macOS Mojave (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и прощай «быстрая загрузка» и вообще все ее прелести...
Вы чото видимо постольку поскольку общались с макосью. У меня с кучей внешних дисков, что ведро, что новый ноут грузятся... ну я не знаю... минуты по полторы-две. Такая вот тупая макось, эпол и все эти Т1000 Т2.
Вообще апдейт слишком сырой, очень жалею, что обновился. Жопа горит от эпола весь день. Единственное, что их спасает - это подкрученная батарея на айос12.
 
  • Like
Реакции: AslashA

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
выше вроде шла речь про запуск Apogee Duet на Mojave, они выкатили апдейты на все свои звуковые под 10.14, FW в том числе
https://www.apogeedigital.com/blog/macos-mojave-and-ios-12-compatibility-info
пс: у меня загрузка с 3 внешними хардами и кучей периферии - уж точно никак не более 30, макс 40 сек
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
выше вроде шла речь про запуск Apogee Duet на Mojave, они выкатили апдейты на все свои звуковые под 10.14, FW в том числе
https://www.apogeedigital.com/blog/macos-mojave-and-ios-12-compatibility-info
пс: у меня загрузка с 3 внешними хардами и кучей периферии - уж точно никак не более 30, макс 40 сек
FW официально опять в пролете. :) но пока интерфейс работает. :)
 
Последнее редактирование модератором:

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
Вы чото видимо постольку поскольку общались с макосью. У меня с кучей внешних дисков, что ведро, что новый ноут грузятся... ну я не знаю... минуты по полторы-две. Такая вот тупая макось, эпол и все эти Т1000 Т2.
Вообще апдейт слишком сырой, очень жалею, что обновился. Жопа горит от эпола весь день. Единственное, что их спасает - это подкрученная батарея на айос12.
Общаюсь с яблоками со кошачих времен :) про быструю загрузку я имел ввиду - с нативным и аппаратным «металлом» движком. Как то видел «хак» в нативном режиме, без аппаратной графики - все очень тоскливо... а в моем случае если как предложили накатить на аймак через патч новую ос - а вдруг у него видюха не бкдет аппаратно поддерживать иль что-то подобное - будеть грусть, поэтому эти танцы не про нас... :) а насчет сырости, не могу не согласится , после упдетоа со времен ель капитан - нынешняя просто празлник какой-то! :) Джобс жЫв! :)
 
Последнее редактирование модератором:

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
если как предложили накатить на аймак через патч новую ос - а вдруг у него видюха не бкдет аппаратно поддерживать иль что-то подобное - будеть грусть
для этого и стоит поставить тестово систему, либо на флешку, либо вообще в новый парарельс или виртуалбокс (с ними думаю понять проихсодящее будет сложнее)
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
726
386
63
www.youtube.com
для этого и стоит поставить тестово систему, либо на флешку, либо вообще в новый парарельс или виртуалбокс (с ними думаю понять проихсодящее будет сложнее)
Ды ладно, нехай хай сиера живет :)
Теперь у меня 2 девайса с новой ос и 2 девайса с хай сыром :) главное что бы лодж поддерживал хай сыр :)
ps во га студии правда ель капитан еще, но там не напрягает вообще ;) лень тащить и обновлять ибо инета там нету ;)
 
Последнее редактирование модератором:

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
Поставил обновление для duet, консоль нихрена не работает, не включается инпут и микшер. Че то отстойное обновление.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Ребата, подскажите, если я сейчас обновлюсь до Mojave и что-то пойдёт не так, как с Тайм машины откатиться обратно?)

Я просто раньше не пользовался ей ни разу, с недавних пор она бекапит системный диск и диск с проектами
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@N-shtaiN, SuperDuper! в помощь. Только им клонирую, спасал несколько раз. Тайм машина в этом плане хуже
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@alexpen, саундтойзы работают, просто эти оранжевые деревянные рамки появились, выбиваются по стилю ) Ну, пусть обновляют, пока все пашет как надо )
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen, да, видел в фб. Одно поражает - как в принципе так можно писать плагины? Потому что парой дней позже у меня и текст на них пропал и пользоваться стало невозможно в принципе.
Screen Shot 2018-09-27 at 12.04.15.png
[DOUBLEPOST=1538039127][/DOUBLEPOST]
пока все пашет как надо
Везёт те, Серёга))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: N-shtaiN и PavelPaP

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)