Plugin Alliance (3 онлайн)

Юркеш

Member
18 Ноя 2012
39
14
8
Киев
Если русский - все все закрыли, все отобрали. Украинец - добро пожаловать
Поймите, я никого не хочу переубеждать, или тем более менять. Да Мир разделился, судя по Вашим наблюдениям у Вас есть критическое мышление - это значит Вы если захотите найдете ответы на вопрос. Почему же так на справедливо русским закрыли, а украинцам нет.
Кстати, если это Вас утешит, обновлял Cubase с 11 на 12. Так там не только России в списке нет, но и Украины.
 

Вложения

  • Angry
  • Like
Реакции: svrnd_Stalli и Mark/Clear

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Почему же так на справедливо русским закрыли, а украинцам нет.
Походу украинцы, проживающие в России так же попали под санкции, по крайней мере в части возможности оплаты с российских карт.
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
324
297
63
40
Москва
@Alex_HS, @Юркеш, Я вам больше скажу. Я родился на Украине. У меня и паспорт старый до сих пор имеется. Пол жизни прожил там, пол жизни в Москве. Гражданство российское, корни украинские. И вот кто я? Но не суть. А суть в том, что товарищи забугорные, принадлежащие к музыкальной индустрии вот какую логику преследуют? Я инженер по профессии, бухгалтер по образованию, музыкант в душе. Вот в как раз в душу мне и насрали. Как это остановит события происходящие? Не знаю. Как до я не держал автомата в руках, так и после не собираюсь. Фу, блин, какое это все говно, товарищи. Вот из каждого угла подливают с ведра. Прощу прощения, коллеги, честно, не моя это тема, я тут по большей части читаю, и нет намерений разжигать тут флеймы. Пукан порвало от высказываний оратора. Всем желаю скорейшего разрешения конфликта, мира, дружбы, жвачки, чтобы все оставались людьми.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Я вам больше скажу. Я родился на Украине. У меня и паспорт старый до сих пор имеется. Пол жизни прожил там, пол жизни в Москве.
Ну так та же история, только я в Мариуполе до 43 лет прожил. И то, что там действительно происходило, знаю из "первых уст", как говорится.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Кстати, если это Вас утешит, обновлял Cubase с 11 на 12. Так там не только России в списке нет, но и Украины.
Бывало ещё (в зависимости от сайта\платёжной системы) задолго до санкций, что например и Беларусии в списке небыло (помоему даже в шареит\дигитал ривер когдато). Приходилось либо другую страну выбирать либо списываться с суппортом, так люди даже названия страны никогда не слышали ) Спрашивали а где это вообще.
 
  • Like
Реакции: triz

Юркеш

Member
18 Ноя 2012
39
14
8
Киев
Приезжайте ко мне в Киев, поживите жизнью украинца для сравнения, и Вы сразу поймете - кто Вы, и что (или кто) такое Родина для каждого из нас.
Приходилось либо другую страну выбирать
Именно так и посоветовали мне сделать, мои немецкие коллеги.
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
324
297
63
40
Москва
Приезжайте ко мне в Киев, поживите жизнью украинца для сравнения, и Вы сразу поймете - кто Вы, и что (или кто) такое Родина для каждого из нас.
Кто о чем, а лысый о расческе. Вопрос экзистенциальный, точно не самоопределения. Мою Родину убили и разграбили еще в 1991г.
 

Юркеш

Member
18 Ноя 2012
39
14
8
Киев
Кто о чем, а лысый о расческе. Вопрос экзистенциальный, точно не самоопределения. Мою Родину убили и разграбили еще в 1991г.
Получается, в экзистенциальном смысле, Вы гражданин убитой родины? Тогда простите, но лысый с расческой - Вы. Родины у Вас нет, соответсвенно имея расческу - чесать нечего. Или все же перечитав Ваш же пост, Вы хотите понять (экзистенциально) есть Вы, или умерли в 91м году? За прошедшие 30 лет, Вы остались там? В 91м? Ностальгируя за очередями, отсутствием элементарных товаров, торгующими у метро инженерами и учителями... А кто убил Вашу Родину? Кто разграбил? Спустя 30 лет нет сил признаться себе?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
Lisa понравилась. На хоре незаметно динамически прибрала бубнёж. Пробую дальше.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
@studiohit, динамические то конечно могут. Просто этим результат как-то сразу нарулился тот что надо. С другими пока не сравнивал. Кстати, с чем сравнивать? На ум приходит только BX_dynEQ 2, Nova, FF Pro-Q3
BX_dynEQ 2 топорный и неудобный, Nova почти всегда делает совсем не то чего хотелось бы, Pro-Q3 у меня нет.
 

studiohit

Member
19 Янв 2009
99
44
18
Тюмень
audiojungle.net
@studiohit, динамические то конечно могут. Просто этим результат как-то сразу нарулился тот что надо. С другими пока не сравнивал. Кстати, с чем сравнивать? На ум приходит только BX_dynEQ 2, Nova, FF Pro-Q3
BX_dynEQ 2 топорный и неудобный, Nova почти всегда делает совсем не то чего хотелось бы, Pro-Q3 у меня нет.
Oeksound Soothe 2, Steinberg frequency 2, Melda MDynamicEq, MAutoDynEq, Waves F6, Kirchoff Eq...
 
  • Like
Реакции: emehanik

studiohit

Member
19 Янв 2009
99
44
18
Тюмень
audiojungle.net
@studiohit, можете описать свои впечатления от сабжа по сравнению с тем что озвучили?
Эквалайзер как эквалайзер, ничего особенного, их десятки на рынке, а PA уже опоздали со своим продуктом..
 
  • Like
Реакции: vidmaster

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
Эквалайзер как эквалайзер
В таком случае любой стоковый решит все задачи. Вопрос то стоит про динамическую составляющую. И например по сравнению с новой он мне реально больше понравился. Если можете поделиться своим мнением, буду признателен.
 

studiohit

Member
19 Янв 2009
99
44
18
Тюмень
audiojungle.net
Вопрос то стоит про динамическую составляющую.
Дело вкуса, конечно, но с функциональной точки зрения, динамика (на мой личный взгляд) непревзойденно реализована в приборах Melda, это не реклама, это мой опыт...
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
484
483
63
Ндауж....спросил об одном плагине, а получил ответ о другом. Занимательная логика)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Заметил такую весчь, сейчас на новой системе активировал (через впн конечно) все плаги, и в секции сайта My Devices добавился комп с новым ID, с указанием кол-ва плагов. Так вот их стало десятка на полтора меньше (в сравнении с указанным кол-вом напротив прошлого ID-а). Список промотал, вроде всё на месте. Так просто интересно, что это. Демоверсии это немогут быть, верно (темболее которые уже полюбому давно експиред, т.к. с прошлого года ничего у них не демил).
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Идёт летняя распродажа, а ваучеры на 20usd не дают, отменили их что ли?(ваучер на 20usd нужен что бы активировать переданный мне плагин)
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
@Burb On,

Here is your $25 personal voucher for this month:

2022-06-255Q74WBNP9N
Спасибо, ваучер на 25usd имеет минимальную цену срабатывания кажется она сейчас составляет 75usd. А раньше давали ваучеры на 20usd без требования к минимальной цене покупки. Такими ваучерами можно активировать бесплатно переданные плагины. Мне как раз надо активировать переданные плагин, но ваучеры на 20usd что-то давно не появлялись. Неужели их больше не будет? Возможно политика по ваучерам изменилась как PA присоединился к Soundwide.
 
Последнее редактирование:

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
@Andrey Axe, У меня на барабанах всё время в параллели висит, даёт только "шлепок", на который большинство других компрессоров не способны.
А можете ещё, пожалуйста, посоветовать, компрессоры подходящий для параллели на барабанах для шлепка) может быть что то из Waves, ik, iZotope или бесплатных Audio damage, Tokyo Dawn Records, ToneBoosters ? Или даже у тех же PA может что ещё есть.
 

DK20

New Member
1 Дек 2014
19
23
3
29
Россия
А можете ещё, пожалуйста, посоветовать, компрессоры подходящий для параллели на барабанах для шлепка) может быть что то из Waves, ik, iZotope или бесплатных Audio damage, Tokyo Dawn Records, ToneBoosters ? Или даже у тех же PA может что ещё есть.
Pulsar Smasher или IK Black 76 хорошо заходят, от PA все же не советовал бы вообще покупать что-то в свете последних событий, конторка не оч надежная, но если прям очень хочется, то Purple Audio MC77 Limiter
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)