю за совет!

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
3.998
2.484
113
40
Барнаул
recording-studio.ru
Можно косячно закодировать мп3, допустив межсемпловые пики. Или можно снизить громкость, чтобы избежать этих самых пиков, а в вавке исходной не снизить. Тогда то конечно разницу можно услышать
Межсэмпловые пики в мп3? Что-то новое :)

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)