Plugin Alliance (1 онлайн

Ronnik81

Well-Known Member
30 Янв 2019
239
264
63
World
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Один из тех, кто реагирует именно на шипящие, не подъедая общий верх у вокала. Причём умеющий срабатывать с довольно низких частот, где обычно находятся "наши" "Ч", "Щ" и т.п.
То есть, рекомендуется к покупке за 10 баксов?
Или есть что-то интереснее по деессерам?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
То есть, рекомендуется к покупке за 10 баксов?
Или есть что-то интереснее по деессерам?
За 10 баксов - точно ничего)
А касательно его работы - деесер, это дело такое, что один на одном материале заходит, а на другом все ужасно портит, так что их много не бывает)
Тем более, этот - с авто трешолдом, пользоваться одно удовольствие вкупе с аналайзером
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

valera

Well-Known Member
Ребятки, ну вы что, ещё не поняли что Дирк хороших маркетологов имеет в штате? Если раньше мы спокойно обменивались ваучерами (я свою первую покупку совершил по чужому), то теперь фсьо - лавочка прикрылась. Один купон в месяц на аккаунт!
 
  • Like
Реакции: Karelia 2

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если раньше мы спокойно обменивались ваучерами (я свою первую покупку совершил по чужому), то теперь фсьо - лавочка прикрылась. Один купон в месяц на аккаунт!
лол :Dle46:
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Изменилось то, что они выдали всем один и тот же ваучер 2022-01-25HL?923xt62uAI, поэтому естественно, что его два раза не используешь.
 

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Ну вот и дождался Lindell 50 series за 25$ с купоном))). Надеюсь, bx_console Amek в этом месяце по дешевке отдавать не будут...
 
  • Like
Реакции: Alexey_V и emehanik

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113

Вложения

  • Like
Реакции: emehanik

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
Может кто нибудь точно сказать, можно ли оплатить трансфер одной лицензии купоном минус 25usd с условием минимум покупки 32usd. При покупке купоном трансфера лицензии стоимостью 20 usd, условия минимум траты 32 usd необходимо выполнять или это только при покупке плагинов?
Чертова тех. поддержка pa молчит.
 

mycost

Member
12 Апр 2011
31
24
8
Может кто нибудь точно сказать, можно ли оплатить трансфер одной лицензии купоном минус 25usd с условием минимум покупки 32usd. При покупке купоном трансфера лицензии стоимостью 20 usd, условия минимум траты 32 usd необходимо выполнять или это только при покупке плагинов?
Чертова тех. поддержка pa молчит.
нельзя, мне перевели лицензию на аккаунт, где не был использован общий купон 2022-01-25HL?923xt62uAI, я попробовал применить, он говорит минимум 32, попробовал другой купон USERSURVEY21QFK8H0T9, так же говорит минимум на 39$ должно быть в корзине для применения купона

Поддержка отвечает с 9:00 до 17:00 только не понял в каком они часовом поясе, я просил объединить два своих аккаунта в один, они ответили через сутки, следующий ответ был через 5 часов..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burb On, pustoy и Alex_HS

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
А если так сделать. При трансфере лицензии купон минус 25 USD будет требовать покупку 32 USD - ОК. Я могу предложить продавцу бонусом передать мне не нужный ему плагин из серии которых можно забрать бесплатно с купоном 20USD, да хотя бы тот же Тюнер. Тогда за трансфер двух лицензий я уже буду должен 32 USD. Вопрос только в том что у меня все плагины которые можно было забрать бесплатно с купоном 20USD - уже есть. т.е мне передадут лицензию на плагин который у меня уже есть - это не важно и все равно сработает такой трансфер или отменят?)
 

mycost

Member
12 Апр 2011
31
24
8
А если так сделать. При трансфере лицензии купон минус 25 USD будет требовать покупку 32 USD - ОК. Я могу предложить продавцу бонусом передать мне не нужный ему плагин из серии которых можно забрать бесплатно с купоном 20USD, да хотя бы тот же Тюнер. Тогда за трансфер двух лицензий я уже буду должен 32 USD. Вопрос только в том что у меня все плагины которые можно было забрать бесплатно с купоном 20USD - уже есть. т.е мне передадут лицензию на плагин который у меня уже есть - это не важно и все равно сработает такой трансфер или отменят?)
Купон можно использовать при активации плагина в вашем аккаунте. Продавец просто из списка выбирает какие плагины он может передать вам, бесплатные и те которые активированные менее 30 дней не будут отображаться в списке и он сможет вам их передать. Трансфер происходит мгновенно, по этой логике - никто не проверяет и не сможет отменить трансфер лицензии
Когда лицензии придут к вам их можно сразу добавить в корзину и там оплатить, применяя их скидочные программы, за одновременную активацию двух лицензий скидка 20%, смотрите скрины
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burb On и 6track

6track

Active Member
19 Дек 2021
71
208
33
Когда лицензии придут к вам их можно сразу добавить в корзину и там оплатить, применяя их скидочные программы, за одновременную активацию двух лицензий скидка 20%, смотрите скрины
А скидка 20% на оплату трансфера применяется независимо от того, были это 2 трансфера от одного пользователя, или от разных? Т.е. если я сам себе передам с двух аккаунтов?
 

mycost

Member
12 Апр 2011
31
24
8
А скидка 20% на оплату трансфера применяется независимо от того, были это 2 трансфера от одного пользователя, или от разных? Т.е. если я сам себе передам с двух аккаунтов?
В моём примере трансфер был от одного продавца, но с интервалом 2 дня. сейчас посмотрел, если добавить в корзину один плагин для активации и один плагин для покупки, то скидка не применяется…
Если у вас два ваших аккаунта, вы может написать в техподдержку и попросить обьединить их в один аккаунт, писать нужно с того аккаунта который хотите закрыть, указать почту основного аккаунта, и тогда лицензии объединятся в основном аккаунте, а старый аккаунт закроется
 
  • Like
Реакции: 6track

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Приуэт усем! Есть какой-либо не тривиальный(руками) способов удаления плагинов?
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
@Extaform, если ставились отдельными инсталяторами, то стандартными средствами винды.
А ось какая?
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
@Extaform, про него не знаю. Сам недавно первый раз на чистую ось ставил. Сносить не доводилось пока.
А в инсталяторе же чо то было. Посмотреть не могу - комп дома.

Нету :Dle53:
IMG_0161.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Extaform

111 OS

Active Member
9 Ноя 2006
399
124
43
Посетить сайт
Приуэт усем! Есть какой-либо не тривиальный(руками) способов удаления плагинов?
In order to uninstall our plugins, you will need to delete the plugin file from their folders:

WIN

C:\Program Files\Steinberg\VstPlugins

C:\Program Files\Common Files\VST3\

C:\Program Files\Common Files\Avid\Audio\Plug-Ins

C:\Program Files\Common Files\Digidesign\DAE\Plug-Ins

MAC

/Library/Application Support/Avid/Audio/Plug-Ins

/Library/Application Support/Digidesign/Plug-Ins

/Library/Audio/Plug-Ins/Components

/Library/Audio/Plug-Ins/VST3

/Library/Audio/Plug-Ins/VST



Then, in each folder, find the plugin that you want to uninstall, and move it to the Trash.

(Note that if you are using a custom VST folder, you will need to also trash the plugin files from that location as well.)
 
  • Like
Реакции: Extaform

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
@Extaform, про него не знаю. Сам недавно первый раз на чистую ось ставил. Сносить не доводилось пока.
А в инсталяторе же чо то было. Посмотреть не могу - комп дома.

Нету :Dle53:
Посмотреть вложение 212142
Да, спасибо, я уже осведомился...собаки они сутулые, до сих пор не могут хотябы подобие менеджера плагинов от Waves - нажал кнопачку и усе очистилось
 
  • Like
Реакции: sunsell

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)