Усилитель Clear Sound Amplifier (CSA) (7 онлайн)

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.049
113
46
Н.Новгород
vk.com
Так вроде класс В , если я правильно понял ....
АБ, естественно. Мы же за звук.
Про трансформаторы - у нас есть маломощный тор, от него мы и пытали макет, немного грустили. )
А когда поставили нужные/правильные трансформаторы - всё стало просто отлично. ) мощь немного на концертную подачу намекает, если вы понимаете, о чем я ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: presly, коб и mitinglas

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.049
113
46
Н.Новгород
vk.com
Да, такой вопрос: есть компоненты на три-четыре аппарата CSA/H. Цена будет +10%. Кому интересно, пишите в личку.
 

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
552
479
63
Санкт-Петербург
Андрей, то ли я подслеповат (что правда - очки), то ли туповат (случалось и такое), но что-то я в ВК не смог найти pdf-ки на ассортимент. Паспорта. Можно их как-то в явной форме выложить? Людям показывать и пальцем тыкать в цЫферки.
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.049
113
46
Н.Новгород
vk.com

Вложения

  • Like
Реакции: Arlekin и Ocean

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
АБ, естественно. Мы же за звук.
Про трансформаторы - у нас есть маломощный тор, от него мы и пытали макет, немного грустили. )
А когда поставили нужные/правильные трансформаторы - всё стало просто отлично. ) мощь немного на концертную подачу намекает, если вы понимаете, о чем я ))
Андрей , когда подробностей ждать ?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Ну как , прогрелись ? :)
тэкс... помню обещал отписаться о впечатлениях, новых "открытиях" и т.п. А писать то нечего! Почти.

Работает у меня CSV почти каждый день часов по 15-16. Тёпленький, градусов 35-40 (может ему дырочки сверху наделать в корпусе?). Ручкой громкости пользоваться удобно: резко крутанул - сильно отрегулировал, обычно - по 0,5дБ с каждым щелчком. Как-то интуитивно всё само моментом привыклось. Звучало у меня и так хорошо, а стало наверное ещё лучше :) А/Б сравнений не проводил, ещё год назад ЦАП сравнивали - было всё ок. Какая то успокоенность пришла - тему с ЦАП и преампом для себя закрыл. Если что-то звучит с боку я уже не парюсь, значит так и должно, так записали :) Устройство по хорошему выглядит лабораторным прибором, что добавляет уверенности в точности передачи.
Единственно, что чуть напрягает, что аппарат нужно физически включать (при подаче напряжения оно встаёт в StandBy и выключать (если хочешь, чтобы он запомнил уровни и т.п.) Я просто отдельным тумблером всё аудио включаю/выключаю, приходится ещё и CSV включать-выключать.
217916
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Единственно, что чуть напрягает, что аппарат нужно физически включать
К сожалению это не единственное, что напрягает :rolleyes:

Попроси кого-нибудь сфотографировать тебя в момент кручения громкости на csv :rolleyes:
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.049
113
46
Н.Новгород
vk.com
Андрей , когда подробностей ждать ?
Ждём финальные платы, а облегчённая версия уже лежит на столе и радует нас и случайных гостей. )))
Зы: придут финальные платы - соберём демо и в Москву, на тесты.
Зыы: фото версии лайт:
7AC14DCB-F57D-427C-96BC-8183AA0AEDB9.jpegA285EE37-2799-4C7A-9827-C493EEDC86FA.jpeg
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.049
113
46
Н.Новгород
vk.com
Новость раз: 2/3 сентября будем в Москве по рабочим вопросам, заодно привезём демо нового аппарата CSC, если есть желающие послушать на своей студии - пишите. Аппарат мощный: 500Вт на 4Ома и 250Вт на 8Ом.
зы: оставлять этот аппарат в качестве демо в Москве пока не планируем. )

Новость два: 10 сентября у нас ДР фирмы, нам четыре года, по этому поводу объявляем акцию - четыре аппарата CSB по антикризисной цене в 140тр. Время акции ограничено - два месяца, по 10 ноября включительно.
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.049
113
46
Н.Новгород
vk.com
Много вопросов было о цене готового изделия, отвечаю тут: ориентировочно, планируемая цена - район 100т₽, или немного выше. Аппарат займёт нишу между CSA и CSB.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Ми-Фа

Active Member
3 Фев 2013
118
159
43
Москва
Привет, Андрей! Беда. Пропал пульт от CSV! Событие странное и мистическое. За неделю перерыл весь дом, все "неожиданные" места, диваны и карманы, дал беглецу шанс вернуться и сдаться, устроил допрос кошке, собаке и даже пылесосу. Все напрасно. Вопрос: можно ли приспособить старый айПэд? Можно ли приобрести новый пульт с доставкой?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 5)