Плагины Acustica Audio (8 онлайн)

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@akaabd я думаю они вместе нее CEIL пустили а так как мне кажется это не очень справедливо убирать просто продукт как и RED EQ хочется у этого папы Карло спросить - жалко да? и вообще эта несовместимость между разными версиями начинает напрягать и такое впечатление контора срубила денег за сэмплы а потом просто закрыла продукт и новый делает чтобы снова деньги несли ему в контору. В этом году еще плагин Альянсы зажрались и убрали возможность перепродавать лицензии и возможность Discount Bundlee
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
я думаю они вместе нее CEIL пустили
Нет нет она будет комерческой с 15 февраля со стоимостью 99 евриков,нам дают возможность немного насладиться на Рождество и потом решить,я погонял его сегодня мне понравился,если была бы возможность я приобрёл бы Sand2,сильно потратился на новую студию,поэтому и раздумываю.
 
  • Like
Реакции: anjuni

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@akaabd да из всех консолей мне Sand2 тоже очень понравился и я не понял всех этих воскликов насчет Виридиана (неплохой компрессор но не за эти деньги!!!) и еще допустим Cream ( у softube те же Eq мне кажется приятнее звучат)
 
Последнее редактирование:

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уверен, старые freeware от АА без проблем в сети найти можно.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
старые freeware от АА без проблем в сети найти можно.
Зачем они нужны,это позапрошлый век,я вон в Небулу 3 залезал по уши,как то нединамично и грязновато звучат там эквалайзеры и компрессора и консоли. Современные начиная с core 9 на порядок лучше работают и звучат,а core 13 вообще класс.
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну мало ли кому что и для чего.
Nebula 3, например, у меня очень востребована - я использую ее библиотеки гитарных кабинетов и усилителей мощности.
В четвертой такого нет, а они классные.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@anjuni, просто water тут хорошо панчит, а после эльрэя вообще жир выходит ))) Но и другие на разном материале отлично отрабатывают, если покрутить
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
Другие плагиностроители наверняка в офигее от происходящего и чешут репу. Казалось бы основной тренд был в сторону автомикса, программных помощиков, на розовом шуме, чтоб без мониторов. И тут на тебе опять труаналог, простые крутилки и уши. Если там конечно basik'ом не вшита 25ая гармоника))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MikeMarshall

Wezar

Member
28 Июн 2017
141
17
18
33
Извиняюсь но попахивает агрессивным маркетингом. Просто прям как дежавю: появился уад - супер эмуляция на грани! слэйд - супер железно! биас фкс - выкручивай лампы! Щас вижу АА. Через 2 года появится "Супер дигитал электроникс" который опять всех уделает, с новой технологией эмуляции патефонов. Критиковать не имею право - не дорос, но тем не менее.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
@Wezar ничего удивительного, это самая работающая на сегодня бизнес модель. Хочешь развивать продукт и получать прибыль, изволь впаривать его не менее громко чем другие производители, наче просто останешься на обочине. Giancarlo этого не скрывает, и не стесняется. Другой вопрос что это не идёт на пользу тщательной и тонкой проработке эмуляций перед релизами, нужно гнать машину пока пирожки горячие, но увы, такова селяви.
 
  • Like
Реакции: Wezar

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
а есть где-то инфа как они сэмплируют компрессоры?
может обсуждалось где?
 
  • Like
Реакции: Wezar

Wezar

Member
28 Июн 2017
141
17
18
33
Кстати, вот что более менее может внятно картину прояснить - такие сравнения.
И то, тут куча всяких возможностей для махинаций и манипулированием результатами, но тем не менее.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
да я помню как тот же Эндивакс года три четыре назад во всю кричал что eventide ultrareverb это самый лучший ревер который вышел и что всем покупать, в том году он продал его через квр
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@anjuni, а я использую его до сих пор)
[DOUBLEPOST=1545454901][/DOUBLEPOST]@Wezar, картину может прояснить только работа с плагинами, а не синтетические тесты) вот бы АА еще ревер выкатила, чтобы я отменил свою подписку на Слейта окончательно)
 
  • Like
Реакции: ceejay

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.140
2.262
113
41
Tomsk
да я помню как тот же Эндивакс года три четыре назад во всю кричал что eventide ultrareverb это самый лучший ревер который вышел и что всем покупать, в том году он продал его через квр
Человек любой судит на основании имеющегося опыта, и имеющегося на данный момент инструментария. Человеку также свойственно открывать что-то новое, и развивать свой опыт)
 
  • Like
Реакции: bpmusic

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
А если "железный занавес" или контора накроется? Как такового инсталлятора нет для хранения. Задавались этим вопросом?

вот бы АА еще ревер выкатила
и лимитер уровня AOМ... Хотя он может есть, просто я не нашел
 

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
вот бы АА еще ревер выкатила, чтобы я отменил свою подписку на Слейта окончательно)
Я уже отказался от Слейта как только купил E.A.R Reverb от Analog in the Box для Nebula 4.
Я считаю что это наиболее удачное семплирование Bricasti M7.
Плюс еще есть ревера от Tim Petheric и Cupwise
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 8)