Плагины Acustica Audio (4 онлайн)

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Подскажите, как продают ( переводят на другой аккаунт) плагины АА?
А Гугл и их Сайт никак?)
Специально Для вас на Русском: Вы можете бесплатно перенести один или несколько продуктов в другую учетную запись до пяти раз. Процедура возможна только через Aquarius Web. Мы рекомендуем вам внимательно прочитать условия, прежде чем продолжить. Все переводы окончательны и не могут быть признаны недействительными. Дополнительные переводы могут быть запрошены по цене 25 евро плюс разница между покупной ценой продукта и розничной ценой, указанной в магазине Acustica Audio. Каждый дополнительный запрос поддержки, касающийся передачи лицензии, имеет фиксированную стоимость 25 евро (двадцать пять евро). Перед переносом продукта в другую учетную запись обязательно деавторизовать и удалить продукт. Условия передачи продукта: Каждый пользователь может выполнить перенос продукта в другую учетную запись не более пяти раз. Каждый продукт из линейки продуктов Acustica Audio можно переносить между учетными записями пользователей не более пяти раз. Дополнительные переводы могут быть запрошены по фиксированной цене 25 евро (двадцать пять евро) плюс разница между покупной ценой продукта и розничной ценой, указанной в магазине Acustica Audio. Любой дополнительный запрос поддержки, касающийся передачи лицензии, имеет фиксированную стоимость 25 евро (двадцать пять евро). Переданные товары возврату не подлежат. Передача продукта не может быть признана недействительной. Пользователи могут передавать только те продукты, которые они приобрели. Ограниченные по времени лицензии, образовательные лицензии, копии, не предназначенные для перепродажи (NFR), специальное, OEM, институциональное или розничное связанное программное обеспечение не могут быть переданы. Пользователь, выполняющий перенос продукта, должен деавторизовать и удалить выбранный продукт (ы) перед переносом его в другую учетную запись. Владелец продукта - тот, кто всегда должен инициировать процедуру передачи продукта. Система передачи продуктов возможна только через Aquarius Web и полностью автоматизирована. Это не требует вмешательства со стороны Acustica Audio. Пожалуйста, используйте инструмент передачи продукта с умом и осторожностью. Режима симуляции нет, все переводы окончательные. Acustica Audio не несет ответственности за любое неправильное использование инструмента передачи продукта, потерю данных или проблемы, возникающие в результате частных транзакций между пользователями. Эти условия могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Не присылайте нам электронные письма и не отвечайте на решения службы поддержки, поскольку заявка будет создана без каких-либо свойств, и наши агенты службы поддержки не ответят на них. Чтобы связаться со службой поддержки Acustica Audio, перейдите в раздел «Служба поддержки и поддержки» в своей учетной записи Acustica Audio. Мы не предоставляем поддержку через социальные сети, общественные форумы, форумы Acustica Audio или через учетные записи электронной почты.
 
  • Like
Реакции: ham1nov

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Пост Жанкарла в ФБ:

"У нас будет месяц или два без релизов, пока мы готовимся к выпуску нашего следующего продукта, который называется Sienna.
Обычно мы выпускаем пару релизов в месяц, но на этот раз будет какое-то молчание только из-за масштабов предстоящих событий и времени, которое у нас уходит на то, чтобы выполнить их наилучшим образом.
Как и предполагалось в этой группе, и как многие предполагали, Sienna - это просто плагин, который выполняет симуляцию комнаты в наушниках.
Как в двух словах объяснить, что я думаю об этом релизе?
Вы должны знать, что для нас нормально получать сообщения и комментарии с признательностью к новым продуктам от бета-тестеров или людей, которые помогают в альфа-тестировании, и что теперь мы привыкли считать, что следующий продукт будет выпущен как лучший из когда-либо существовавших. Когда мы работаем над Эрин, Эрин будет нашим лучшим продуктом. Поскольку мы работаем над GainStation, GainStation будет нашим лучшим продуктом и так далее.
Честно говоря, я больше не обращаю на это внимания.
Но Сиенна - это нечто иное. Речь идет не о новом продукте, лучшем продукте на рынке или лучшем из наших лучших продуктов. На рынке уже существует так много решений, что я лично считаю, что каждое по-своему проложило путь, и каждое из них является небольшим шедевром. Чтобы назвать несколько, у нас есть VSX, NX, DearVR, Realphones, Sonarworks, CanOpener, Morphit, Reveal.
Скажу вам, что я перепробовал и даже купил все решения на рынке, в том числе некоторые аппаратные элементы, например Phonitor. Я скажу вам, что мы тщательно отобрали команду альфа-тестирования, чтобы в нее входили и пользователи этих систем, пользователи, которые используют эти системы в течение многих лет и знают многие детали. Это пользователи, у которых есть тысячи часов на этом программном обеспечении и оборудовании для эмуляции. Я скажу вам, что я лично посвятил себя покупке и прослушиванию буквально сотен разных наушников, ежедневно проводя много часов, слушая наушники, экспериментируя и проверяя некоторые инновационные теории. Было много ярлыков, некоторые профили уже были доступны в Интернете, но на этот раз я предпочел перепробовать все наушники, представленные на рынке, и не находить для меня результаты измерений с не совсем надежного сайта. Это была кропотливая и в то же время титаническая операция. И процесс окончен, осталось только бета-тестирование и исправление ошибок.
А теперь я тебе кое-что скажу. Сиенна - единственный продукт, ради которого у меня были друзья, которые приходили в наши офисы и оставались и говорили о ней часами. Я использую женский род, я говорю о «она», потому что наши тестеры говорят о ней в женском роде. Она больше не продукт, она почти компаньон. Это люди, чья профессиональная жизнь Сиенна буквально изменилась, хотя в нынешнем виде она просуществовала всего несколько недель. Вчера был один из таких дней. Это новый опыт, которого у меня никогда не было раньше, из-за того, что мы сделали до сих пор. Мне звонят люди, которые перестали покупать колонки и акустические системы. Это смесь новостей, соображений, предложений и сообщений.
Я должен поблагодарить всех друзей, которые были рядом со мной, а также моих рабочих друзей, некоторых альфа-тестеров, которые были с нами с самого первого момента и которые поняли некоторые возможности среди других интуиций, которые не работали. в правильном пути.
На этот раз у нас, вероятно, есть что-то большое, что даже мы, создавшие его, не можем полностью понять.
Позже вы мне скажете, преувеличил я или нет, если некоторые слова в этом сообщении неуместны, если это был просто маркетинг.
Это сообщение должно остаться, чтобы увидеть, выдержит ли оно ваше внимание, если мои слова подтвердятся.
Теперь остается только ждать."
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Пост Жанкарла в ФБ:

"У нас будет месяц или два без релизов, пока мы готовимся к выпуску нашего следующего продукта, который называется Sienna.
Обычно мы выпускаем пару релизов в месяц, но на этот раз будет какое-то молчание только из-за масштабов предстоящих событий и времени, которое у нас уходит на то, чтобы выполнить их наилучшим образом.
Как и предполагалось в этой группе, и как многие предполагали, Sienna - это просто плагин, который выполняет симуляцию комнаты в наушниках.
Как в двух словах объяснить, что я думаю об этом релизе?
Вы должны знать, что для нас нормально получать сообщения и комментарии с признательностью к новым продуктам от бета-тестеров или людей, которые помогают в альфа-тестировании, и что теперь мы привыкли считать, что следующий продукт будет выпущен как лучший из когда-либо существовавших. Когда мы работаем над Эрин, Эрин будет нашим лучшим продуктом. Поскольку мы работаем над GainStation, GainStation будет нашим лучшим продуктом и так далее.
Честно говоря, я больше не обращаю на это внимания.
Но Сиенна - это нечто иное. Речь идет не о новом продукте, лучшем продукте на рынке или лучшем из наших лучших продуктов. На рынке уже существует так много решений, что я лично считаю, что каждое по-своему проложило путь, и каждое из них является небольшим шедевром. Чтобы назвать несколько, у нас есть VSX, NX, DearVR, Realphones, Sonarworks, CanOpener, Morphit, Reveal.
Скажу вам, что я перепробовал и даже купил все решения на рынке, в том числе некоторые аппаратные элементы, например Phonitor. Я скажу вам, что мы тщательно отобрали команду альфа-тестирования, чтобы в нее входили и пользователи этих систем, пользователи, которые используют эти системы в течение многих лет и знают многие детали. Это пользователи, у которых есть тысячи часов на этом программном обеспечении и оборудовании для эмуляции. Я скажу вам, что я лично посвятил себя покупке и прослушиванию буквально сотен разных наушников, ежедневно проводя много часов, слушая наушники, экспериментируя и проверяя некоторые инновационные теории. Было много ярлыков, некоторые профили уже были доступны в Интернете, но на этот раз я предпочел перепробовать все наушники, представленные на рынке, и не находить для меня результаты измерений с не совсем надежного сайта. Это была кропотливая и в то же время титаническая операция. И процесс окончен, осталось только бета-тестирование и исправление ошибок.
А теперь я тебе кое-что скажу. Сиенна - единственный продукт, ради которого у меня были друзья, которые приходили в наши офисы и оставались и говорили о ней часами. Я использую женский род, я говорю о «она», потому что наши тестеры говорят о ней в женском роде. Она больше не продукт, она почти компаньон. Это люди, чья профессиональная жизнь Сиенна буквально изменилась, хотя в нынешнем виде она просуществовала всего несколько недель. Вчера был один из таких дней. Это новый опыт, которого у меня никогда не было раньше, из-за того, что мы сделали до сих пор. Мне звонят люди, которые перестали покупать колонки и акустические системы. Это смесь новостей, соображений, предложений и сообщений.
Я должен поблагодарить всех друзей, которые были рядом со мной, а также моих рабочих друзей, некоторых альфа-тестеров, которые были с нами с самого первого момента и которые поняли некоторые возможности среди других интуиций, которые не работали. в правильном пути.
На этот раз у нас, вероятно, есть что-то большое, что даже мы, создавшие его, не можем полностью понять.
Позже вы мне скажете, преувеличил я или нет, если некоторые слова в этом сообщении неуместны, если это был просто маркетинг.
Это сообщение должно остаться, чтобы увидеть, выдержит ли оно ваше внимание, если мои слова подтвердятся.
Теперь остается только ждать."
громко))
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Мне звонят люди, которые перестали покупать колонки и акустические системы.
Хочется язвительно, по доброму добавить " Теперь они озадачены в покупке мощных топовых компьютеров и поднятии серверных кластеров,для чего отводят дома специальные помещения с мощнейшим кондиционированием.. для охлаждения."
 
  • Haha
Реакции: MikeMarshall и PsevdoNimB

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Хочется язвительно, по доброму добавить " Теперь они озадачены в покупке мощных топовых компьютеров и поднятии серверных кластеров,для чего отводят дома специальные помещения с мощнейшим кондиционированием.. для охлаждения."
ну это конечно перебор)))но доля правды в этом есть=)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Честно говоря, меня тема сведения в наушниках мало интересует. Я конечно при сведении иногда надеваю наушники для доп.контроля, но не для того, чтобы в них всё сводить. Для меня немного странно представлять, что у человека нет денег на мониторы и он их тратит на плагины. Хотя, всё возможно.
Посмотрим, что за зверь будет предложен. Вдруг, он и ревером сможет быть.)
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Честно говоря, меня тема сведения в наушниках мало интересует. Я конечно при сведении иногда надеваю наушники для доп.контроля, но не для того, чтобы в них всё сводить. Для меня немного странно представлять, что у человека нет денег на мониторы и он их тратит на плагины. Хотя, всё возможно.
Посмотрим, что за зверь будет предложен. Вдруг, он и ревером сможет быть.)
а я признаться частенько в наушниках сижу=)у меня как раз наоборот,мониторы в качестве финального контроля,ну привык я так...)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
а я признаться частенько в наушниках сижу=)у меня как раз наоборот,мониторы в качестве финального контроля,ну привык я так...)
Можно и на шит-контроле научиться сводить, если много на нем переслушать референсов, адаптируясь к особенностям звука. Кто к чему привык. У меня хоть и удобные наушники, но долго в них не могу сидеть - голова требует свободы)
 
  • Like
Реакции: ShaMee

apgspb

New Member
10 Дек 2020
29
22
3
61
Короновирус, вынужденная изоляция, удаленная работа на дому (наушники). Это просто тренд, на котором Джонкарло хочет заработать (ИМХО).
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@apgspb, ни капли в этом не сомневаюсь. Скажу больше: зарабатывать хотят ВСЕ. )
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Изначально бред. Вот слейт выпустил наушники с софтом и это правильно, dsoniq предлагает скорректировать Софт под наушники и это тоже правильно. Нафиг мне виртуальная комната, которая в моих наушниках будет звучать не так как у Карло, хоть он и протестировал много наушников. Каждая пара наушников одной фирмы звучит по разному. Смешно же.
 
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Изначально бред. Вот слейт выпустил наушники с софтом и это правильно, dsoniq предлагает скорректировать Софт под наушники и это тоже правильно. Нафиг мне виртуальная комната, которая в моих наушниках будет звучать не так как у Карло, хоть он и протестировал много наушников. Каждая пара наушников одной фирмы звучит по разному. Смешно же.
А вдруг удивит))
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@odinzavseh, я бы не стал думать, что разработчики про это не в курсе). Очевидно, будут профили-пресеты с возможностью подстройки. Если по самым известным брендам наушников пройтись, то пару десятков моделей удовлетворят большинство.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
@PsevdoNimB, то что довольных будет много это да, но вот только работать это хорошо не будет. Так как знаю не по наслышке, что звучит в усредненном профиле для наушников, а что в индивидуальном)
Что значит с возможностью подстройки? У меня когда-то в студии всё звучало хорошо, только клиенты жаловались что дома у них или в тачке гавно какое-то звучит. У меня на мониторах мало низа, из пятерок хочу слышать как из восьмерок. Что делать? Добавить басов специально и сводить через это? Хрень.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@odinzavseh, я наверное не открою Америку, если скажу, что анализировать акустику надо слушая любимую знакомую музыку, тогда сразу понятно чего мало или много. Точно так же, как звукотехники настраивают порталы перед концертами и врубают “The Race” Yello - уже оскомину набил этот звук проезжающей тачки)) ну и шумы на разных частотах.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
@odinzavseh, я наверное не открою Америку, если скажу, что анализировать акустику надо слушая любимую знакомую музыку, тогда сразу понятно чего мало или много. Точно так же, как звукотехники настраивают порталы перед концертами и врубают “The Race” Yello - уже оскомину набил этот звук проезжающей тачки)) ну и шумы на разных частотах.
Вот блин, нафига было лям вбрасывать в акустическое оформление студии, надо было просто любимую музыку послушать. ну-ну :)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Вот блин, нафига было лям вбрасывать в акустическое оформление студии, надо было просто любимую музыку послушать. ну-ну :)
вбросили лям на 5-ти дюймовые мониторы? ну-ну :)
Можно и 100 лямов вбросить, Бог в помощь. А можно при помощи опыта разумно сэкономить.
 
  • Like
Реакции: squarebel

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
акустическое оформление это не только мониторы)))
Это понятно) Но, я надеюсь, и вы понимаете, что "любимая музыка" - это референсы, которые вы очень детально знаете, возможно даже вы сами это свели и удачно получилось. И если сводить в одной комнате не один десяток лет, то вырабатывается "внутренний тюнер" при помощи которого вы, слушая трек на другой акустике, понимаете, что не так. И речь не идет про плохо или хорошо, а про понимание, как сместился баланс частот, что проваливается или вывалиливается, и при свдении это учитывать. Т.е. в твиттере меньше верха, значит на нём его надо чуть меньше накручивать, чтобы на привычном звуке звучало обычно. Но это устно/письменно не передается. Но можно быть самому себе сонарворксом, понимая, что звук часто обманывает. Я сторонник простых вещей, дедовских методов. но ничего против технических новинок не имею, хотя сам без них запросто обхожусь.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@odinzavseh, Если вам кажется, что мало низких, то на каком расстоянии от головы находятся ваши мониторы?
В этом вопросе уже содержится банальный ответ/совет, как улучшить детализацию и низ в том числе. Ведь не спроста они мониторы ближнего поля.
)
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Ребята, вы читаете между строк? Речь шла о новом софте от аа, а именно о плагине для сведения в наушниках. А в пятерках мне баса достаточно. Если прочтёте внимательно, что я писал то всё поймёте.
Не любимую, а референсную. Я тоже не верю, что при бюджете в лям не было возможности взять восьмерки. Ну или пятерки с сабом.
Ну в лям баксов вложился бы. А так это миллион рублей. Возвести стены с нуля из дерева как думаете сколько стоит? Давайте лучше про новый чудо плагин))
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Ну в лям баксов вложился бы. А так это миллион рублей. Возвести стены с нуля из дерева как думаете сколько стоит? Давайте лучше про новый чудо плагин))
Заранее сори за офтоп. Хз, по мне хороший контроль приоритетнее хорошей комнаты. Комнату можно заменить закрытыми наушниками. Свёл, снял уши, врубил мониторы, чекнул планы (а больше комната ниче не даст, только планы) все ачх в наушниках можно мониторить. У меня у знакомого есть ещё один знакомый диктор. Тоже в комнату в квартире лям вбухал чисто под микрофон (по его словам). Зачем такие растраты? Видимо где-то я упустил.
А что насчёт чудо плагина? Нет ведь ещё ничего. Пока в реалфонсе все нормально сводится))
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Тоже в комнату в квартире лям вбухал чисто под микрофон
ну если он много записывает в этой комнате, то правильно сделал. Для меня акустика помещения при записи даже важнее микрофона.
Да и лучше комнату сделать, чем покупать дорогие мониторы. Мониторы всегда можно поменять, а делать хорошую комнату процесс долгий и сложный.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)