Кто добротно сведет панк за 50$? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
614
93
35
Воронеж
Ну да , я потратил 12000 баксов на хобби , пил и ел , а звукорежиссеры должны быть энтузиастами ) и жрать им вообще не обязательно ))
тут даже ничего не напишешь кроме как рукалицо ) ....и ойвсе...
Ну да соглашусь, 12 000/300_ 500= 24 -30 песен можно было сделать от и до , пошел не тем путем. Обмишурился) А счас даже полтос жаль, если тока апи подарить. Натуральный продукт.
Пока у самого такие результаты.
На бас гитаре - Parker
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex Longard

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну да , я потратил 12000 баксов на хобби , пил и ел , а звукорежиссеры должны быть энтузиастами ) и жрать им вообще не обязательно ))
тут даже ничего не напишешь кроме как рукалицо ) ....и ойвсе...
Так тут и причина же - явно непонимание что такое профессиональная деятельность. Это классика же - "Да что тут сайт делать то, вон у соседа сын на батином компе и электричестве после уроков за банку пепси сделает". Ничего нового.
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Argonaut3k

У меня давно были такие клиенты с вопросом ,"а чо так дорого ,у вас комп сам все делает же " )
я их посадил рядом с собой на сведении ,выдержали они стоически часа полтора - , потом вопросы отпали ..
И головы у них разболелись..
 

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
614
93
35
Воронеж
@Oliver_Cray, умора, так и есть)) Чувак который схватился за голову, понял что невозможно))) И крикнул : " Оо, main got!!!"
 

Absolem

Active Member
26 Сен 2018
308
185
43
39
Там должна быть «капа с битком», а не добротный панк
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
->> Fiverr
там кто-нибудь из Индии или Пакистана сведет и за 10 баксов.
Не вижу проблемы. Если вообще есть желание на халяву сводить - идешь учиться, тратишь на учебу от 2000$, года два практики и сводишь себе и другим за 10 баксов.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@alko, ну в Киеве Школа телевидения, курс звукорежиссура. Правда обучают на макоси и протулзе...
Сейчас сколько у них учеба стоит не в курсе, но четыре года назад было 300 баксов в месяц.
 
  • Like
Реакции: alko

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Это где такие расценки? Не подскажите учебное заведение, где реально можно чему-то научится, хотя бы одно?
к примеру Musicheads в Москве
можно и на индивидуальные занятия записаться.
 
  • Like
Реакции: alko

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот он, настоящий панк пошел! Погромы, дебош и анархия!
 

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Господа, давайте лучше про панк и 50$.
 
  • Haha
Реакции: CakeWorker и konion

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
я в школе в последних классах , помню на exploited чет зависал и на M.O.D ))
в 93 - 94 году ..
 

Absolem

Active Member
26 Сен 2018
308
185
43
39
мне кажется, панковская концепция diy сейчас переехала во всякие -billy-стили.

 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
Пару вечеров подряд хотел написать, что сама тема и "ключевые" участники-ноунеймы просто занимаются очередным троллингом... но потом подумал чо лезть опять в чужой монастырь, да и если уж ведетесь вы, старожилы, на это уже который раз, значит грабли еще ничему до сих пор не научили или может это ваш фетиш я хз)
Вполне допускаю, что сама тема имеет именно такой же троллящий посыл изначально. Да, конечно, намекать на сговор было бы паранойей, но все-таки мысли - это субстанция общая и вот горстка недовольных пустобрехов находит момент подергать за усы местных)

Но серьезно... 50$ для группы... как ребята нашли бабос на инструмент то, я хз)) это ж чистой воды вброс... кому что тут надо доказывать?)

post: 2433287 написал(а):
Более того, я вообще к музыке отношения не имею, я бы даже сказал презираю её, всеми фибрами своей души и все что с ней связанно.
Человек еще неск страниц назад высказал все довольно прямо, но никого это не смутило...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smack и presly

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
16 лет прожил в Грозном, уехал поступать перед самой первой войной, до сих пор остался там друг Муслим из самодеятельности во Дворце Пионеров, у него батя Авторханов - делает классические гитары самостоятельно, что для этого региона большая редкость, может слышал кто, не знаю. Дак вот Муслим говорит - в случаях конфликта на форуме просто кидаю номер телефона и соответственно подтверждаю готовность пересечся, как правило дальнейший темпирамент у апоннетна почему то сильно ослабивает когда доходит до дела))
 
  • Like
Реакции: Fr@gmental и Stanislav_FX

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
614
93
35
Воронеж
Это где такие расценки? Не подскажите учебное заведение, где реально можно чему-то научится, хотя бы одно?
Один гениальный молодой музыкант, сходил в гнесинку по моему , не суть куда - в вуз вобчем , и понял что там ничему не научат. Так что туфта это все. Никому ничего много не плати. А за 50 можно . Но шоб все звучало. И везде. На любых источниках.
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX и alko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)