Давайте знакомиться! Я у Вас новичок! (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Здравствуйте друзья,коллеги и хорошие люди!
Сегодня зарегистрировался на Вашем форуме и хочу познать как тут Всё устроено!
Давайте знакомиться!
Моё имя Дмитрий Чусов, Я занимаюсь звуком- записью, сведением и созданием нового...
.........всё началось в 2010 году, тогда Я и начал издавать свой материал на лейблах по всему земному шару....В то время , да и по сей день Я записываю Техно -как музыкант и творю сие адское создание под псевдонимом Mark Meino...
В моей музыке -как Я могу анализировать и комментировать сам, основной задачей является атмосфера..Тогда в 2011-2012 году моей первой работой с атмосферной озвучкой был Международный Фестиваль кукол аниме который проходил в Воронеже, Я ,,рисовал,, звуком несколько сцен для актёров... Мы заняли 1 место в ЦФО по озвучке....
Далее было несколько работ с московским художественным театром, но проекты остановились и заморозились на неопределённый срок.
Ну а Я продолжал делать музыку как раньше Техно,Техно,Техно.....
Сейчас очень хочу найти соратников, единомышленников и кому требуется помощь в звуке
В данный момент тружусь над своим портфолио, озвучивая разные видеоролики- Чтобы показать людям что Я могу, а не рассказывать часами о своей работе)))
Немного о моей студии. Не буду мерятся ..... у кого что круче...
Студия находится у меня дома, небольшая контрольная комната в ней же и аппаратная. Мониторы среднего поля, синтезатор поливокс,электроника, пару микрофонов, ламповые примочки-собранные своими силами и руками, диктофон...
Работаю в Кубейс иногда могу записать на кассету собственные семплы)
В студии в среднем провожу 6-10 часов в сутки-зависит из за того чем Я занимаюсь, очень люблю экспериментировать со звуком - тогда могу и все 12 просидеть накручивая звук...
Мастерингом-как не странно не занимаюсь-Так как это отдельная профессия- доверяю это инженерам)
Немного о том что мне приятно записывать...
Конечно же Ужасы, Мистику и Фантастику.....Я более склонен к ,,тёмным,, палитрам в звуке....
Хотя в России не так уже и много спроса на данные ветки.....

Итак, подводя итог моего приветственного сообщения
В какую ветку форума мне обратится и разместить свои предложения услуг?
Спасибо! С Уважением Дмитрий!
 

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Почему не на этот форум? У меня есть кассетник))). А где еще человеку учится и познавать, если не здесь? Я наоборот рекомендую этот форум всем начинающим как кладезь полезной и нужной информации для самообразования и развития. Человек с чистой душой, без хамства. Добро пожаловать, дружище.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
А может, сначала осмотреться на новом месте? Вдруг Родина не готова принять ваш подвиг? И получится, что зря притащили в Тулу свой собственный самовар...
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Да нет, пусть будет тут) Так как основная информация- моя биография и новое знакомство ) Я создам тогда отдельную тему с портфолио и выложу там)
[DOUBLEPOST=1541424081][/DOUBLEPOST]Уже изучаю) Но пробовать никогда не дурно) А вдруг.........
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Дмитрий!
Есть на форуме Ваши единомышленники. Надо Вам выложить ссылки на Ваши работы.
Хотя , возможно , кто-то захочет пуститься в поиск в Сети.....
( с девочкой-многоручкой понравился
трек )
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Спасибо! Выложить Вы имеете в виду как-в форуме?Я допустим считаю что личный сайт мне тоже поможет в продвижении)Или опять же всё в одном....Тут даже и не знаю.....
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А к чему такой официоз? Здесь вроде так не принято как раз.
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
@MAME, Александр). Неплохой претендент кстати для "новичков", развернуто так написать о себе, вкусах, оборудовании - проще общаться мне кажется). Может и мне стоило так сделать было кстати. А вообще - велкам на борт )!
 
  • Like
Реакции: zigazaga

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
Люблю техно, прикольно. Оставайся с нами. ;)
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@almazmusic, лучше чтоб так было, чем заваливается на форум тело и:
Я Вася, пишу какую-то пургу, вы обязаны оценить исключительно положительно мою дурь и вАщЕ вы нубы :D

Буквально месяц назад подобное наблюдал. Пусть лучше берут пример с @MAME как себя показать.
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Друзья, спасибо за тёплый приём!
начинаю потихоньку активироватся тут)
Надеюсь что Мы не раз ещё с Вами встретимся!
Очень приятно находится среди профессионалов своего дела!
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
По-моему это абсурдно примерно настолько, как зайти в супермаркете в отдел бухла и выдать сцену:

— Здравствуйте, друзья! Я ваш новый коллега! Пью давно, но недавно узнал про этот магазин и решил зайти, посмотреть как тут у вас и чё! Особо меряться нечем - пил финочку, но обычно беру столичную и шпротов с чёрным хлебом и лучком!
Толпа начинает реагировать. Кто-то здоровается, кто-то бурчит под нос, кому-то вообще плевать, – он занят подсчётом копеек. Завязывается невольный полилог, отдел оживает. Внезапно раздражитель выдаёт:
— Ну бывайте друзья, увидимся! Очень приятно было с вами постоять.
Удаляется на кассу, оставляя что-то обсуждать оживившуюся толпу.

---
п.с. Ни капли сарказма или агрессии, просто некий взгляд со стороны и немного юмора :)
п.п.с. Читать голосом Подеревьянского.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)