Plugin Alliance (2 онлайн)

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
@Lefthander, почему несколько-то? Я раз и использовал.
Разобрался
На сайте Магнум продается за 99,99
По ваучер коду MAAG-K-3999 можно приобрести за $39.99
Плюс мой ваучер на 25 баксов который я использую вслед за скидочным-в итоге получаю 15 баксов
Тоже приобрел!)
 

svrnd_Stalli

New Member
1 Апр 2021
18
2
3
37
Хотел купон попросить, а тут таких как я уже не мало))
Куплю TwinTube в следующий раз, демку на UAD потестил, простой и хорошо звучащий сатуратор.
Повесил, пару кликов и забыл)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Хотел купон попросить, а тут таких как я уже не мало))
Куплю TwinTube в следующий раз, демку на UAD потестил, простой и хорошо звучащий сатуратор.
Повесил, пару кликов и забыл)
TWINTUBE-2999
29 долларов-никакой купон не сработает-он не нужен)25 работает от 39 ти) Берите Ваш сатуратор за 29 и Радуйтесь)
205395
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.074
787
113
Приветствую!
Может у кого есть ненужный персональный купон на 25-50-75 USD в свете текущей глобальной распродажи в эти два дня? Буду признателен, если поделитесь в личку, свой уже израсходовал.
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Столкнулся вчера с такой особенностью.
Мне прислали Loyality voucher 25 долларов, я его использовал в этом месяце.
Началась распродажа и я приобрел еще один чужой купон на 25 баксов.
При применении его в своем аккаунте появилось сообщение-что применение такого купона невозможно так как уже использовалась возможность в этом месяце.
Пришлось завести еще один аккаунт и приобрести при помощи этого второго купона то что нужно.
Как теперь сделать трансфер с одного аккаунта на другой? Ждать 30 дней и с помощью следующего ваучера делать трансфер?
То есть transfer fee в любом случае платить?
 

Graywolf

Member
23 Июн 2009
10
28
13
www.youtube.com
Да трансфер конечно платить! И трансфер этой лицензии будет доступен через месяц.
Самый недорогой вариант это если у вас есть ещё одна не оплаченная по трансферу лицензия -
В следующем месяце с учётом купона лояльности 25$ - трансфер будет вам стоить 7$. 20$+20$=40$ (минус динамический дисконт 20% =
32$) И 32$ минус 25$ = 7$ -
Как то так! В месяц видимо можно использовать только 1 купон конкретного номинала.
Столкнулся вчера с такой особенностью.
Мне прислали Loyality voucher 25 долларов, я его использовал в этом месяце.
Началась распродажа и я приобрел еще один чужой купон на 25 баксов.
При применении его в своем аккаунте появилось сообщение-что применение такого купона невозможно так как уже использовалась возможность в этом месяце.
Пришлось завести еще один аккаунт и приобрести при помощи этого второго купона то что нужно.
Как теперь сделать трансфер с одного аккаунта на другой? Ждать 30 дней и с помощью следующего ваучера делать трансфер?
То есть transfer fee в любом случае платить?
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@Graywolf, а что за 20+20? И как вообще трансфер происходит? Поясните, пожалуйста.
 

Graywolf

Member
23 Июн 2009
10
28
13
www.youtube.com
@Graywolf, а что за 20+20? И как вообще трансфер происходит? Поясните, пожалуйста.
Если вы купили лицензию не у плагин альянса, а кто то сделал трансфер лицензии - за это необходимо заплатить 20$ за каждый плагин (чтобы перемещенная лицензия стала активной в вашем аккаунте - и соответственно вы смогли пользоваться этим плагином). 20$ плата за трансфер 1 лицензии. Выше я описал самый не накладный вариант платы за трансфер! А вообще всё это написано на сайте Plugin alliance более подробно!
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Да, у вас там запутанная схема :) Я не понял про купон. Вы его учли при покупке или его можно использовать при трансфере?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А у них же вроде можно было аккаунты объединять, если я ничего не путаю.
 

Shipilov

New Member
2 Янв 2021
19
14
3
39
Можно, но нужно заплатить 20 баксов за это

А вообще loyality voucher они раз в месяц дают?
Нет, платить при объединении аккаунтов ничего не нужно.
Схема проста - пишете с того нового аккаунта ,на который вы купили второй плагин, тикет в техсаппорт мол так и так у меня 2 аккаунта, хочу объединить и закрыть ВОТ ЭТОТ с которого пишу и присоединить его к (указываете свой основной). в течении суток ваш тикет обработают и тот акк закроют а на ваш основной переведут плагин. Я так 4 раза делал. завёл 4 аккаунта, купил с них всё что нужно на хеллоуинской осенней распродаже, потом закрыл их (но не разом, конечно) и всё первёл на себя бесплатно. Один оставил на всякий случай и теперь у меня на основной прилетает ваучер на 75 а на тот резервный 25.
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Нет, платить при объединении аккаунтов ничего не нужно.
Схема проста - пишете с того нового аккаунта ,на который вы купили второй плагин, тикет в техсаппорт мол так и так у меня 2 аккаунта, хочу объединить и закрыть ВОТ ЭТОТ с которого пишу и присоединить его к (указываете свой основной). в течении суток ваш тикет обработают и тот акк закроют а на ваш основной переведут плагин. Я так 4 раза делал. завёл 4 аккаунта, купил с них всё что нужно на хеллоуинской осенней распродаже, потом закрыл их (но не разом, конечно) и всё первёл на себя бесплатно. Один оставил на всякий случай и теперь у меня на основной прилетает ваучер на 75 а на тот резервный 25.
Полезная информация!
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Стоит прикупить через Plugin Alliance за $24?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
@Alex_HS, надо было мне упомянуть, что у меня есть все тэйпы UAD, Slate и SofTube и Yamaha... Т.е. я пытаюсь намекнуть, если эти есть, то стоит ли тратиться?
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@CakeWorker, У меня их тоже, как у дурака махорки ))
До этого часто юзал P&M Analoger, как наиболее для меня близкую альтернативу слишком дорогому и Mac only DUY DAD Tape, но его ААХ версии оказались несовместимыми между яблоками и форточками.
 
  • Like
Реакции: gene и CakeWorker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)