Давайте знакомиться! Я у Вас новичок! (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
Все, кто не смог пройти мимо использованного ТС-ом местоимения, и вставил свои "пять копеек"..
Это обращение лично к Вам!

Не стоит отрицать, что всех кого задело использованное местоимение - на самом деле это задело Ваши амбиции, задело ВАШЕ ЭГО!
А если бы не задело, то Вы сохранив душевное равновесие обратили бы внимание на совсем другое..

Вы должны понять, что увидели некое личное отражение - увидели то, что есть в Вас самих..

Да вот только в отличии от некоторых из Вас, ТС вполне вежливо представился, похвалился своими достижениями и решил сразу "раскрыть все карты",.. И я не увидел в действиях ТС никаких злых намерений, кроме добродушной открытости, что скорее достоинство нежели недостаток..
Не смотря на активный троллинг ТС-а, он никому не сказал ни одного грубого слова продолжая сохранять добродушие, что достойно уважения..
Некоторые же в отличии от ТС, выпячивают своё ЭГО за счёт безобразного, хамского пальце-загибания не имея по сути хотя бы сопоставимого с работами ТС-а, объёма работ.
Исходя из наблюдаемого - для некоторых из Вас проявить своё "Я", самоутвердиться и поднять собственную самооценку, иными словами - насытить своё ЭГО, при этом уродливые его стороны, проще за счёт хамства и язвительной критики....

Накипело!
 
Последнее редактирование:

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
И я не увидел в действиях ТС никаких злых намерений, кроме добродушной открытости
А вот это уже покажет время...)

зы. Против ТС я ничего плохого не имею и если шо -извиняюсь за мой маленький троллинг))
а чо? идея остается в силе! никнейм "ЯЯЯ")))) не?
 
Последнее редактирование:

jeromsky

Active Member
28 Сен 2011
274
162
43
Не стоит отрицать, что всех кого задело использованное местоимение - на самом деле это задело Ваши амбиции, задело ВАШЕ ЭГО!
Да я не думаю, что это кого-то задело на таких фундаментальных уровнях, как амбиции или эго. Просто есть легкое раздражение, не более того.
Мне непонятно, зачем MAME так делает. Он же не глупый парень, прекрасно видит, что некоторых людей такая манера письма раздражает. И все равно принципиально продолжает.
Зачем? Неужели если он станет писать "я", вместо "Я", то перестанет себя уважать? Самоуважение заключается ведь не в том, в каком регистре ты употребляешь буквы на письме, а в других вещах. К тому же эти неправильные кавычки через каждые 2 слова.
Такое ощущение, что это какое-то нарочное позёрство, какие-то подростковые выкидончики и выкаблучивания, чтобы привлечь к себе внимание или компенсировать нехватку чего-то, не знаю.
Я ни в коем случае не осуждаю МАМЕ как личность, скорее всего он хороший парень да и техно пишет неплохое.
Просто раздражает манера письма. (Не настолько, что прям "капец". Совсем немножко, чуть-чуть, но раздражает).
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
Да я не думаю, что это кого-то задело на таких фундаментальных уровнях, как амбиции или эго.
Увы, но именно на этих уровнях всё самое главное и именно фундаментальное, от чего строится всё остальное, и происходит,... Но люди склонны себе объяснять проявления этого придумывая внешние причины, поскольку конечно очень тяжело смотреть на себя самого истинного, для некоторых почти непосильно, тогда как причина всегда одна - это вы сами..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zigazaga

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
@Long,
Само собой..Не отрицаю этого..Но я должен создать для подобного предпосылки..
Однако, даже при наличии предпосылок у оппонента, один человек посмотрев на них сохранит благодушие и испытает желание помочь, а другой начнёт изливать желчь в стремлении(часто не осознанном) навредить, умалить, обесценить.. В последнем случае срабатывает принцип притяжения подобий, отзеркаливания..Стало быть нападающий обладает тем же "букетом болезней" и своим нападением подтверждает и утверждает последующие нападения на него самого в дальнейшем..

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего;
смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, и потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе»..
Джон Донн
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zigazaga, Vovanych и Saw

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
другой начнёт изливать желчь в стремлении(часто не осознанном) навредить, умалить, обесценить.
-- Вполне осознанном. Неосознанно - это у маленьких детишек, а если чел в форуме - то возраст поболе нежели детсад. ;)
Бо прекрасно понимает, что собственными делами не прославиться и ЧСВ не потешить, бо ни дел ни достижений нетути.
Значит, единственный вариант - возвыситься за чужой счёт, кого-то унижая. Увы, но такое на многих форумах встречаю...
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
@Long, Осознанном? Это вряд ли..
Осознанность - видение и предвидение результатов собственных настоящих и предстоящих действий. Видение причинно-следственных связей как последовательности совершённых действий и вытекающих из них результатов..Видение и восприятие неразрывности явлений и объектов с воспринимающим их..

При таком раскладе об осознанности речи не идёт, поскольку колокол звонит по говорящему в том числе..
 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Охохо Вы тут как раззадорили)Неужели так Моя пунктуация Вас смущает...
Друзья, а это не сайт русского языка и замечаний по пунктуации?
Некоторые из Вас используют слова далеко не ...но Мы привыкли к этому......(заметьте пожалуйста что все местоимения написаны с большой буквы- что же Вы не ,,машете шашками,, за- Вы)))
Ведь тоже местоимение и с большой буквы....Ой как.....
Я привык к этому, но совсем в другой форме, наверное так: Мне дали дар что не по силам,
стараюсь крепко удержать,
Сказали мне сиди и слушай,
А мне так хочется стоять....
Зачем Вся брань, зачем ругаться,
Из за того что так дышу?
Пора бы нам себе признаться,
Что факта нет, а Я пишу.....
......Привык общаться с художниками, поэтами, музыкантами ,да и талантливыми людьми которые не похоже на быт духовности....
Интересно так...Знаете...Говорить с талантливым человеком , так как он действительно находится за пределами реальности....Будто там-где Нас нет-таких...
Я ни кого не призываю, заставляю, унижаю и т.д и т.п....У меня в мыслях этого не было.....И тем более у меня нет прав на это, кто Я чтобы судить человека по его манерам письма....
Могу извиниться, мне ничего не стоит сказать-да,извините Я пишу себя с большой буквы- И это не является сейчас одолжением, искренне извиняюсь..
..ну вот так вот вышло ставлю такие знаки Вот,,-,,. и так / бывает....И эквалайзер после компрессора))))
Действительно не могу понять что тут плохого....
...Да на самом деле все у Меня не так-кроме одного -того что Я парень который очень слаб на женский пол....Не важно...Личное....( но мадемуазели дарят иногда очень, очень хорошую, полезную музу и хорошее настроние)
Моя музыка, хобби, предпочтения, цель в жизни - другая....Я не знаю Вас- и зачем мне слушать Ваши советы-если спрашиваю то интересуюсь-если молчу то знаю...
Не пытаюсь тут раздувать Сократа которого уже нет...Но да, его и в принципе то и казнили за чрезмерную болтовню...
Спасибо что дочитали...Кстати пока отдыхаю, могу ответить еще на несколько вопросов -касаемых моих предпочтений в плане ,,почему Я так пишу,,
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
@MAME, Меня не заботит нисколько, как ты пишешь буквы, слова, предложения.
Одно скажу..Мне нравится, что ты делаешь как музыкант..
Я не чувствую в тебе агрессии и желания доказать свою правоту..Скорее я воспринимаю тебя как добродушного и светлого человека..
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN, belovw и MAME

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Друзья, а это не сайт русского языка и замечаний по пунктуации?
Нет; но неграмотным письмом Вы проявляете неуважение к читающим.

Сейчас очень хочу найти соратников, единомышленников и кому требуется помощь в звуке
Я не знаю Вас- и зачем мне слушать Ваши советы
Так Вы можете никого не найти... Хотя работа в разделе предложений работы мне понравилась.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
неграмотным письмом Вы проявляете неуважение к читающим.
Володя, дружище, вот только не надо из палца высасывать то чего нет. У меня по рускому всегда тройка была, по матиматеке 5. Такой вот склад ума. Это что, по твоему, тоже не уважение и именно к тебе? Если так то я сделал выводы ))))
[DOUBLEPOST=1541555299][/DOUBLEPOST]"Сабака лает - караван идет"
Гусары, держите себя в руках.
[DOUBLEPOST=1541555436][/DOUBLEPOST]@MAME, спасибо тебе за тему, она проявила сущность каждого кто здесь отметился.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
б осознанности речи не идёт, поскольку колокол звонит по говорящему в том числе
-- Только тут есть один момент:
Троллю (флеймогону и пр.) это до лампочки.
Место, где он "резвится" - никак не пересекается с его реальной жизнью.
Здесь нет тех, кто в ней участвует, здесь нет его клиентов.
Чаще всего это абсолютный аноним, а реале неизвестный никому из участников.
А анониму же - можно всё, ибо отвечать за слова не придётся.
Не особо удивлюсь, если где-то в других местах он будет показывать на действия
тролля (себя! но анонимного) со словами - вот, мол, каков мерзавец! на хороших людей гадит!

неграмотным письмом Вы проявляете неуважение к читающим
-- О чём и речь.
 
  • Like
Реакции: MAME

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Не в первый раз замечаю, что новичков на форуме закидывают какахами.

Не надо так. Чем больше людей, тем лучше.
Качество работ у многих может повыситься за счёт изучения информации и конструктивных диалогов на этом форуме. Улучшится качество работ в сегменте, в целом индустрия выиграет и подрастёт профессионально.

Подрастёт индустрия, повысятся гонорары и откровенные халтурщики перестанут получать заказы и сбивать цены.

А сейчас, получается так, что новичков с порога придают анафеме и человек уходит с ресурса.
Недополучает знаний и потом клепает халтуру за 3 рубля, отбирая (условно) хлеб у профессионала.

К чему я это пишу?
Давайте принимать всех (и новых и старых форумчан) с добротой и пониманием.
Давайте стараться не превращать проф форум в развлекательный портал, где троллинг на первом месте (потому что так хочется некоторым)

Может и звучит это всё по пионерски, но толка от конструктива намного больше, чем от троллинга.
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Long
Поясню раз с первого раза не вошло...
Вы упрекаете ТС, (лень перечислять..), а сами-то.. )). Приличные люди, прежде чем отвечать человеку, который сначала поздоровался, - здороваются в ответ! А не бурчат как СтарПеры... Так понятно, к чему я написал про то, что на себя со стороны смотреть нужно? Хотя я думаю, Вы прекрасно и с предыдущего поста все поняли... )))
 
  • Like
Реакции: MAME

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Друзья, спасибо за тёплый приём!
А я предупреждал -
Я бы на вашем месте не расслаблялся :)
И если топик и дальше будет открыт, то вас уже и замечать не будут, просто между собой перегугаются..... :)
Такие они, интелигенты от муз индустрии....
 

Abdurahmann

Member
15 Сен 2018
38
29
18
119
Пусть остаётся Моим секретом что Я делаю с помощью плёнки....
А вот секреты тут не приветствуются. Тут, насколько я могу судить, люди бескорыстно делятся знаниями и опытом, и этот процесс взаимно обогащает и доставляет. А то как-то такой подход на барыжный смахивает слишком сильно для данного ресурса. Впаривание чего-либо (в тч услуг) не является профилем этого форума.
 
  • Like
Реакции: smack и MAME

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Я не чувствую в тебе агрессии и желания доказать свою правоту..Скорее я воспринимаю тебя как добродушного и светлого человека..
Не спорю.

просто нет времени тут быть..Надо делать портфолио)
...Кстати пока отдыхаю, могу ответить еще на несколько вопросов
Золотой вы человек, Юрий Венедиктович... запишите пожалуйста на прием на завтра часов с 15.
 
Последнее редактирование:

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Abdurahmann
Нау хау... нельзя раскрывать!)))
Он же отвел, что делает с пленкой в общих чертах... нужно перечислить аппараты с питч-контолем? Или указать место для выводa потца?
 
  • Like
Реакции: MAME

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Качество работ у многих может повыситься за счёт изучения информации
Может. Но тут уже дело в приоритетах - если человек приходит за информацией, он ее получит, причем даже необязательно вступать в "конструктивный диалог", по крайней мере - поначалу. На форуме немало весьма неглупых людей, живущих здесь многие годы в режиме read-only. :)
А сейчас, получается так, что новичков с порога придают анафеме
Неправда. Многое зависит от самих новичков. Как auxнется, так и отclickнется ))) (с)
Не буду подсказывать - сам вспомни ТОЛКОВЫХ новичков, которые пришли сюда действительно за знаниями. Никто их анафеме и не думал предавать, это чернейшая клевета на форум и его население.
и человек уходит с ресурса.
Недополучает знаний и потом клепает халтуру за 3 рубля, отбирая (условно) хлеб у профессионала.
Ну, занятие дешевой халтурой, как и получение знаний и вовсе не зависит от нахождения на форуме. Как говорится, можно быть не от мира сего, будучи в нём. )))
Есть люди, которые существенно выросли за время пребывания здесь - в т.ч. и благодаря форуму. А есть просидевшие тут не один год, у которых в плане знаний и навыков не изменилось НИЧЕГО. Все индивидуально, человеческий фактор, так сказать. :D
если топик и дальше будет открыт, то вас уже и замечать не будут
Так уже, в принципе ))) Мавр сделал свое дело - затравку бросил )))) А дальше - по накатанной тырнетовской схеме ))))
просто между собой перегугаются.....
Ну, а как иначе? Творческая среда - как чашка Петри, зело питательна )))
Такие они, интелигенты от муз индустрии....
Только меня, чур, не надо к таковым причислять. Это слово нынче ругательное ))) - а я разве что только с виду интеллигент - на самом же деле нормальный парень )))
 
  • Like
Реакции: MAME и N0_TiTLE

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@smack, в целом согласен) Но всё же остаётся шанс, что человек потенциально мог бы погрузится глубже в тему, но ушёл из за обиды на несправедливость бытия форумчан.

В read only тоже много народа, это я вижу и сам много где в таком статусе)

Посыл моего сабжа простой. Давайте быть терпимее к новичкам, даже если они на первый взгляд достойны лютого троллинга) Можно же выдавать авансом небольшой кредит доверия :)
 
  • Like
Реакции: MAME и Sanktum

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
но ушёл из за обиды на несправедливость бытия форумчан
А на обиженных воду возят. Очень правильная поговорка. Обида ни чего кроме сомоуничтожения не даёт.
Считаешь себя правым - держи удар, давай отпор.
Считаешь, что ошибся - напиши об этом, если нужно - извинись.
Делов то....
[DOUBLEPOST=1541577043][/DOUBLEPOST]
Можно же выдавать авансом небольшой кредит доверия :)
На этом Форуме - НЕ!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Посыл моего сабжа простой.
И моего тоже :) Говорят, в любом конфликте виноваты обе стороны. Но! Как говорится, ньюкамер не захочет - тролль не вскочит )))
Выступлю в защиту форума: ЛЮБОЕ сформировавшееся сообщество по сути своей ксенофобно, настороженно относится к новичкам/пришельцам - и это понятно: есть опасность, что новичок разрушит хрупкое, бережно взрощенное статус-кво :) Повторю: это не особенность только RMM.

А для того, чтобы тебя признали своим, нельзя нарушать некоторые сложившиеся, пусть и неписанные, правила, уклад.
Белая ворона всегда рискует встретить нетривиальный приём )))

Извините, если чересчур иносказательно да интеллигентно )))
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Ребят, своё мнение я озвучил. Я могу ошибаться, но на данный момент, мне кажется (перекрестился) нужно чуток снизить градус по отношению к не окрепшим и обидчивым творческим (или нет) новичкам на форуме.

Возможно ваши @smack, @Aleksandr Oleynik, "подколы" и не на ровном месте, но смотря на вас, другие менее сообразительные форумчане, начинают язвить с порога, аля "здесь так принято".

Мир, дружба, жвачка)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)