Neuraldsp Plugins (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Lefthander
Что то как то не очень звучит :)..
У меня омега практически на дефолтных настройках вот так звучит в миксе )

 

Вложения

  • Wow
Реакции: Mr.Nerbe

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Еще разок потестил Plini вдумчиво-)).
Граница брейкапа все же чуть более дискретная чем у любимых многими железок, но она вполне приемлема!
Записал пару кусочков. Играю всяческую хрень, просто стараясь акцентировать именно эту границу.



 

Вложения

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
кому интересно, каб секция в Plini от Mikki (ml-sound), клин амп микс фендера и дамбла, кранч Friedman BE, хай-гейн смесь HBE и 5150
 
  • Like
Реакции: fewa-w и soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@soundroad, а не могли бы записать подобную «хрень» DI?
Я же в плагин играл, DI остался на треке. Т.е. он есть-))
Я читал в соседней теме о Вашей затее с тестом динамики.

Тут я играю прямо в плагин и как бы все честно с точки зрения возможностей плагина и того что я могу из него вытащить.
Другой инструмент и другие руки вполне могут это сделать более филигранно.

Мне, если честно, не совсем понятно как DI можно использовать в контексте теста именно брейкапа лампы или виртуальной лампы.
Играя ведь автоматически подстраиваешь динамику игры под эту границу.

Cаш , такое и я могу на фендере записать ):
Вот, кстати да-))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Мне, если честно, не совсем понятно как DI можно использовать в контексте теста именно брейкапа лампы или виртуальной лампы.
Играя ведь автоматически подстраиваешь динамику игры под эту границу.
Так вот - у Степана Василишина и есть ЖЕЛЕЗЯКА, которая его впечатлила именно по динамике.
Он с ней ко мне и приедет и будет играть именно в неё, как в некий эталон динамики.
А потом попробуем напустить плагины на записанный параллельно, через дибокс - DI.
Собственно и всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьян и soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
кажется я в другой теме вам ответил. Не думал что беседа сюда переедет.
А я не ожидал, что Вы сюда придете и ответил тоже там-))
Хотя мы там изрядно зафлудили все. Тема там о другом плагине вообще.


А потом попробуем напустить плагины на записанный параллельно, через дибокс - DI.
Интересно, что получится!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
плагин тот слили дружно в унитаз
Я в фб подписан на группу продажи софта, так вот там продажи амп-симов (в том числе и от Neural DSP) прям резко возросли с момента выхода нового STL. Так что, продавцы в накладе не останутся-)).
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@soundroad, просто Кемперу нужно выкатить свой нейти плагин, а не давать на ими начатом Хайпе наживаться другим!
У Neuraldsp тоже есть шанс сделать к своей железке - Quad Cortex - плагин и дать возможность самостоятельного снятия профайлов и использования их в нейти плагине....

Этот вот вопрос прям ну вот назрел - по этому и интерес был не шуточный к HUB-у.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soundroad
4 Янв 2020
180
94
28
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Lefthander
Что то как то не очень звучит :)..
У меня омега практически на дефолтных настройках вот так звучит в миксе )

Здорово! А пресетиком не поделишься?
И что за палка,датчики?

Я в фб подписан на группу продажи софта, так вот там продажи амп-симов (в том числе и от Neural DSP) прям резко возросли с момента выхода нового STL. Так что, продавцы в накладе не останутся-)).
Можно ссылку на группу продажи софта? Я в ФБ только форму по GetGoodDrums видел...
 

hardold

New Member
11 Апр 2013
20
6
3
35
Вчера Parallax стоил 99$, а сегодня сунулся, он уже 119$...:oops:
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
@hardold, наверно, сборочный цех в Китае встал из-за карантина, юнитов мало осталось на складе, вот и подняли цену)
 

livandos

Active Member
9 Апр 2011
334
232
43
на днях увидел, что демо на айлоке обнулились, можно еще 14 дней играть. Кто качал демки проверьте))
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
На проффессионализм не претендую ни разу, просто купил и мне нравится играть через эти плагины. Abasi и Nolly купил. Еще нравится минималистический интерфейс без свистоперделок. После биаса - стильно и классно. Еще рулится как-то сразу. Включил и играешь. Я даже особо не крутил ручки - гейна там только и презенса может быть. И сразу нравится звук
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: vinnipooh1988 и Mr.Nerbe

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Скидки 30% на все плаги.

Купил я таки Plini, отличный комбайн! Правда ревер их жрет проц аццки.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
soundroad
Они все великолепные ) гранофир ну просто адская машина хайгейна
И мне нравится их комбинировать
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@Zerocool, я почти все попробовал и соглашусь, что плаги все круты!
Взял Plini, т.к. он самым "профильным" для меня оказался.
Да и финансы сейчас берегу, в связи со всей этой котовасией.

Кстати, задемил STL + некоторые паки.
Поиграешь на них, ухо чуток привыкает и местами вроде бы даже ничего, но ровно до того момента, пока на Plini не переключишься :).
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Купил Abasi. До этого уже был купленный Parallax.
Демил все их продукты и не раз, все хороши, но из гитарного, Abasi зацепил больше всего. Как уже выше заметили - рулится сразу, максимум пол минуты и играешь и кайфуешь. Причем при очень простой и быстрой рулежке он может звучать ну очень разнообразно. Особенно это касается ритмового канала (серебристый амп) просто влюбился в него. :) Клин амп шикарный, прикольная фича с блендом пъезо... да и хайгейн очень даже клевый в сочетании с педалью дисторшна Pathos.

Кстати, педаль эта у меня есть в железе и скажу что виртуальная версия ооочень близка к железу. Ну может на пару миллиметров положение ручек будет отличаться, если накручивать одинаковый звук.

Как бы и так есть и Кемпер (редко включаемый) и Хеликс (на нем в основном играл последний год) и при желании к тру лампе доступ без проблем. Но вот Абаси реально сурово приперло купить - лютый приступ GAS. :) Купил, доволен как слон!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fakeitback и pse

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
А я кайфую от желтого lead Abasi. Прям жирный такой звук. Очень доволен. Минимализм в настройках, ничего лишнего. Включил, потыкал примерно 30 секунд и все устраивает в звуке. Для меня идеально. Не тратишь время на всякое кручение. Не люблю и не умею много крутить биас. Прям терпеть не могу крутить какие-то ручки и получать что-то "почти то же самое". Через пол часа кручения звук замыливается, уже не понимаешь какой больше нравится или не нравится. Но я со своей любительской колоколни. На профессионализм не претендую, больше просто играть нравится для души.
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)