Plugin Alliance (3 онлайн)

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.221
281
83
38
Ни у кого нет свободного октябрьского ваучера?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А у меня сожрался купон на 25, когда пытался вставить два... последующий на 75 аннулировал предыдущий ((
Не уверен был насчёт сегодняшней распродажи, поэтому пришлось взять "шо дают" вчера ночью. :confused:
 
  • Like
Реакции: SoulTrain

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.221
281
83
38
А у меня сожрался купон на 25, когда пытался вставить два... последующий на 75 аннулировал предыдущий ((
Не уверен был насчёт сегодняшней распродажи, поэтому пришлось взять "шо дают" вчера ночью. :confused:
Вот и я тоже самое. Поторопился...
 
  • Sad
Реакции: Alex_HS

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
Я на днях купил пару плагинов. Из любопытства ввёл неиспользованный сентябрьский купон и сработало! Один плагин взял бесплатно с сентябрьским купоном. За второй плагин доплатил в районе 10$ уже с октябрьским купоном
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@Gerain9, ого, пойду и я посмотрю, за сентябрь купон использую :)

Забрал Noveltech Character за 5$
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Кстати, попробовал ввести ещё раз "сгоревший" вчера после добавления второго ваучера номер - сработало! Забрал TwinTube за 5 баксов, давно ждал скидос на него. Не знаю почему, но очень хотел его, наверное морды SPL-евские сильно мне нравятся :Dle77:
 
  • Like
Реакции: KB Music Studio и Tpt

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
х а с более ранними (август и тд) не прокатывает )
Блин, а я только губу раскатал :).
Я вообще несколько лет эти письма с купонами игнорировал, т.к. не вчитывался внимательно и даже мысли не возникало, что прям вот так реально дадут купить что-то за ноль баксов. Правда потом до меня дошло и за последние пару лет скупил очень многое у них.
Смотрю на актуальные ценыo_O, жабушка слегка поддушивает. Блин, килотыщи в свое время платили за это!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Блин, килотыщи в свое время платили за это!
Ну да я и грю Твинтуб вон $599 баксов стоил. Ну да, поднимает чучуть высокие. Но за эту ценц можно NI комплит взять ))))) Они совсем е...нулись.
Пять баксов совершенно адекватная цена.
 
  • Like
Реакции: soundroad

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.221
281
83
38
$50 Surprise Voucher for you!*
Copy / paste pa-50-off-99 during checkout and save $50 extra.
Your order must have a minimum net value of $99 or more!


Код един для всех, если кто-то хотел купить что-то чохом.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Доставило сегодняшнее письмо Дирка с очередным впариванием подписки... и как вишенка на торте - возможность покупки MEGA за какие-то там 7000 баксов )))
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Чтото несовсем вьехал в тему (много текста на квр), но пишут бай бай PA ваучеры )) Грустно если это не просто панические настроения.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.221
281
83
38
Нет, не бай бай, теперь они ввели лимит на ваучер 25 долларов, покупка не может быть меньше 39,99. Либо трать его в зачет на перенос, либо бери плагины дороже.
Но хочется сказать, что они сами придумали такие цены.

"The minimum spend for the popular $25 loyalty voucher for example will be $32, so you can even still use them to activate 2 or more used licenses you may buy somewhere, or for any $39.99 deal and more "
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
Доброго дня.
Кто сталкивался с такой проблемой?
Оплачен месяц подпискиПосмотреть вложение 169647.
Пару дней полет нормальный ,а вчера происходит этоПосмотреть вложение 169648 .
Сразу написал в поддержку, но не ответили и теперь в понедельник ожидаю ответ.

P.s. Еще у PA был такой ход конем - предлагали месяц подписки за 19.99$ (скидка 25%)
но потом все равно на годовую вышли - с оплатой раз в месяц.
Здорово конечно , но мне больше нравится когда я плачу и пользуюсь .
Поэтому поменял на 24.99$ в месяц. Вот тут и начались танцы с активацией.
С утра еще не было связи с сервером , сейчас все работает.
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
50$ купон - минимальная корзина 75$ чтоб его использовать.
Наверное правильный ход, чтоб хоть как-то зарабатывать. Однако настолько привыкаешь к '' халяве'' что уверен, многие пользователи на время вообще отвернутся от па. Кроме пользователей подписки.
Даже для трансфера лицензии не зачесть отдельно. Все равно заплати нам минимум 25 + налог. Пример отвратительного маркетинга.
И в итоге друзья - это шах и мат думает Дирк. Ведь как раз 25$ и стоит подписка в месяц. Значит присылаем лояльным купоны на 50,минимальное условие заплатить 25,и человеек, человек посчитает что выгоднее взять подписон. Он сам так решит.
А то как кинули покупателей перед переводом на подписку забыли Дирк? Но он вас любит.
Смешно смотреть на новый all inclusive бандл за 6999 перечеркнутый с 17к. Ай ай ай чертовщина, и побежали на подписку.
Хотя на этой волне можно сэконд-хэнд на квр закупить за копейки и трансфер ок, пусть и доплатим, но в целом выйдет в несколько раз выгоднее.

Почему к акустика аудио нет такого отношения? Хотя всегда платишь за их плагины.
 
Последнее редактирование:

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
@mididim, А то как кинули покупателей перед переводом на подписку забыли Дирк?

Я только озвучиваю свое мнение и не стою на чьей либо стороне - только на своей..
Так вот ясно помню, что в момент введения Subscription PA , подписчики Pick Pack получили на свои бандлы полные лицензии.
И предложений сэконд-хенд думаю без купонов и манипуляций с ними были бы намного меньше (будем наблюдать).
Времена меняются и с ними правила игры.

P.s И да , отменить трансфер за деньги - категорически против этого побора!
 
Последнее редактирование:

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
@Unikum,
Да, пик пакерам повезло. Но у па даже другого варианта дейсвий не было. Это технический переход на подписку - нужно было закрывать программу пик пак.
Я покупал их плагины и до и в момент скидок немало потратил. Мог несколько лет на подписке сидеть. За такой расклад обидно. А так получается одну овцу дважды. Вот за эту махинацию и бесит Дирк. Без распродажи обьявил бы о подписке, многие легко зашли бы. Серьезно. Кроме как сиюминутная нажива, заведомо умалчивая следующий шаг - других мотивов не вижу. А раз так, то и отношение соответсвующее.
 
Последнее редактирование:

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
дирк все больше и больше похож на балабола ......
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
То есть как получается если у них распродажа по 49 долларов мне нужно покупать еще какой нить не нужный плагин за 26 долларов , чтобы использовать 50 долларовый ваучер в тоже время 25 долларовый ваучер используется спокойно и плагин обходится за 24 доллара. Как то глупо получатся и дирк относительно уровнял 25 50 75 ваучеры и свое отношение к разнице между пользователями и вкладываемых ими в PA денег
 

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
То есть как получается если у них распродажа по 49 долларов мне нужно покупать еще какой нить не нужный плагин за 26 долларов , чтобы использовать 50 долларовый ваучер
Именно так. При использовании 50 дол. ваучера - минимальная сумма в корзине 75.
Но так как плагинов за 25 баксов даже в сезон скидок не так много, и наверняка вам не нужные, то что вы решите? Взять нужное подороже. Средний чек растет, Дирк доволен. А если на подписку уйдете, так они себе домА в кредит возьмут всей конторой.

Да все бы ничего, если бы изначально Дирк не создавал столько хаоса в своих же правилах.
У многих других компаний - купоны/ваучеры на скидки мы и воспринимаем адекватно. Например Уад или акустика. Но тами и цены такие что ваучер по определению не покроет стоимости. а как скидка приятно.
А чтобы не торговали их ваучерами, нужно привязанные к аккаунту генерировать и проблемы нет. Сами облажались и обиделись.
Или еще проще как у акустики - присылают персональную скидку на след. покупку. от 15 до 60 % в зависимости от потраченной суммы на их плагины.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)