Plugin Alliance (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.257
8.450
113
50
RK Almaty
@Extaform, у WEDGE FORCE всё какое-то... не слишком убедительное.
Если быть честным, то у самого первого из продукта демка была хороша. Правда что-то самому сотворить так и получилось. А у последней обсуждаемой и их демка мимо.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.899
10.649
113
rmmedia.ru
@belovw, у меня бас есть. Звук точно не из... оттуда. Если с Efimov'ым сравнивать.
Да даже, если не сравнивать.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.440
11.449
113
40
Москва
t.me
Добрый день. У кого-то есть возможность скачать последние версии ssl 9000, Townhouse Bus Comp, Black Box HG-2MS под винду и на обменник залить?
 

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
  • Like
Реакции: Dmitry Stepin

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
@Alexey_V, это ты правильно фото гор доложил в папку! Гора может быть горбатой, а горбатая гора это фильм про однополую любовь, а плагин альянс с лысым директором это ещё та голубятня!
Не заметил, случайно зацепил))
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.257
8.450
113
50
RK Almaty
что не слово-то золото
Нуачё? Посмотрел с интересом, (+18). Нормализует треки под LUFS и выставляешь потом приоритет по плану - идея супер. Цена с учётом скидки классная. 89$ - это всё таки не 189. Надобратьящетаю.
Только где то я видел похожее:
GainMatcher Letimix 19$
HoRNet TheNormalizer 3.5$
Auto Gain Stager Viator DSP $free
Live Loudness Normalizer $free

Если пошукать в поиске, то найдётся ещё.

Ну и в конце концов никто не запрещает применить нормализацию для айтемов (аудио событий), а приоритет партий выставить непосредственно канальными фэйдерами.
222193


Это для рипера. Наверняка в 21 веке у каждой DAW есть нечто подобное.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Extaform

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Нуачё? Посмотрел с интересом, (+18). Нормализует треки под LUFS и выставляешь потом приоритет по плану - идея супер. Цена с учётом скидки классная. 89$ - это всё таки не 189. Надобратьящетаю.
Только где то я видел похожее:
GainMatcher Letimix 19$
HoRNet TheNormalizer 3.5$
Auto Gain Stager Viator DSP $free
Live Loudness Normalizer $free

Если пошукать в поиске, то найдётся ещё.

Ну и в конце концов никто не запрещает применить нормализацию для айтемов (аудио событий), а приоритет партий выставить непосредственно канальными фэйдерами.
Посмотреть вложение 222193

Это для рипера. Наверняка в 21 веке у каждой DAW есть нечто подобное.
PS. У Шершня, имхо, есть другой, более простой и удобный автоматический нормалайзер, и всего пара евро на распродажах.
Так же можно создавать группы и рулить из одного экземпляра всеми:

HoRNet LU Meter MK2

222208


В тему автосведения так же - iZotopeTonal Balance Control 2

А у меня в итоге прижились бесплатные и простые, без всякой автоматики (нужной мышкой кликнуть на подгон к нужному LUFS) два плага от TBProAudio

dpMeter5


222209


mvMeter2

222210
 
  • Like
Реакции: belovw и DANZILLL

kosila

Junior Member
в акк зайти не могу (пишет что нету). У меня там около 80 плагов купленно. С впн тоже самое.. Плаги сами работают.
Думаю, что когда все закончится то вернут...
Самое интресное, что на старом mac mini до сих пор все работает (OS Majavi). Купил новый, более совершенный комп, через Time Machine все установил.. Все, практически, работает кроме РА, Можно и без них обойтись, надеяться, что включат... Но деньги жаль и любимый Shadow Hills Compressor.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
кто-нибудь обладает информацией про апгрейд линейки Lindell audio для маков на m1? заранее спасибо
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
508
524
93
PS. У Шершня, имхо, есть другой, более простой и удобный автоматический нормалайзер, и всего пара евро на распродажах.
Так же можно создавать группы и рулить из одного экземпляра всеми:

HoRNet LU Meter MK2

Посмотреть вложение 222208

В тему автосведения так же - iZotopeTonal Balance Control 2

А у меня в итоге прижились бесплатные и простые, без всякой автоматики (нужной мышкой кликнуть на подгон к нужному LUFS) два плага от TBProAudio

dpMeter5


Посмотреть вложение 222209

mvMeter2

Посмотреть вложение 222210
В Reaper можно на мастер кинуть JS Loudness Meter Peak/RMS/LUFs
223200
 
  • Like
Реакции: BeatMnyx

DoTheBeat

Active Member
17 Окт 2009
248
71
28
Подскажите плагин алльянс не загружает настройки плагинов в проектах studio one после того как поставил вст3 версии, до этого использовал вст2. конкретно эти плагины: bx_control, bx_refinement, Vitalizer, других нет) другие плаги, например фабфильтер и ик мультимедиа, все подхватили.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.080
113
58
Tomsk
И мне подскажите плиз,я тут накосячил ..т.е. зарегил новый аккаунт шобы купить грёбаный кетайский KircHHoff EQ c иностранной почтой и vpn .тд.и т.п. И вот как то не подумал,что будет с плагами которые уже куплены ну работают же типа,вроде можно было их регистрации на флешку скинуть,но я то этого не знал. В общем зашёл в новый аккаунт и установил демку этого проклятого eq и все ..а купленные плаги слетели опавшей листвой. И чего теперь делать? Естественно в старый аккаунт с русской почтой не зайдёшь ибо "оккупант,насильник и всё такое" как быть? Есть решения? Или ..гуляй Вася?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
692
1.018
93
И мне подскажите плиз,я тут накосячил ..т.е. зарегил новый аккаунт шобы купить грёбаный кетайский KircHHoff EQ c иностранной почтой и vpn .тд.и т.п. И вот как то не подумал,что будет с плагами которые уже куплены ну работают же типа,вроде можно было их регистрации на флешку скинуть,но я то этого не знал. В общем зашёл в новый аккаунт и установил демку этого проклятого eq и все ..а купленные плаги слетели опавшей листвой. И чего теперь делать? Естественно в старый аккаунт с русской почтой не зайдёшь ибо "оккупант,насильник и всё такое" как быть? Есть решения? Или ..гуляй Вася?
Видимо единственное решение-ALL Bundle с известного сайта. Ублюдки не факт что вернуть старый акк, хотя узнаем это как закончится одна всем известная история..
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.117
480
83
42
@DoTheBeat, это больше вопрос по studio one, a не PA. Может, в топике Studio One вам быстрее помогут.

Вы не пресеты имеете ввиду? Если да, то правой кнопокой мыши по плагину (в браузере) и Refresh пробовали?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.754
28.499
113
57
Москва
@DoTheBeat, А сами-то плагины хоть загружает, без настроек? Насколько мне помнится, у PA VST2 и VST3 виделись в S1 как разные плагины (т.е. в браузере виделись обе версии одновременно), тогда скорей всего никак, только возвращать VST2 и доделывать старые проекты на них. Проверить не могу, т.к. давно не ставлю/вычистил все VST2, у которых были VST3 аналоги.
 

DoTheBeat

Active Member
17 Окт 2009
248
71
28
@DoTheBeat, А сами-то плагины хоть загружает, без настроек? Насколько мне помнится, у PA VST2 и VST3 виделись в S1 как разные плагины (т.е. в браузере виделись обе версии одновременно), тогда скорей всего никак, только возвращать VST2 и доделывать старые проекты на них. Проверить не могу, т.к. давно не ставлю/вычистил все VST2, у которых были VST3 аналоги.
именно па не видит одновременно вст2 и вст3, сами плагины загружает, но сброшены настройки даже не по дефолту а просто в одну сторону)
studio one.PNG
 

DoTheBeat

Active Member
17 Окт 2009
248
71
28
@DoTheBeat, это больше вопрос по studio one, a не PA. Может, в топике Studio One вам быстрее помогут.

Вы не пресеты имеете ввиду? Если да, то правой кнопокой мыши по плагину (в браузере) и Refresh пробовали?
не только с1, в рипере он вообще не заменяет, а видит вст2 и вст3 как разные плагины
.reaper load.PNG
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.754
28.499
113
57
Москва
сами плагины загружает, но сброшены настройки даже не по дефолту а просто в одну сторону)
Пичалька... кстати, некоторые их плагины (типа bx_stereomaker) вообще не подхватывались при переноса проектов S1 с Вин на Мак и обратно. Пишет, что типа не установлен в системе, хотя везде были установлены одинаковые версии и последние апдейты.
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
929
597
93
И мне подскажите плиз,я тут накосячил ..т.е. зарегил новый аккаунт шобы купить грёбаный кетайский KircHHoff EQ c иностранной почтой и vpn .тд.и т.п. И вот как то не подумал,что будет с плагами которые уже куплены ну работают же типа,вроде можно было их регистрации на флешку скинуть,но я то этого не знал. В общем зашёл в новый аккаунт и установил демку этого проклятого eq и все ..а купленные плаги слетели опавшей листвой. И чего теперь делать? Естественно в старый аккаунт с русской почтой не зайдёшь ибо "оккупант,насильник и всё такое" как быть? Есть решения? Или ..гуляй Вася?
выходит, сам себя нае..л? пичалька... на а сам KircHHoff EQ как? как впечатления?
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.080
113
58
Tomsk
выходит, сам себя нае..л? пичалька... на а сам KircHHoff EQ как? как впечатления?
Выходит так:)))) из PA я в принципе почти ничего не использую уже. А то,что может в принципе пригодиться ,можно купить сейча на новый аккаунт по 750 руб за штуку ,так что сильно не огорчён.. просто осадочек остался. А вот кетайский EQ в итоге я купил,так как он на голову выше Фаб фильтра. Фаб фильтр теперь просто,есть и есть ..до лучших времён,вдруг одумаются и прокачают его,пока его использовать не буду.
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.080
113
58
Tomsk
От этих уебанов теперь вся почта новая завалена
MEGA-25-OFF-2

$32 Minimum Spend



MEGA-50-OFF-2

$75 Minimum Spend



MEGA-75-OFF-2

$99 Minimum Spend
Добавлено:

Дэбилы нах
 
  • Haha
Реакции: iScream

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)