Плагины Acustica Audio (5 онлайн)

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Вообще не юзаю Пенсадо(( К самому автору отношусь хорошо.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Добавлю. Ступенчатая интерполяция, как в советском телевизоре. Либо вкл, либо выкл. Простите, но я сам решу, с какой частотой и как мне работать без доп нагромождений:cool:
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Может на фейсе иил слатце проскакивала инфа. Обычно, все есть в acusticaaudioacquamasterlist-justpasteit, но именно пенсады нет.
Приборы Пенсадо в поиске аквариуса подбирать было не сложно - на стримах видно, что у него стоит на столе. А вот подобрать прибор для Verona я так и не смог. Уже перечитал всю википедию, выучив историю от зарождения BBC... Все возможные британские бренды уже перечислил - ни что не подходит. Из чего сделал вывод, что они просто для аквариуса не указали эти теги. Иначе бы я точно нашел. Хотя бы EKCO должна была подойти, ведь описание именно этой компании было в мануале.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
такие же мысли)
Остались еще реверами разжиться) Все хвалять Bricasti M7, только я не совсем понял какие это для Acustica. ATB что ли?)
Да, у AITB отличная серия Е.A.R. (если есть в наличии небула)
 
  • Like
Реакции: Everlast

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
небула есть, правда 4, а у них прописано что поддерживается Nebula3PRO/Server для Мака. По логике ж для 4 пойдет, верно?
подойдёт конечно.
Для меня самые офигенные ревера у Капвайза. И не только самые популярные плейты и BX20, но и те, что из консьюмерской линейки. Их многие недооценивают и я так понимаю плохо покупают, но я недавно взял на распродаже и в восторге. Они необычные и странные, осбоенно его бионики. Но я об этом потом отдельный пост напишу с примерам.

Там гибрид из Kush Audio Clariphonic MKII, Maag Audio EQ4, Neve 1081, Focusrite ISA 430, Focusrite Red 2, API 550a, API 550b, API 5500, GML8200...
ну вообще нив у меня есть в голде, фокусрайт в биг цейл, кларифоник у Олонги, а к Апи я равнодушен )) Наверно пройду мимо, хотя скидка хорошая, таких раньше не было )
 
  • Like
Реакции: Everlast и PsevdoNimB

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
подойдёт конечно.
Для меня самые офигенные ревера у Капвайза. И не только самые популярные плейты и BX20, но и те, что из консьюмерской линейки. Их многие недооценивают и я так понимаю плохо покупают, но я недавно взял на распродаже и в восторге. Они необычные и странные, осбоенно его бионики. Но я об этом потом отдельный пост напишу с примерам.
О, спасибо, тоже недавно у Капвайз топтался)
Добавлено:

обалденные мордочки!
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
858
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
А вот подобрать прибор для Verona я так и не смог. Уже перечитал всю википедию, выучив историю от зарождения BBC... Все возможные британские бренды уже перечислил - ни что не подходит. Из чего сделал вывод, что они просто для аквариуса не указали эти теги. Иначе бы я точно нашел. Хотя бы EKCO должна была подойти, ведь описание именно этой компании было в мануале.
Может попросить подсказку у лондоакустикс?

Для меня самые офигенные ревера у Капвайза. И не только самые популярные плейты и BX20, но и те, что из консьюмерской линейки. Их многие недооценивают и я так понимаю плохо покупают, но я недавно взял на распродаже и в восторге. Они необычные и странные, осбоенно его бионики. Но я об этом потом отдельный пост напишу с примерам.
Еще у него офигенные Roland SRE-555 с ленточным дилеем и UREI Cooper Time Cube, который тоже как ревер можно юзать.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Еще у него офигенные Roland SRE-555 с ленточным дилеем и UREI Cooper Time Cube
Time Cube у меня есть. Да, он очень крутой! Я был скептически настроен к расширялке, но он реально красиво звучит )

Еще у него офигенные Roland SRE-555 с ленточным дилеем
Это который Raybon+Nolard-BSpringReverbs ? Я думал это только пружинный ревер... Спасибо за наводку!
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
858
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
Time Cube у меня есть. Да, он очень крутой! Я был скептически настроен к расширялке, но он реально красиво звучит )
Ага, визуально он странно смотрится, как советский шланг от стиралки) Но звучит круто.

Это который Raybon+Nolard-BSpringReverbs ? Я думал это только пружинный ревер... Спасибо за наводку!
Там у него как-то две разные библы, в которых фигурирует Roland SRE-555, но разные юниты и разные возможности семплены. Вроде один ревер, второй дилей или как-то смешано, уже не помню точно.



 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB и SoundOwn Eyes

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Ага, визуально он странно смотрится, как советский шланг от стиралки) Но звучит круто.
блин, я ничего не знал о том как он выглядит )) сейчас глянул - вот это штуковина ) надо будет почитать про этот прибор, я-то думал это обычная цифровая штука
 
  • Like
Реакции: shibata

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
858
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
надо будет почитать про этот прибор, я-то думал это обычная цифровая штука
Тут немного описано

еще полезный пост

 
  • Like
Реакции: apgspb и SoundOwn Eyes

apgspb

New Member
10 Дек 2020
29
22
3
61
Ага, визуально он странно смотрится, как советский шланг от стиралки) Но звучит круто.
Обалдеть. До чего народ изобретателен. Завидую. Спасибо за наводку на SOOPER TIME TUBE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sekt и shibata

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
А зачем это всё?
Скуэбл, я прям даже теряюсь в догадках что тебе на это ответить. С одной стороны можно рассказать тебе что такое творчество и творческий процесс, но хоть я и быстро печатаю, на это уйдёт слишком много времени. Можно ещё привести множетсво примеров, как разные выдающиеся артисты и продюссеры делали странные вещи в творческом порыве, чтобы найти тот звук, который лучше всего выразит то, о чём они хотят сказать, например предложить тебе посмотреть трейлер нового видео MWTM с умопомрачительным Шоном Эверетом, которое выходит на следующей неделе, но я по опыту знаю, что делиться такими видео приятнее с теми, кто так же с интересом на это реагирует, а не спрашивает "зачем это?".
Можно ещё попробывать объяснить, что звук, прошедший через гитарный усилитель, толк бокс и направленный в шланг непредсказуемым образом меняется и становится уникальным, но я знаю, что на это всегда можно ответить фразами на все времена: "в миксе никто не услышит", "на хит не влияет", "а вот Рева с обычным эхобоем делает хиты и его слушают миллионы". И всё это всегда сведётся к бессмысленному флуду.
Поэтому я, пожалуй, ничего на это не отвечу )
 
  • Like
Реакции: sekt

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@SoundOwn Eyes, ну ты же все понимаешь)
И да, не Скуэбл, а Скуэбелл. (Квадратный колокол в переводе)
 

sekt

New Member
16 Ноя 2014
28
16
3
no
Добавлено:

Скуэбл, я прям даже теряюсь в догадках что тебе на это ответить. С одной стороны можно рассказать тебе что такое творчество и творческий процесс, но хоть я и быстро печатаю, на это уйдёт слишком много времени. Можно ещё привести множетсво примеров, как разные выдающиеся артисты и продюссеры делали странные вещи в творческом порыве, чтобы найти тот звук, который лучше всего выразит то, о чём они хотят сказать, например предложить тебе посмотреть трейлер нового видео MWTM с умопомрачительным Шоном Эверетом, которое выходит на следующей неделе, но я по опыту знаю, что делиться такими видео приятнее с теми, кто так же с интересом на это реагирует, а не спрашивает "зачем это?".
Можно ещё попробывать объяснить, что звук, прошедший через гитарный усилитель, толк бокс и направленный в шланг непредсказуемым образом меняется и становится уникальным, но я знаю, что на это всегда можно ответить фразами на все времена: "в миксе никто не услышит", "на хит не влияет", "а вот Рева с обычным эхобоем делает хиты и его слушают миллионы". И всё это всегда сведётся к бессмысленному флуду.
Поэтому я, пожалуй, ничего на это не отвечу )
Очень интересно стало! Имеется ввиду этот мастеркласс? https://mixwiththemasters.com/itt38
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
@sekt, этот тоже офигенный! это он разбирает трек с Британи Ховард. Кстати за этот альбом он наменирован на Грэмми в номинации "best engineered album", а несколько лет назад он же выиграл Грэмми опять же с альбомом Британи Ховард, но уже не сольным, а в составе Alabama Shakes.
Но я имел в виду другой видос, который только-только анонсировали и он ещё не вышел. Вот этот:
 
  • Like
Реакции: sekt

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)