John Olin (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
Ролики у него - разжёвано и в рот положено.

Каково мнение коллективного разума, верить или нет?
 
  • Like
Реакции: mitinglas

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.151
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
Каково мнение коллективного разума, верить или нет?
Возможно, если вы более конкретно сформулируете свой вопрос(свои вопросы), то получите куда более вразумительные ответы.
Что значит верить? Он что адепт какого-то учения?
 
  • Like
Реакции: Arlekin

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
Ну, вообще, надо просто брать эти обучалки/советы и пробовать на практике, что-то может работать, что-то нет, это зависит и от задач и от материала и от субъективных вещей. Пока не получишь какой-то результат, не узнаешь степень полезности.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Лукьян

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
А кто знает откуда ноги растут, мне некоторые все спрашивают про пространство, например один ревер чисто по низам, другой по середине, третий по верху, или например для мид один ревер для сайд другой. У меня как то даже в голове такие вещи не укладываются. Для чего это)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SergM/S и Arlekin

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Aleksandr Oleynik
Мне не нравятся его работы )
Учитель совершенно не обязательно должен быть лучшим в профессии, которой учит!
Он должен предельно понятным языком научить этой профессии.
И более понятных уроков я не встречал.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Джон - очень хороший. Если не лучший :) Хороший язык, поведение, подача. Подробно и ясно излагает материал, что-зачем-почему. Систематизировал - что вообще практически уникально! В отличии от подавляющего засилья подростков всех возрастов.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
Главное, что они максимально развёрнутые.
Развернутые ответы не запрошены в стартовом сообщении. Есть - хорошо. Нет - и суда нет.

А в чём смысл опроса?
Ролики смотрю - вроде всё норм и реально доходчиво. Но я же "фоманеверующий", вот и запросил коллективный разум отозваться мнением. :Dle22:
Просто я сейчас опять не дома и опять могу только изредка читать-смотреть. Проверить не могу, спросить форум могу. Значит, нужно спросить. :)
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.151
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
@Arlekin, Единственный косяк, который я запомнил в его курсе "Идеальный микс",- это то, что одно полушарие за логику, а другое за творчество. Именно поэтому следует поступать именно "так", а не как-то "иначе" Это, конечно, ересь. Это он скорее у Алдошиной прочитал. Просто раньше это было очень ходовой идеей.
В остольном я подписываюсь под тем, что сказал@mitinglas,
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Да.
Хотя скорее протыкал, чем смотрел- но вполне вызывает доверие.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

mitinglas

дМитрий Зайцев
+100500: его самого почти нет в роликах :) Он излагает суть предмета разговора, а не презентует себя любимого.
Засунуть свою, восхищённую собой, морду в камеру на "нцать" минут - повсеместная ошибка видео "блогероф". :)
Извинити если кого обидел, но может кому и будут полезны основы ;) Т.е. спикер может быть очень знающим, но навязывания своего изображения, если ты не "звизда порнхаба", очень людей бесит.
 
Последнее редактирование:

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.151
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
Точно , все как обычно - учим тому чего сами не умеем)
Композиторы как-то пишут партии для инструментов на которых не умеют играть, как же так?
Обязаны же быть лучшими.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
Господа хорошие, это песочница. Вспоминаем единственное правило и не уходим от темы.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
@Лукьян, ну да, по такому принципу и хирургов учить может тот кто операции не делал никогда, и на машине учить ездить можно не умея самому. И читать можно учить не умея читать.
Не всегда это работает.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.151
1.224
113
36
г. Йошкар-Ола
@Лукьян, ну да, по такому принципу и хирургов учить может тот кто операции не делал никогда, и на машине учить ездить можно не умея самому. И читать можно учить не умея читать.
Не всегда это работает.
Согласен, не всегда.
но во-первых: Кто сказал, что он не умеет?
во-вторых: здесь работает
Меня учил играть на гитаре преподаватель, у которого специализация фо-но и баян.
И дал он мне гораздо больше, чем фанатичный гитарист, к которому я ходил до этого.
 
  • Like
Реакции: Vladiger и Arlekin

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Точно , все как обычно - учим тому чего сами не умеем)
Обязан быть лучшим , или одним из лучших....
Нет! И я в этом уверен на 1000%.
Просто у меня в жизни были такие учителя.
Назови любого лучшего в своей профессии, кого знает весь Мир. И кто из них стал Учителем?
Уметь и научить - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ разные навыки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)