Строю студию (отчёт) (1 онлайн

25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@belovw, Я в прошлом году студийный комп тоже собрал, в студию бывшую. Упор делал на безшумность, денег вообще не жалел на это) В итоге, мониторные предусилители, давали больше шума, в точке прослушивания, чем вентели на БП и батареи) И бп пульта ямаха гудел почему-то на 50 гц громче тоже)
 
  • Like
Реакции: Ocean

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Кстати, у Ямах это реально болезнь - через какое то время трансы начинают гудеть ..... - только замена.
 
  • Like
Реакции: Ocean

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Дудки то приезжали тогда записываться?
Удачно прошла сессия?
Можно сушняк кусочек заценить?
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Дудки то приезжали тогда записываться?
Удачно прошла сессия?
Можно сушняк кусочек заценить?
Там молодые ребятки, можно сказать студенты по возрасту)... Получилось вполне себе что надо... как раз аля Ленинград.. , но это и было нужно ибо в подобного стиля песню писалось)..
 
  • Like
Реакции: Guslyar

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
Больше чем уверен, что товарищ строитель)
То-то он спрашивал на предидущих страницах , как и что делать)) ТС молодец, смог грамотно развернуться. Лично мне, дом дикторы с актерами построили) Смотришь и видишь, как голоса в камень превратились. Без кредитов, ипотек и прочих зависимостей от кого -либо. Можно на нашей теме развернуться, вопрос таланта и способностей. Да, трудно, но реально. Дорогу осилит идущий.
 
Последнее редактирование:

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Други, вот скажите. Охота рояльку в студию, но денег на неё нет совсем. Что делать?:rolleyes::Dle18:... При том, у меня было, как минимум, несколько запросов на запись, но при наличии живого хорошего инструмента. Люди так и говорят, нас не интересуют скидки и лояльные условия - нам нужен настоящий инструмент.. , эмуляции нас не интересуют даже бесплатно:Dle1:

ps. вообще то я планировал рояль в студию.. думал деньги со стройки останутся - ну ну:D
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
ps. вообще то я планировал рояль в студию.. думал деньги со стройки останутся - ну ну:D
Андрей, вы обязательно купите в свою студию ВСЁ, что задумали!
Такая целеустремлённость ни когда не остаётся «безнаказанной». :)
Удачи вам во всём!!!!!!!
Один из самых крутых топиков на Форуме, по моему мнению.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Ну вот, поднял тему рояля и в коем веке решил за инструментом посидеть...)) А на самом деле, что-то скучно стало вечерком.. развлекаюсь
Только сейчас до меня как до жирафа дошло что на видео сам ТС. Снимаю шляпу. Восхищён.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)