Давайте знакомиться! Я у Вас новичок! (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Как Mark Meino- CM Modes (альбом Канада)
Как MAME то последний ролик залитый на ютуб на мой канал
Как Dmitry Chusov -песня I Know!
Как Мой проект MELEN трек Im Love Rain
С каждым новым произведением Я думаю что оно совершенно, но совершенству нет предела
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
тогда Я и начал издавать
по сей день Я записываю Техно
Ну а Я продолжал
показать людям что Я могу
чем Я занимаюсь
С каждым новым произведением Я думаю
Прошу заметить, что возможности нашего форума позволяют не просто писать скромное местоимение "я" с Большой Буквы, но и регулировать его размер, жирность и даже цвет!
Например-
"показать людям, что я могу !"
;)
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Прошу заметить, что возможности нашего форума позволяют не просто писать скромное местоимение "я" с Большой Буквы, но и регулировать его размер, жирность и даже цвет!
Только не надо провоцировать новичка на нарушение правил - красный цвет является прерогативой модеров
 
  • Like
Реакции: Spartak

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
...Очень тяжело ответить на этот вопрос.......
косвенно с декадентством, минимализмом и мистицизмом.....
Иногда фэнтези, романтика.....Бывают периоды в жизни.....Всё связано с тем что со мной происходит в мире........
Я не могу знать что мне ,,откроется,, завтра, через неделю, год......
Вдохновляют - Босх, Ганс Гигер
[DOUBLEPOST=1541453134][/DOUBLEPOST]почему Я пишу с большой буквы, это не более чем уважение к самому себе)А человек себя уважающий также и публику уважает....Спасибо!
 

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Уважаемый, на этом форуме не публика, здесь все - «я».
И вообще, прислушайтесь к мудрому совету:
А может, сначала осмотреться на новом месте? Вдруг Родина не готова принять ваш подвиг? И получится, что зря притащили в Тулу свой собственный самовар...
 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Я более склонен к минимализму чем авангарду такого рода.... Так пусть остаётся моё Я черным и тонким- с очерками готики;)
[DOUBLEPOST=1541454305][/DOUBLEPOST]Не имею никакого протеста против других ,,я,,....
Это дело каждого, даже немного личного характера и никак не относится к тому- зачем Я здесь нахожусь.......
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
@MAME, кароче ты заставил взрослых дядек комплексовать с твоим "Я", а других искать подвох ))
 
  • Like
Реакции: MAME

jeromsky

Active Member
28 Сен 2011
274
162
43
......Здравствуйте, Дмитрий, Я очень рад ,,знакомству,,....
Чувствуйте себя....,,как дома,,.....Я желаю Вам поскорее здесь....,,освоиться,,....
 
  • Like
Реакции: crowd91 и MAME

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Новое
Странно, но эппл мьюзик отказывается воспроизводить ролики ТС)))
Я на битпорте нагуглил - там играется.

@MAME,
Кое что понравилось навскидку оттуда, например "K C 3 7 6" и "G B 4 1 2" которые какраз в топе там по Mark Meino. Добротная такая атмосфера, прикольно.
Вот другое както нитак ("CM Mode" в т.ч.), прошёлся по быстрому хотя, может что упустил интересное. Вобщем хотелось бы побольше такого как вначале. (видать низря оно там всётаки в верхушке оказалось). Хотя вкусовщина конечно.

Да, вот это тоже хорошо )
 
  • Like
Реакции: MAME

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Так пусть остаётся моё Я черным и тонким- с очерками готики
Каждый имеет право на самовыражение.

кароче ты заставил взрослых дядек комплексовать с твоим "Я", а других искать подвох ))
Молодец @MAME, уверенно держится, не то что некоторые ))))

Ой Женьк, моё эго это отдельная песня. ))
 
  • Like
Реакции: zigazaga

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Так пусть остаётся моё Я
-- А теперь, -- сказал голос, -- следующее. "Все -- единое Я, это Я -- мировое Я.
Единение с неведением, происходящее от затмения света Я, исчезает с развитием духовности".
-- А эта бредятина откуда? -- спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
-- Изречения из "Упанишад", -- ответил с готовностью голос.
-- А что такое "Упанишады"? -- Я уже не был уверен, что сплю.
-- Не знаю, -- сказал голос.
:p
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.062
506
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Товарищи, человек не только Я презентует - новым людяи мы все рады, ибо получение знаний и опыта может приходить с разной стороны. Но у меня лично вопрос об услугах - какие услуги? закос типа под диктора Радио Рекорд но пацанским голосом? услуги не мастеринга? услуги по арранжу дарк техно и саунд дизайна? тут в кого не ткни, тот суперЯмастер, но мне почему то ваш пост напомнил процесс перевода в гугл переводчике разных интервью буржуинских музыкантов....как то так... какая кассета? какой диктофон из инструментов? какой поливокс с электроникой - я битый час слушал ваши треки но не нашёл там ничего из поливокса... а вы их к кубэйсу как цепляете? сэмплируете? по миди? по усб? или как то по другому? Но самое крутое это ваша подпись _ я это звук, звук это я!
Какой бы ни были вы супер талантище и мегагений - будьте прощще и скромнее - тем более в сообществе отчасти вам подобных. Интересно конечно что вы так этак утюгом вошли в наш скудный мир и заставили дядек оцепенеть на сутки ))) но всё же...
Реально лучше сначала осмотреться , почитать. изучить какие темы, кто о чём и в каком стиле, подписаться на новости и сообщения ,а потом создавать тему.

пс: интересно а если бы к примеру агутин или макс фадеев зашли на рмм и запостили бы такое? следуя вашей логике их пост назывался бы " Я у вас тут это.. вы кто ващще?". но из опыта знаю что именно эти людям не свойственно такое ни в коей мере...

А так то вообщето Добро пожаловать к скучным дядькам , мистер ужосс)
 
Последнее редактирование:

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, в английском I с большой, а you - с маленькой.
И ничего - живут, не обижаются. У меня привычка - всегда на "вы". Некоторые были этим недовольны.
Что касается подписи - ну, у человека такой девиз. Девиз - это ведь не оценка собственных достоинств. Это сформулированное кредо, возможно даже цель. Хороший девиз, как на мой вкус.
Да, подача не совсем привычная. Ну так это хорошо - мы ж не пионеры, чтобы все в одинаковых галстуках и пилотках.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard и MAME

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дмитрий, ну всё понятно... Приветствую!
В чём причина неоднократной смены сценического псевдонима?
Кому отдаёте на мастеринг?
Читали ли ветку https://rmmedia.ru/threads/133560/ ? )
 
  • Like
Реакции: MAME

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
С каждым новым произведением Я думаю что оно совершенно, но совершенству нет предела
Полезные установки для Себя Cамого, но неплохо и понимать, что вас воспринимали бы... лучше без этого пафоса.
Особенно на данном форуме, ну другая тут атмосфера.
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)