Всем привет,зацените Progressive house. (1 онлайн

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@JS-Tech, так я же не против. послушаем расклад, сделаем выводы. Только чур в личке не помогать :D т.к не совсем честно это.

В смысле сетку 1/24? про квадраты? это уже пройденный этап давным давно. спасибо бро) я с 2006 года клубняком занимаюсь)
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@JS-Tech, а, вон ты про что. Понял. Попробую при необходимости. СПС. Никнеймы у меня были разные за эти годы. Пока ничего не афиширую. Сорри бро. Есть на это причины, уже говорил. Если есть сомнения в моей проф. компетенции (хотя по разговорам ты и сам видишь, что понимаю о чем говорю) то можем устроить челлендж в рамках этого топика на лучший бит g-house или future :D дип хаус, прогрессив не беру, поскольку по сложности они намного легче.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@squarebel, ну странно как то скрывать никнейм свой авторский, есть какая то неуверенность? А насчет челленджа вообще это не ко мне, мне просто интересно что ты делаешь или делал.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@JS-Tech, я кстати прикреплял в этой ветке одну из своих старых работ. Ремикс на Авичи. Сейчас заморочен на качественной записи и сведении вокала. Это тоже ппц еще какая непростая ниша. Вроде получается. Осталось обзавестись хорошим микрофоном и предами.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@JS-Tech, я кстати прикреплял в этой ветке одну из своих старых работ. Ремикс на Авичи.
Да, послушал, есть конечно что там доделывать и допиливать, но целом неплохо. Но я имел ввиду выпущенные работы на лейбле и тд и тп
 
13 Дек 2016
29
4
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А че вы все налетели на него?Я тоже с Алматы, и хорошо его знаю,ты почему свои работы не показываешь?@Нурлан84, он нормально пишет,и это нефига не любительский навык.

 
  • Like
Реакции: vicle
13 Дек 2016
29
4
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Цыхра, Это работы которые он писал,не знаю кто сводил,но писал это он @Нурлан84, емае ты че свои работы здесь не показал?
[DOUBLEPOST=1562527406][/DOUBLEPOST]Вы все здесь налетели на него,даже не имея представления,о нем..Нельзя так))
 
13 Дек 2016
29
4
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Нурлан84, напиши что это твои работы емае,менгой Нурболат.
 
13 Дек 2016
29
4
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen помогал кто? в какой ситуации?бля не смешите?Вы че мужики в натуре?
[DOUBLEPOST=1562528111][/DOUBLEPOST]@Dmitry Stepin, Так сводил Попык вроде,с Украины,мне Нурлан говорил что заказчики хотят сведение его..Вы че здесь все на него нелетели емае?
 
13 Дек 2016
29
4
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dmitry Stepin, Димон, такие звукарежи как Попык, Матафонов, выжмут из трека все,и сделают из него конфетку,ты не компитентен со мной?
[DOUBLEPOST=1562528714][/DOUBLEPOST]Если Нурлан не показал свои работы,я вам их показал,всем мира, Нурлан бро ответь как прочитаешь!!!!@Нурлан84,
 
13 Дек 2016
29
4
8
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen,Помогали в написании?в продакшене ?в чем?Я говорю что сводил Попык,а писал Нурлан.Я послушал твои треки,ты в андеграунде, и ни какую комерческую ценность ты не несешь..Зря ты так насмехаешься,и прикалываешься))Я твои работы послушал,ничего впечатляющего я не услышал в твоих работах.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@Нурболат, что ты на алекспена накинулся? ) Он вроде как раз не насмехался тут и не прикалывался. Если в видосах аранжировки Нурлана, то я не удивлен, я и писал, что

считаю что музыкальные навыки у Нурлана довольно неплохие )
А теперь вообще считаю, что отличные ) В его ситуации мне кажется идеальным решением отдавать на сведение другим людям. Первый на уровне прям сделан. Хотя интересно послушать что было в огиринале и много ли пришлось менять
 
  • Like
Реакции: alexpen

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.089
8.319
113
.


PS...
Наткнулся еще раз на эту ветку, почитал... последнее время крепнет желание пересмотреть свое отношение к форуму. Но пока еще думаю ) Пока стер, в этой ветке, что написал, кроме первого варианта микса.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)