Neuraldsp Plugins (4 онлайн)

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Просто забавная постановка вопроса, ты заходишь в тему и ругаешь компанию за то, что она ничего нового не выпускает, ставишь себя выше тех, кому интересно посмотреть на новые плагины, сравнивая их с собаками, а когда тебе говорят, что компания на самом деле выпускает полезные для многих вещи, ты говоришь, что это не считается, так как ТЫ ими не пользуешься и вообще, лучше купить питчбокс на Али, который стоит чуть дешевле, чем плагин, занимает место, требует питания и при этом ничего кроме питча не даёт)
Ты чего там выдуал у себя в голове и приписываешь это мне ) Не надо так делать. Изначально вопрос касался ампсимуляции. Ты начал приписывать сюда эффекты. На что я ответил, что можно обойтись питч боксом. И это дешевле, чем покупать плагин. Если ты не в курсе, питч бокс это такая штука, в которой есть гармонайзер, питч шифтер и детюн. Т.е всё, что ты хотел. Ещё есть вопросы?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Изначально вопрос касался ампсимуляции.

Как собаке каждый день кость кидают, а вы форсите.

Интерес пропал ко всем этим ампсимам за ненадобностью.

NDSp не делает ничего нового. Процессинг встал на уровне годжиры.
Нет, изначально вопрос касался не ампсимуляции. Изначально ты зашёл в обсуждение плагинов, которые тебе "неинтересны" и начал рассказывать, почему ты - Д'Артаньян, а все другие - собаки. После того, как тебе написали, чем могут быть интересны эти плагины, ты вкинул ложный аргумент, когда я на это указал, ты написал, что ты этим не пользуешься, а значит этого не существует и съехал на педали с Алиэкспресса. Простые логические цепочки. Причём, я вообще написал про возможность качественно питчить инструмент в риалтайме, хотя мог бы написать, что каждый новый плагин - это новый звук и новые творческие возможности, про добавление румов к кабинетам про новые микрофоны, педали экспрессии, которых в софте практически не существует и так далее, всё это ещё раз опровергает аргумент о том, что контора не делает ничего нового.
Не надо мне говорить, что я как-то не так интерпретирую слова, у меня с логикой всё нормально и я отлично вижу, когда человек просто хочет повыпендриваться)
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Нет, изначально вопрос касался не ампсимуляции. Изначально ты зашёл в обсуждение плагинов, которые тебе "неинтересны" и начал рассказывать, почему ты - Д'Артаньян, а все другие - собаки. После того, как тебе написали, чем могут быть интересны эти плагины, ты вкинул ложный аргумент, когда я на это указал, ты написал, что ты этим не пользуешься, а значит этого не существует и съехал на педали с Алиэкспресса. Простые логические цепочки.
Где я говорил, что я Д'Артаньян, а все другие - собаки? Читай внимательно и попробуй поразмыслить ещё раз. Я сказал, что вам кидают кость как собаке, а вы это форсите. Суть в том, что вас каждый день прикармливали, а вы делали им халявную рекламу. Не успел выйти этот плагин, а уже со всех щелей ютюба обзор на обзоре. Это факт. И хрен ты это оспоришь. Теперь касаемо, что "я этим не пользуюсь, а значит этого не существует". Это чё за бред? И куда я там съехал? Ты сказал, что кому-то там плохо живётся без детюна и прочей лабуды, на что я ответил, что есть питч бокс, о котором ты походу ни сном ни духом и стоит он копейки по сегодняшним меркам. Можешь купить и радоваться жизни. А потом учись строить логические цепочки. У тебя с этим беда.
Причём, я вообще написал про возможность качественно питчить инструмент в риалтайме, хотя мог бы написать, что каждый новый плагин - это новый звук и новые творческие возможности, про добавление румов к кабинетам про новые микрофоны, педали экспрессии, которых в софте практически не существует и так далее, всё это ещё раз опровергает аргумент о том, что контора не делает ничего нового.
Качественно питчить .. )) Читай выше. Теперь про новый звук и творческие возможности. С выходом годжиры их ампсимуляция стала только хуже. Убрали режим high и попёр алиасинг, как не в себя. И это большой минус. Конкретно для меня! А то опять щас понавыдумываешь. У них появилась неплохая педаль экспрессии? Ну ок, запиши это себе в актив )
Не надо мне говорить, что я как-то не так интерпретирую слова, у меня с логикой всё нормально и я отлично вижу, когда человек просто хочет повыпендриваться)
Уже сказал. И про логику тоже ) Далее не вижу смысла разводить с тобой пустую демагогию. Удачи с новым звуком и новыми творческими возможностями!)
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какие есть от NDSP clean обработки, кроме всем известного plini?
 

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
542
739
93
Cory Wong, например, тащемта, подойдет может быть?
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я вроде знаю Tone King, Mesa Boogie и Plini. Все.
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати вот про впечатления. Я думал Gojira самый сильный. Но, Mesa Boogie еще сильнее валит. Пользуюсь )
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Где-то мелькало , что Неуралы летом Archetype: Plini проапдэйтит ( :Dle52: слово-то какое).....
Дык-ить половина лета уже .... На офф.сайте ничего...
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Где-то мелькало , что Неуралы летом Archetype: Plini проапдэйтит ( :Dle52: слово-то какое).....
Дык-ить половина лета уже .... На офф.сайте ничего...
А апдэйт чего именно интересует?)
Они бы с Неймлесом что-нибудь сделали, он трещать начинает даже в количестве одной инстанции.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Да с ними все давно понятно , шарашкина контора , положившая болт на своих пользователей)
с квад кортексом там тоже далеко все не гладко , мягко говоря....
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так Тонексом слепок сделайте - не будет трещать? Я уже давно от чистых NDSP отказался.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Через 4 часа совершиться революция в ампсимуляции, они в который раз превзойдут себя и перевернут игру, о Божееее, руки трясутся от нетерпения и желания сразу по релизу купить у них все (что-то даже по второму разу), я уверен это будет нечто сногсшибательное!!! (нет)
:D
Честно говоря лично я уже устал от такого маркетинга да судя по соцсетям - всем ****ать что они там представят )))
Вот даже небогатая контора Audio Assault - время от времени (регулярно кстатии) не просто меняет скин своих старых ампсимов а делает полный рефакторинг кода продуктов.
А эти не делают. Очень редко (почти никогда) апдейтят старые свои продукты.
Поэтому как то... не очень уже жду чего они там нового навыпускают. (хотя спору нет плагины хорошие)
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересно, будет ли что то круче Месы?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Интересно, будет ли что то круче Месы?
)) Ну как понять круче, качество то +- одно, под разные вкусы/задачи.
Mesa Dual Rectifier - было бы скажем так,.. любопытно их прочтение поглазеть/повертеть. Причем Rev C, F, G, и 3х-каналка.
Rockerverb я все ждал еще, но теперь уже нет.. тк недавно был у меня живой 50 mk-iii и не очень зашел по вкусовщине.
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Эта контора будет жить вечно. Вот что значит найти грамотного маркетолога. Они будут вечно клепать архитайпы - это же золотая жила.
Кончатся старые гитарные герои - подростают новые. У каждого поколения свои гитарные герои. А через 20 лет можно в добавок к новому сделать early years products reissue. В плане маркетинга они красавчики конечно. И ролики у них релизные - огонь!
Кажется они первыми стали такое делать. И очень грамотно это упаковали.

Плагин меня не заинтересовал, но вот гитары у японца ппц какие стильные!
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Cubeason

Щас все их выпускают ))) но по разному , тху - именные паки же постоянно , делает ..
щас вот марти фридман вышел , ( не знаю что там эмулируется) но звучит прям оч круто ...
я вчера залип там на паре пресетов..
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)