Давайте знакомиться! Я у Вас новичок! (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Такое ощущение, что это какое-то нарочное позёрство, какие-то подростковые выкидончики и выкаблучивания, чтобы привлечь к себе внимание или компенсировать нехватку чего-то, не знаю.
Я тоже так думаю, с той лишь поправкой, что не нарочное, но подсознательное.
Не считаю, что посты ТС или "троллей" плохи - все идет как должно, своим чередом. По-другому оно и быть не может.


И моего тоже Говорят, в любом конфликте виноваты обе стороны. Но! Как говорится, ньюкамер не захочет - тролль не вскочит )))
Выступлю в защиту форума: ЛЮБОЕ сформировавшееся сообщество по сути своей ксенофобно, настороженно относится к новичкам/пришельцам - и это понятно: есть опасность, что новичок разрушит хрупкое, бережно взрощенное статус-кво Повторю: это не особенность только RMM.

А для того, чтобы тебя признали своим, нельзя нарушать некоторые сложившиеся, пусть и неписанные, правила, уклад.
Белая ворона всегда рискует встретить нетривиальный приём )))
Блин, товарищ Smack так хорошо сформулировал мысль... ну точно интеллигент! )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@N-shtaiN, никаких "подколов" от меня не было. Я что, должен был написать суконным канцелярским языком "У нас не принято в качестве дебютного поста давать объявление об услугах или продаже"?
А то, что приходя в любое сообщество, надо прежде что-то о нем узнать - так это элементарный закон как для социальной сферы, так и для устройства на работу.
Такие вещи тоже надо объяснять взрослым людям?
но смотря на вас, другие менее сообразительные форумчане, начинают язвить с порога
А вот этого точно не надо. Весьма сомнительный комплимент мне и Олейнику - и практически оскорбление остальных участников форума, которые, на твой взгляд, "менее сообразительны".
Тут в основном люди взрослые, имеющие свою собственную точку зрения на всё - и если я бы еще мог похвастаться бОльшим проф.опытом, то в общем плане поведения уж никак не могу выступать лидером, зовущим массы за собой.
Да и Олейник чаще является объектом конфликта и даже осуждения, чем примером для подражания )))
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@smack, Влад, я говорю не о этом топике, а в целом про форум)
Никого не хотел обидеть или обвинить в чём либо.

Предлагаю закончить на этом, если Вы не против)
 
  • Like
Реакции: MAME

Abdurahmann

Member
15 Сен 2018
38
29
18
119
@Abdurahmann
Нау хау... нельзя раскрывать!)))
Он же отвел, что делает с пленкой в общих чертах... нужно перечислить аппараты с питч-контолем? Или указать место для выводa потца?
Да, он ответил. Но сперва упомянул про "секрет". Поэтому я для профилактики вот и написал.
 
  • Like
Реакции: MAME

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
я говорю не о этом топике, а в целом про форум)
Так и я тоже )))
Предлагаю закончить на этом, если Вы не против)
Давно пора )))
Хотя, как писали выше некоторые камрады, тема свою роль (причем полезную) все же сыграла - теперь стало яснее, кто есть ху )))
А это обычно и есть цель общения. По крайней мере, одна из... Это уже без шуток.
 
  • Like
Реакции: MAME, crowd91 и N-shtaiN

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Меня не заботит нисколько, как ты пишешь буквы, слова, предложения.
Одно скажу..Мне нравится, что ты делаешь как музыкант..
А мне нравится читать, когда все читабельно, без кучи точек, запятых, больших букв не к месту. Талант талантом, но уважение к читающим должно проявляеться не большой буквой В в слове "вы".
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
@MAME, пользуясь случаем, обрати внимание на форумчанина @Цыхра, у него много опыта и полезной инфы в плане саунд дизайна, а как он крутит синты.... ))
 
  • Like
Реакции: MAME

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
@almazmusic, Да лааадно! На РММ вечно «кто-то здесь зацелован, там кого-то побили»), поэт Игорь Северерянин прямо об РММ и писал как будто. И как бы я с Олейником не бодался в других темах, но вот это:

И если топик и дальше будет открыт, то вас уже и замечать не будут, просто между собой перегугаются.....
подмечено очень точно))

Автору темы пожелаю также набраться терпения, потому что бывает так, что можешь написать типа: "какой хороший день" в ответ получив "пошел отсюда пень". Такое бывает, и доказывать что "день на самом деле хороший" и что "я на самом деле не пень" смысла тоже нет, тк отвечающим и так это ясно, а отвечают так, потому что просто, как говорил почтальон Печкин "у меня раньше велосипеда не было" ).
 
  • Like
Реакции: MAME и Sanktum

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
@MAME, "я у Вас" - это не правильно. Вас с заглавной (в середине предложения) пишется только в случае , если ты обращаешься к персональному лицу. Ты же обращаешься к сообществу (множественности) лиц. Более того, это сейчас не "модно" и упразднено как и средний род кофе. Поэтому Вас с заглавной буквы в современном русском применяется только как дань прошлому (говорящая о твоей образованности) и практически всегда, когда ты знаешь, что твой "собеседник" старше тебя. Вот ко мне ты вполне можешь обратиться с помощью местоимения "Вы", так как я старше тебя лет на 30 как мин., и это будет нормально, но ,обращаясь к форуму , всегда пиши просто "вас"..
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Перечитал пост ТС... не стоит за "Вы" журить. Там что-то в корне не так с построением предложений.

......Привык общаться с художниками, поэтами, музыкантами ,да и талантливыми людьми которые не похоже на быт духовности....
Интересно так...Знаете...
...Да на самом деле все у Меня не так-кроме одного -того что Я парень который очень слаб на женский пол
Вспомнил мое любимое изречение Черномырдина -
"
Я говорю это как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это не позволительно и части любого человека, так, или группы.
"
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Мне кажется, человеку просто хочется вЫдЕлИтЬсЯ из общей массы и показать свою "некую милую нестандартность" ))
НО.
Тут все нестандартные ;)
Взять хотя бы навскидку первых попавшихся, того же @Vosk, - ТЫСЯЧА ВОСЕМЬСОТ ТРЕКОВ в оркестровом проекте!!! как представлю, волосы дыбом встают...или @smack, пел в проекте Олежика Сиренко на валлийском языке)
Вот им что, вообще писать справа налево и поперёк страницы?:D
Поэтому в коллективе и существует соблюдение общих правил взаимоудобного общения...а нестандартность- на здоровье, показывайте в своих Творениях (кстати, мне тоже кое-что понравилось у ТС).
 
Последнее редактирование:

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Автор поприветствовал всех, представился - его поприветствовали в ответ, ну и закрывайте тему. Тем более учитывая какие мы здесь " творческие и нестандартные" как написал выше Spartak.
 
  • Like
Реакции: MAME

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Блин, никак немогу найти когдато любимая гифка была такая жующая мультяшная голова типа птицы или когото наподобе (это нивтом плане что я хотел её сейчас вставить - нет, просто вспоминаю иногда и начинаю понимать что настаёт время когда в инете уже столько всего что кое что нереально найти уже) Типа как страус кажется
 
  • Like
Реакции: MAME

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME и alexpen

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.235
113
47
Альмет/Казань РТ
Никто не хочет сжечь свою акустику?
Как указывает сам автор: Внимание!Полноценное прослушивание только на хорошей акустической системе!Основа звука 16-200Гц!
 
  • Like
Реакции: MAME, alexpen и Zit

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
@Zit, на самом деле форуму не хватает таких исполнителей, очень мало людей интересующихся такими стилями, ну или просто я может чего не вижу? я люблю техно и все его над и под стили мне очень интересны, мне кажется форуму это только пойдет на пользу.
 
  • Like
Реакции: MAME и Zit

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)