Reason 11 (1 онлайн

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Лайв стрим с Адамом Филдингом про ризон. Идет прямо сейчас.

 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
В пропшопе обнаружились несколько free инструментов от Skrock:
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Скажите, пожалуйста, про поддержку vst3 ничего не слышно? Купил сегодня плагин, не посмотрел, а он вст3 только.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Как купить Nostromo Spectral Synthesizer за 9$ или Torsion Texture Lab за 19$?

Условие: должны быть Reason Studios Rewards не менее 50. У меня было 76.
Похоже, не действует ограничение на одну покупку. У меня ваучер сработал на оба RE!

178757
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.803
5.645
113
Ekaterinburg
Patchwork, костыль за 99уе, эх ну ладно хоть есть такое решение, давно хотел поставить пришло время)
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Patchwork, костыль за 99уе, эх ну ладно хоть есть такое решение, давно хотел поставить пришло время)
DDMF Metaplugin у меня тоже работал с VST3. Он открыл рэк плагин Reason в самом Reason) Но я пробовал чисто из любопытства. Я не использую никакие VST в Reason.
 
  • Like
Реакции: Magick

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.803
5.645
113
Ekaterinburg
Сегодня пару часов назад в магазине появился и сразу исчез баннер.
Он предлагал (линк не был рабочим) - покупку Reason без процентов в 4 этапа. 4 платежа - и Ризон твой. Вот содержание баннера.
Причем сервис (не запомнил название) - сторонний, возможно известный европейцам.

178816



Короче - выбираем в сервисе как хотим покупку оплатить -выюирая частоту между 4 платежами - до 36 месяцев. Соответственно покупка делится на выбранные равные части. Можно оплатить целиком спустя 30 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magick и LeDelire

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.416
113
57
Москва
Наконец поставил свой купленный Intro. Самым большим обломом оказалось то, что рэк не поддерживает мультитембральность (нельзя раскидать дорожки DAW по отдельным инструментам). Пока сканировал плаги - упал раз 8, но в итоге запустился.
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Наконец поставил свой купленный Intro. Самым большим обломом оказалось то, что рэк не поддерживает мультитембральность (нельзя раскидать дорожки DAW по отдельным инструментам). Пока сканировал плаги - упал раз 8, но в итоге запустился.
Саш, он весит всего ничего :) Можно много ризонов просто. Ж)
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.416
113
57
Москва
@M Clis, Да я в курсе. Просто не люблю лишний бардак в проекте и сущности плодить без нужды. ))
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Самым большим обломом оказалось то, что рэк не поддерживает мультитембральность (нельзя раскидать дорожки DAW по отдельным инструментам).
Хм сорри почему нельзя, есть же 15 стерео аутов помимо главного:

multiout.jpg

Или о чём речь ?

ГЗ ааа, всмысле миди дорожки, тогда ясно. Да эт както непродумали.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
@ljekio,
Всмысле зачем играть по разным миди каналам одним рек плагином ? Ну, почему бы и нет, коль уж рек позволяет иметь внутри себя разные инструменты, пусть даже это больше подход не возможностей а удобства\привычки.
Ну, например как было упомянуто про использование инстанций - всё так, но тогда можно сказать что и в мультиаутах особого смысла нет. Но меня например просто вдохновляет сама возможность получить из единого модуля сразу много всего (как в Фалконе томже - через и выход и вход). Естетический момент опять же.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
В мультиаутах как раз смысла полно. Барабашки, параллельки, сенды и прочее.
В мультитембрах видел одно обоснование - железкосинт, имеющий такую опцию на борту.
Но раз людям оно нужно, значит я просто не догадываюсь о причинах )
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.416
113
57
Москва
Я о том, что лично мне удобнее было бы набить один рек инструментами и иметь доступ ко всем в одном месте. Тем более, что мультиаут есть. Как я в общем и делал во времена Rewirе. А не искать - в каком из реков прячется мой бас или пэд.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
@ljekio,
Ну хотя барабаны да.
Ну блин, чтоб такого привести "насущного". Можно например создать пресет с кучей инструментов, с каким нибудь хитрым комутатором миди каналов, с срабатыванием от какихнибудь хитрых условий. Хотя предвижу скажешь - (блин забыл слово) - неверный подход, ну такое чтото. Но действительно так ли это ? Я не уверен.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.042
5.669
113
45
Валдай-Минск
Вообще, если в хосте есть возможность посылать миди на разные мидиканалы, то почему бы это не использовать ))).
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Evolution
Evolution Sequencer

Lectric Panda LLC

Evolution is a generative player that uses seeded, deterministic random numbers. These numbers are locked against the transport timeline, which allows replay, looping, and repeatable pattern-to-track functionality. Rhythmic pattern generation and sequence variations are rooted in the Schillinger System of Musical Composition.
Product details
  • Generative player
  • Seeded, deterministic random numbers
  • Infinite rhythmic possibilities
  • 4 deterministic CV generators
  • 3000 Combinator music generators
Documents

Evolution Operation Manual

179331


 
  • Like
Реакции: ljekio

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.803
5.645
113
Ekaterinburg
С ней все так. А пользова ели как тогда так и сейчас на пару с разработчиками хотят дефолтные пустые руки... под РЕ модуляторно.

я если честно ненавижу эту моду нынешнюю делать узкопрофильный девайс высотой на 8U. И что странно до сих пор в сдк указано делать устройства соразмерно минимальным размером их функционалу.
вот выше прекрасная картинка минимализма.
Я РН осаждал лет 10 и больше наверное созданием с их стороны не только Half-U устройств для река...
Но и делал такие же картинки педалборд систем..

вот клёво бы было иметь педалборд дефолтный и в него пивать мелкие размётом эффекты в нужном порядке с внутренним полным роутингом

но не завезли спустя столько лет..
Вот и тема выше..

я уже давно предлагал сделать и рэк ящик с поддержкой модулей размера еврорека... тоже круто

вон на RT, Murf делает базовые еврорек модули в формате 19’’ - бред.
Народ и просит дайте модули кастомные еврорек формата.

RedRockSouns сделали свой ModularRE, с несколькими модулями...

я сам хотел такое сделать.. но смысл...

было бы круто если добавили возможность издания модулей в еврорек размере, размерах педалей, и добавили мутантов рек стоек и педалбордов попутно с возможностями Combinator

Мечта идиота))
 
  • Like
Реакции: Wham_48 и Saw

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.803
5.645
113
Ekaterinburg
И вообще потенциал Reason мог быть в раскрытии элементов разных девайсов отлётными модулями самим движком Reason.
Osc из Thor, фильтр из РЕ, и поехал тотальный кастом!
Реактор бы утерся
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)