Монгольская рок группа который лидирует Американский айтюнес по продажам. (1 онлайн

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
@Bayarkhuu, что означает HU? Или это просто боевой крик?
По их словам это новый вид рока. Называется стиль "Хүннү рок" что в переводе означает "Гунны рок". Я думаю задумка сначала была только для нашего котла. Группа "Хүннү". Но, видимо они не могли представить что они выйдут на международный уровень. С таким амбициозным названием стиля ни кого не удивишь в наружи котла. Вот и оставили первый две буквы "Хү-Hu".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spartak, itzh и drobinkin

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
прикольно
ви вилл рок ю на монгольский манер :)

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Skalk

Active Member
5 Янв 2008
518
152
43
г. Полтава
Недели полторы назад уже в ютубе заценил.
Качественный современный продукт на экспорт. Текст прям оч. понравился. Соляк тоже зацепил.

Тогда же посмотрел другой клип
Честно, музыка улыбнула) никакого негатива, даже наоборот, просто более внутренний продукт, ИМХО конечно.
 

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ecosoft и Bayarkhuu

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Воля ваша. С вами спорить не стану.
Но выскажусь. Там нет музыки. Нет художественной идеи. Нет фантазии. Одна лишь конъюнктура.

Это не заставит думать, мечтать, и не откроет новый горизонты. Похожее, но значительно лучшее, вы сможете услышать в треках к сериалу "Марко Поло". Но это сделано европейцами.

Мне бы хотелось узнать не ваше мнение, а мнение тех, кто живет и пишет музыку в Монголии.
Это - не музыка, а манипуляция. Не ведитесь.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Как оказалось Улан-Батор гораздо ближе к ЛА, чем Москва или, скажем, Киев. Хотя, если подумать, то так оно и есть!)))))))
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Bayarkhuu

Music_Hawk

Well-Known Member
@AAG, забавный ракурс.
Любви и родины чот не усмотрел.
«Кто со змеёй к нам прийдет, тот от слона и погибнет» на том стоит, стояла и будет стоять монгольская земля!
Продажи клипа на айтюнс, как метод устрашения потцтенциального агрессссоррра.
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Ребята, не нужно искать каких-либо скрытых подтекстов. Конкретно этот клип был сделан изначально только для внутреннего рынка. В начале клипа дурацкая реклама продуктового магазина который дали деньги на клип этому подтверждение.

Насчёт художественного смысла, текст считается ценным литературным наследием. Тут уже ничего не сделаешь.

Агрессия, ну рок без агрессия мне кажется не рок. :)
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Реклама от продуктового магазина выглядит как реклама военно промышленного комплекса))
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk и Bayarkhuu

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Последнее редактирование:

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне было бы интересно узнать мнение нашего коллеги Spartak.
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Воля ваша. С вами спорить не стану.
Но выскажусь. Там нет музыки. Нет художественной идеи. Нет фантазии. Одна лишь конъюнктура.
Это не заставит думать, мечтать, и не откроет новый горизонты. Похожее, но значительно лучшее, вы сможете услышать в треках к сериалу "Марко Поло". Но это сделано европейцами.
Мне бы хотелось узнать не ваше мнение, а мнение тех, кто живет и пишет музыку в Монголии.
Это - не музыка, а манипуляция. Не ведитесь.
А значит на одном аккорде играть всю музыку это круто, и не конъюнктура? )
Всякая музыка имеет право на существование, если несёт в себе какую-либо энергию, и тем более если её многие слышат и чувствуют!
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Мне было бы интересно узнать мнение нашего коллеги Spartak.
а что Спартак? Башкирия это не Монголия....пластмассовый мир победил всех)) как по-мне, чересчур вылизано, коммерциализировано и "а-ля белые люди" )
мне бы хотелось больше true raw древней энергии монголов, истинной и звериной- а здесь оно всё как-то игрушечно и не убеждает...
Абсолютное ИМХО, не хочу никого обидеть- особенно Баярхуу, он молодец.
 
Последнее редактирование:

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Мне нравится то, как достойно выдерживает критику
А чо на неё обращать внимание?))) Топикстартера уже пролайкали более тридцати форумчан (что показывает явно положительный результат), и думаю его уже особо не напрягает критика))) даже наоборот веселит...)))) КМК.
Я б тоже такую критику хотел...:D.
 
  • Like
Реакции: smack и Alex Longard

ecosoft

Well-Known Member
8 Авг 2013
516
516
93
Питера
Топикстартера уже пролайкали более тридцати форумчан (что показывает явно положительный результат),
Тем не менее, сплошь и рядом встречаются такие обсуждаемые личности, которые, получив 30 лайков, на пару отрицательных отзывов реагируют заносчиво, а порой и неадекватно. ТС - респект!
 
  • Like
Реакции: smack и Alex Longard

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Классно все и свежо и самобытно, самое главное что это все реально, так же, как и Billie Eillish, радоваться надо что свежая музыка появляется а не 20 раз переработанный материальчик. Imho
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможно, Улан-Батор ближе к Москве, но к ЛА (и Киеву) уж точно нет.
Впрочем, это если судить только по этой песне.
А если судить по песне "Небо Славян", то... лучше и не судить вовсе.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@digisystem, молодчина!!! Это я о коне на 4:52. Лучшая имитация за всю историю поп-музыки. Пытались Osmonds в песне Crazy Horses - но там профанация по сравнению с сабжем. )) Все-таки Монголия более конная страна, чем Штаты )))
P.S. А лучший слоник - у Adrian Belew в Elephant Talk :)
 
  • Like
Реакции: digisystem и Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)