Neuraldsp Plugins (2 онлайн)

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk

Вложения

  • Haha
  • Like
Реакции: Greev и Max Kon

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Закиньте пример в ленту, а то везде одни разговоры ))
Интересует мультивойсер, остальное и так понятно )
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Там довольно сложная фича типа автотюна с прикрученными аккордами, или что-то такое, надо сидеть разбираться)
 
  • Like
Реакции: Macsimpain

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Ок )
Сам бы с удовольствием покрутил, но на данный момент просто нет возможности.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Мне кажется, или третьему усилку не хватает верха? Какой-то он мутноватый.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Мне кажется, или третьему усилку не хватает верха? Какой-то он мутноватый.
Подогреть?
Сегодня потестил " в гостях"-довольно интересный плаг. Как и все у неуралов в принципе. С третьим усилком отличные лиды мутятся. Мультивойс тоже шикарная игрушка для экспериментов.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Мне как раз третий для кранча зашёл. Я заметил, что кранчевые усилки довольно неважно дружат со скримерами, а вот бустер более менее ровный тон даёт, но верха на синглах чё-то всё-равно не хватает.
Кстати, у меня тут возникла мысль, ходил слух, что настройка оверсэмплинга теперь будет работать исходя из мощности компа, а что будет с этой функцией в полной нагрузке? Или они просто оптимизировали функцию и она будет постоянно включена?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Мне как раз третий для кранча зашёл. Я заметил, что кранчевые усилки довольно неважно дружат со скримерами, а вот бустер более менее ровный тон даёт, но верха на синглах чё-то всё-равно не хватает.
Кстати, у меня тут возникла мысль, ходил слух, что настройка оверсэмплинга теперь будет работать исходя из мощности компа, а что будет с этой функцией в полной нагрузке? Или они просто оптимизировали функцию и она будет постоянно включена?
Да походу постоянно включена (но типа оптимизированна и жрет меньше)-Абаси 2.0 уже без выбора оверсемплинга стал. Да и как это-исходя из мощности компа-чем мощнее тем больше грузит чтоль?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Понятия не имею, где-то видел обсуждение, но это было бы очень стрёмным решением)
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Мультивойс тоже шикарная игрушка для экспериментов.
Загрузил плагин. цвета и оформление - вырви глаз. Если раньше был материал дизайн, то сейчас непойми что. В порядке бреда погонял...

 

Вложения

  • Like
Реакции: Max Kon

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Наверное, вид, напоминающий лампы в розовом цвете)))
У меня больше с неоном ассоциации) Розовый мне нравится, а вот эта викторианская хрень с ангелочками не очень, да и область применения пока не очень ясна, но хуже всего - это цыганские педали) я бы не отказался от трёх розовых усилков) вообще яркое оформление выглядит прикольно, как в Кори Вонге.
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мне нравится дизайн. Не супер, но и не плох.
 
4 Янв 2020
180
94
28
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Глянул комментарии пару страниц... и прям напомнило "окна Овертона"
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Мне нравится звук плагина, хоть я и не профессионал в этом. Умом я понимаю, что похожих, а может и еще больших возможностей по рулежке, можно сделать сторонними производителями, как то подмешать эффекты SoundToys, например, или еще какие-либо процессоры сторонние. Но в целом, плагин дает широкие панорамы, эмбиентные звуки и я уже несколько дней бренчу не отрываясь на своей сверх дешевой Aria. Я давно хотел себе плаг для чистых и кранчевых звуков и походу это он и есть. Еще чета есть какое-то чувство, что архетип взяли и сделали с какого-нибудь AxeFx, который вроде как полифия юзает и который и сам является копиром для каких-то усилков. Но это не точно)))
 
27 Июл 2021
70
23
8
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я считаю, что чувак заслужил. Полифия вполне себе свежая кровь, звук у них свой есть, звук вполне узнаваемый, хоть и на любителя.
Завидовать чужим талантам и успехам - нехорошо.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Завидовать чужим талантам и успехам - нехорошо.
А кто тут завидовал-то и чему завидовать? :) Для меня эта Фия как была абсолютно неизвестна, так и останется.
Да и по сути, многие покупают плаги не потому что являются фан-боями того или иного исполнителя, а сугубо из-за звука.
NDSP идут по трендовой ныне дороге - продавать громкие имена. Я очень часто юзаю Плини для одного конкретного звука, который мне очень нравится. Но самого Плини слушал пару раз и его музыка, статус и т.п. меня совершенно никак не колышут. Хорошо играет перец, но плагин я купил 100% независимо от того, что он его именной, т.к. знать о нем не знал и моя музыка практически никак не пересекается с его.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov
27 Июл 2021
70
23
8
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@soundroad, это я согласен, я поначалу думал, что PLINI - эт и есть название усилителя.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)