Waveforum 17 ноября 2018г (1 онлайн

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.705
2.279
113
48
Вдруг кому окажется полезным - мероприятие охватывает разные аспекты работы со звуком, например, под номером 7 - расписание для интересующихся киномузыкой, а в зале №8 Илья Ефимов будет рассказывать про создание семпловых библиотек:
http://waveforum.ru/program?fbclid=IwAR3NoPsl-Pwz-e0uIP23DUB9E3WzJ6DVRKEA4ykB1vveoozBx1iG6kiOomE
 

Unidentified

Active Member
30 Апр 2018
487
181
43
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это очень крутое событие! Участвую ;)
 
  • Like
Реакции: M Clis

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ближе и дешевле мастерклассов по киномузыке не предвидится
да я не про себя ) Я в любом случае не смогу. Но если бы была возможность, меня лично интересовали бы только встречи WIP.)
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.705
2.279
113
48
тоже буду там целый день, буду рад увидеться живьём)
 

velisav

Member
16 Апр 2008
14
48
13
Вот от организаторов
Артем, здравствуйте!)
Мы создали для Вас и вашей аудитории персональный промокод VASILYEV
Будет здорово если Вы сделаете анонс о том, что выступаете на WF и у Вас есть бонус в виде 10% скидки на билеты, включая ВИП.
 

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@velisav, Скажите, пожалуйста, не планируется ли видеозапись выступлений? Для тех, кто не в Москве живет это было бы очень познавательно, потому как такой информации в русскоязычном Интернете практически нет.
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
Это какая то бедаааа...столько интересного одновременно в разных залах...не кошерно...:(
Постараюсь быть.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.705
2.279
113
48
надо рядом со входом поставить ларёк по производству клонов посетителей. Чтоб каждый клон в свой зал шёл)
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
Ну вот, всё закончилось, как всегда, слишком быстро...:(
Спасибо организаторам! Всё было отлично! Кроме, конечно, досадных технических неприятностей.
 
  • Like
Реакции: M Clis

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.705
2.279
113
48
Не только технических. Странная политика - ничего не платить спикерам.. при такой цене билетов на неблаготворительное (коммерческое) мероприятие.. Многие знакомые в этой связи принципиально не пошли.
 

neneo

Use manuals, please!
12 Авг 2011
137
96
28
41
Stalingrad
На 3+ мероприятие. Прям такие "проблемы" детские, что я не поверил в столичное мероприятие. Проектор с ноутом законектить??? Ладно в начале там что то отошло, оборвалось, но почти весь день такая лабуда. Розыгрыш призов опять... короче не важные впечатления. Спикерам респект. Только это порадовало.
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
всем кто был — спасибо! я считаю, что такого ещё в РФ не было. скептики, критики и так далее — сколько угодно можно ворчать, даже сидя в собственной яхте, тут всё только от точки зрения зависит.
что касается организации — коллеги, сделайте лучше, я с удовольствием приеду со всей командой waveforum, и мы научимся у гуру. тут добавить мне даже нечего.

по "проекторам" — подрубалось всё к системе кинотеатра, это было непросто и рискованно, насколько я понял, и это решится. прошу прощения, хотя я и не занимался технической частью.

@neneo, мне искренне жаль, что Вы не увидели сути, и что технические аспекты и розыгрыш призов превращают прекрасное событие во что-то откровенно "не очень" на "3+".

@V_ad_im, если бы платили спикерам, билет бы был 10к+. То, что знакомые "принципиально не пошли" дало лишь один эффект — отсутствие поддержки инициативы.

@Gerain9, спасибо!!
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.837
2.006
113
Татарстан
Спикерам респект. Только это порадовало.
Меня не все спикеры порадовали, не все владеют даром слова к сожалению. Но понять можно, не на то учились, поэтому молчу.
@V_ad_im, не знаю какая тут финансовая сторона, но, по моему, риск у организаторов был и так не фиговый. Но не в курсе, тоже молчу.
Видимо у всех разные ожидания, и соот-нно разные выводы. Мои цели достигнуты-
1. Узнал что то новое от специалистов именно по этому вопросу. Уже сегодня с утра сижу и применяю эти знания:) Отдельное спасибо за Шубина, лично мне просто офигенно, жаль что у него было очень мало людей. Изначально только двое- я и еще один парень который учиться на настройщика фоно,из Белгорода вроде, не помню уже. Я, поговорив, прояснил все непонятное и неизвестное мне по ремонту механики Rhodes. Потом подошли еще несколько людей. Это кстати хорошо демонстрирует срез количества людей которым еще нужны акустические клавишные инструменты...мало нас осталось...:(
2. Повидал многих товарищей с которыми всё никак не могу увидеться, мы ж все занятые люди блин (пошёл бы только из за этого если что).
3. Завел несколько новых полезных знакомств. Одно прям финансово очень полезно, (надеюсь всё получится) доп.работа мне не помешает.
В целом я доволен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.402
113
57
Москва
Отдельное спасибо за Шубина, лично мне просто офигенно
Он, кстати, у Осинского регулярно бывает, производит профилактику/настройку рояля (который был взят тоже с его подачи). Реальный фанат своего дела.
 
  • Like
Реакции: M Clis и Gerain9

neneo

Use manuals, please!
12 Авг 2011
137
96
28
41
Stalingrad
И увидел и услышал что нужно. Но, просто когда человек говорит, что он несколько часов настраивал проект, картинки готовил, видео файлы, а показать труды не может... в первую очередь жаль его.
 
  • Like
Реакции: Gerain9 и V_ad_im

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.705
2.279
113
48
а показать труды не может
вот-вот. Сами-то лекции были чудесные и познавательные - спикерам браво! На каждой лекции почерпнул для себя ряд интересных моментов. Но лучше бы афтепати не было, в счёт того, чтобы на сценах всё работало! Вот, например, на фотке сидит Илья Ефимов, рядом стоят клавиши, на которых он хотел продемонстрировать новую гитару - и не смог, так мы её и не услышали. За его спиной экран, на котором мы не увидели схемы и скриншоты лекции. Это как если бы Стинг приехал с концертом в Россию, но поскольку по вине прокатчиков пульт не согласуется с аппаратурой зала, Стинг лишь на словах бы всем рассказал, как бы он сейчас спел. А организаторы бы всем сказали - "не нравится? сделайте лучше! фишка не в том, чтобы было слышно, а в том, что все мы здесь сегодня собрались".. В следующий раз спикеры 10 раз подумают, стоит ли повторять такое волонтёрство..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
630
440
63
@M Clis,
очепятки на сайте!!!(Диана Горовая,Тимур Гауф).
 
  • Like
Реакции: M Clis

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)