Plugin Alliance (2 онлайн)

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
По большому счёту в этой конторе есть 3 -4 нормальных разработок из софта,которые могут пригодиться.,это гребаный кетайский эквалайзер точно.,и пара кому, как нравиться...типа линдман 80-50.А ну да, расстраивалка ещё хорошая и мля всЁ. Жесть ..говномонстры.И ведь хорошо ,что сожрали аккаунт со всеми их плагами,я то теперь знаю точно,что говно.
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк
да идут они нах...Вслед за авианосцем.
После того как снесли мой аккаунт, я их даже в ломаном виде не ставлю, не то что по второму кругу покупать.
Ну и письма в спам отправлю.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Это какой плагин?
Добавлено:

Он внутри темы.
 
  • Like
Реакции: drumwizard

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
По большому счёту в этой конторе есть 3 -4 нормальных разработок из софта,которые могут пригодиться.,это гребаный кетайский эквалайзер точно.,и пара кому, как нравиться...типа линдман 80-50.А ну да, расстраивалка ещё хорошая и мля всЁ. Жесть ..говномонстры.И ведь хорошо ,что сожрали аккаунт со всеми их плагами,я то теперь знаю точно,что говно.
Наверное да - так. Есть ещё Townhouse - самобытный плагин, узнаваемый характер, альтернативы НМВ ему нет.
BX_rooMS, не смотря на свою ущербность постоянно у меня в работе.
BX_limiter на каналах работает на ура.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Привет! Может у кого-то есть скидка All bundle rent-to-own на 29.99$ не нужная. Хочется прикупить. Можно в личку) Спасибо! Всех с новым годом!
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Наверное да - так. Есть ещё Townhouse - самобытный плагин, узнаваемый характер, альтернативы НМВ ему нет.
BX_rooMS, не смотря на свою ущербность постоянно у меня в работе.
BX_limiter на каналах работает на ура.
У Юрия Семёнова отличный клиппер кста-в альтернативу bx. И компрессор хороший.
 
  • Like
Реакции: lamamama

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
564
280
63
39
Москва
Подскажите плагин алльянс не загружает настройки плагинов в проектах studio one после того как поставил вст3 версии, до этого использовал вст2. конкретно эти плагины: bx_control, bx_refinement, Vitalizer, других нет) другие плаги, например фабфильтер и ик мультимедиа, все подхватили.
Если ещё актуально.
Там где выбор пресетов, есть выпадающее меню - "Import Presets".
Сами пресеты лежат в винде в папке рользователя: "C:\Users\ [юзернэйм] \Documents\VST3 Presets\Plugin Alliance

Нажимаешь на импорт, заходишь в эту папку, выделяешь сразу все пресеты, и жмёшь "открыть".

Всё, готово.
По мере, как первый раз нужен плагин, проделываешь эту процедуру. Проходит незаметно.
 
  • Like
Реакции: Al Brazy и Burb On

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
bx_console AMEK 9099
$29.99
AMEK-2999
до 20.01.2023 23:59

P.S. Отпишитесь, кто купит, чтобы других не вводило в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
$25 на покупку $32+

2023-01-25gIH9Zdf45rD8

P.S. Отпишитесь, кто купит, чтобы других не вводило в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Полюбился в последнее время Bx Console Focusrite SC. Приятный на слух. Нравится гейт, нравятся фильтры, эквалайзер, компрессор. Как-то он для меня оказался интуитивно удобным. С Bx консолью 9000j нет таких ощущений, хотя тоже поначалу нравилась.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
А там прямо алл???Консоли есть?
я еще не проверял-плагины работают (и будут если не переустановлю винду, видимо). Может к тому моменту все и разрешится, раз уж их главный петух уехал в вечный отпуск..
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.491
1.075
113
43
Тамбов
Давно не использовал ничего у PA, посоветуйте пжл, что самое мастхэв, потестить.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Давно не использовал ничего у PA, посоветуйте пжл, что самое мастхэв, потестить.
adptr metric ab-плагин, которому я не нашел замены (но не шибко искал если честно). Сравнение с референсами, если вкратце (функций полно). Так то много всего интересного, но только этот плаг у меня всегда задействован.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
А в чем прикол - гейская что-ли контора ?)
Да, поступили как настоящие пид..ры -закрыли аккаунт (на котором более 70 лицух куплено) только из за того, что он на русской почте . И так не только у меня...
 
  • Like
Реакции: Burb On и Nabastak

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
А кто знает, что за купоны ПА продаются на авито? Которые активируют плагины… Откуда их берут? Или там развод?
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
А кто знает, что за купоны ПА продаются на авито? Которые активируют плагины… Откуда их берут? Или там развод?
Скорее всего по этой акции берут и еще тут Но как я понял для участья в акции нужна активная платная pro-tools подписка. Я не стал вообщем вникать и влазить в это. Дофига и так плагинов, а к PA охолодел как и к UA когда они русофобию раскачивать стали.
Я б вообще Voxengo пользовался бы с удовольствием (жаль дорогие у него плагины). Tokyo Dawn Records зато почти все собрал).
 
  • Like
Реакции: MSerg

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Скорее всего по этой акции берут и еще тут Но как я понял для участья в акции нужна активная платная pro-tools подписка. Я не стал вообщем вникать и влазить в это. Дофига и так плагинов, а к PA охолодел как и к UA когда они русофобию раскачивать стали.
Я б вообще Voxengo пользовался бы с удовольствием (жаль дорогие у него плагины). Tokyo Dawn Records зато почти все собрал).
Судя по ценам за эти купоны, они их берут бесплатно, видимо просто за регистрацию где-то получают купон. И просто регятся на много мейлов получая эти одноразовые купоны.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Я покупал ваучеры с авито, они рабочие.
Выглядит так, будто кто-то закупил много авидовского железа и теперь распродаёт ненужный комплектный софт, набор очень похож
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)