Neuraldsp Plugins (4 онлайн)

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Ну один бутик сделали - подавай второй )) может дизель или какой-нибудь богнер
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я смотрю, все больше и больше людей прозревает и сливает эти плагины. Интересно, как они там поступят, когда отток покупателей станет заметен сверху?
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
@Anton Vorozhtsov, не уверен что будет какой либо отток. По рмм судить нельзя, так нигде больше не задротствуют по поводу звучания плагов. Так посмотришь так всем всё нравится в других то местах, даже от bx вон люди прутся)
 

pse

Active Member
21 Сен 2003
911
179
43
44
Белгород, Алматы
Мне тоже все очень нравится. О чем вы говорите - мне неведомо. Втыкнул и сразу звучит. Это как с виндой. Уже сто лет ничего не глючит, все работает на последней 10, вот теперь 11, но находятся люди, у которых все глючит, синие экраны смерти и вообще работать можно только в windows 7/XP)))
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
По рмм судить нельзя, так нигде больше не задротствуют по поводу звучания плагов. Так посмотришь так всем всё нравится в других то местах,
Да при чем тут рмм. На меня куча моих знакомых смотрели как на идиота, когда в самом начале скупали все, что ндсп выпускали, а я говорил, что с такой производительностью это треш, что задержки в ампсимах - это катастрофа, что самоотключаемый оверсемплинг - это вообще на голову не натянешь. Теперь вот многие из них сами избавились от купленного в пользу чего-то более адекватного. Тут даже не в звуке как бы дело, звук-то нормальный в принципе (ну местами слишком уж "миксрэди", но то такое), а в подходе к производству, который просто кошмарен. И полнейшее неприятие критики) Любого, говорящего о проблемах "ютуб-стар" софта заклюет сообщество лояльных посипак, а если оно не справится - просто прибанят, да и все. Я уже писал, как у меня неистово горит от GGD Invasion - вроде и хорошая по звуку библа, а писали ее макаки, и вот уже года два минимум прошло, и никто ничего с этим не делает. Выкинули на рынок - жрите что дают и не жалуйтесь. С Джои Стургиса пошел этот упадочный тренд делать трэш и продавать дорого с серьезным лицом
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
624
389
63
40
Grodno
Я смотрю, все больше и больше людей прозревает и сливает эти плагины. Интересно, как они там поступят, когда отток покупателей станет заметен сверху?
У меня это прозрение началось вот по какой причине.
Я не профессионал. Для меня музыка, звук, саунд и т.д. это просто мое единственное и самое любимое хобби.
Я не обладаю талантом в этой сфере и никогда не добьюсь каких то хороших результатов.
Но... мне просто нравиться проводить за этим время.
Я и проводил. Сидишь копаешся во всех этих хренях. Без какой либо цели, просто наслаждаешся процессом.
Но вот где то пол года назад. Я решил - записать таки альбом. Появилась цель.
Я составил проект. Распланировал его. Разделил на этапы и задачи.
И понял одну вещь. У меня вообще нет времени на говнокопания.
И когда я начал делать "реальный" проект у которого есть ограничения по времени и ресурсам.
Ко мне прямо начали "прилипать" сами по себе нормальные плагины и отваливаться те которые являются препятствием к быстрому и хорошему продакшну.
Раньше меня бы не парило что в проекте плагин рандомно поменял звук, я бы пошел покапаться почему он это сделал. Понял бы закономерность как то бы это разрули и с замиранием сердца бы ждал следующего апдейта где это все станет неакутально и появится новый баг рандомная хрень чтобы снова ее "победить"
А сейчас - я просто выкидываю такой плагин, инструмент и т.д.
Зачем мне копаться с NDSP в проекте если есть 100500 вариантов которые будут работать нормально и предсказуемо.
Я думаю они никак не поступят ))) так же как и positive grid. И те и другие собрали ядро постоянных пользователей которым будут продавать новые плагины. Потом когда емкость по нише рынка исчерпается, запустят подписку, и те и другие выпустили железо.
Будут жить и раз в 4 года выпускать супер мега пупер "новую веху" в технологии.
И вкладываться в гитарных блогеров ютуба )))
Таких чепушков как я миллионы. Которые на все это дерьмо ведутся (ну я сейчас гораздо меньше). Так что продажи будут 100% процентов.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
@Anton Vorozhtsov, а это доказано что оверсемплинг отключается? я вот не заметил как то)
Пользуюсь и всё ок, миксы делаются, клиент доволен
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну тогда нахрена они это сделали я не понимаю) жили раньше с переключателем и гуд
Типа снизили нагрузку на проц, еще и прикрутив задержку, что вообще в ситуации с ампсимами неприемлемо. Годжира первая под нож попала, я когда ее демил - порадовался, что не так сильно жрет, но увидел задержку (кстати, разную на разных усилках) и забил на эту контору огромный болт, благо - не панацея
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.514
31.182
113
46
Belgorod
около 2.3 мс , на всех новых плагах ...

На самом деле ничего такого ужасного...
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Там было что-то вроде от 2 до 3 мс на разных каналах, что вообще странно
Ну и еще меня тогда остановило то, что переключение между усилками с заметным лагом происходит, в лайве они совершенно бесполезны

На самом деле ничего такого ужасного...
Ага, особенно для тех, кто решит в них со среднестатистической усб картой с уже имеющимися 10-12мс поиграть)
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.232
248
63
Tenochtitlan
Мне все устраивает у NeuralDSP-шикарные плаги, ничего никогда не слетало, звук и настройки стабильные, задержка меньше 5 мс устраивает.
Для клинов лучше звука чем у Плини не слышал из софта, Горилла на дистах полностью все хотелки закрыла.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.851
4.152
113
39
работаю постоянно с омегой и ни разу не слышал чтобы что то отключалось.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эти плагины не доя живой игры.
Почему нет? Даже стенделоун аппки есть. Просто то, что они декларируют - не соответствует действительности)
Хотя, чего ожидать от компании, которая продает китайские SMD поделки по мотивам когда-то крутых басовых педалей по цене серьезного бутика?)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Почему нет? Даже стенделоун аппки есть. Просто то, что они декларируют - не соответствует действительности)
Хотя, чего ожидать от компании, которая продает китайские SMD поделки по мотивам когда-то крутых басовых педалей по цене серьезного бутика?)
Для живой они сделали очень годный Кортекс.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: brsk_

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Еще бы люди у которых 100500 вариантов "нормальных ампсимов" писали тут что это за таинственные лошадки (а то может гитар риг 6й у них лучше звучит неуралов)).
И может я оглох, но вот не слышу понижения качества в процессе игры от слова совсем. Каких то прям адовых задержек тоже (в аналог поиграл конкретно если что, да и дома имеется).
Но ладно-мне вот интересно что будет дальше..
269118090_275074867973131_7532754037728799792_n.jpg
 

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
138
79
28
Надеюсь наконец-то ENGL Powerball, по виду вроде тоже похож))
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.851
4.152
113
39
Не верх@Deceiver, не непохож, на усилке 4 лампочки в ряд и джек в нижнем ряду, а
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)