Plugin Alliance (2 онлайн)

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
  • Love
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Истерия началась сразу после ввода подписки.
Возможно самые сливочные варианты уже раскупили...

Если вдруг кто не в курсе.
$20 за трансфер платит покупатель.
ЕМНИП, от трех плагинов и выше, трансфер стоит $50, которые можно оплатить ваучером.
Т.е. покупаете три или более плагов, платите за них полтинник (в идеале ваучером) и вуаля.

ПС. Там до сих пор куча предложений по бросовым ценам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fakeitback и Mattedsnooze

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
$20 за трансфер платит покупатель.
ЕМНИП, от трех плагинов и выше, трансфер стоит $50, которые можно оплатить ваучером.
Т.е. покупаете три или более плагов, платите за них полтинник (в идеале ваучером) и вуаля.
Plugin Alliance :
После того, как Вы передаете любые лицензии, человек, которому Вы передали их, должен будет внести трансфертную плату 20$ за плагин, прежде чем они смогут активировать их.

Мы в настоящее время работаем над предоставлением возможности покупателю заплатить за трансфертные сборы за лицензию, используя наши Динамические Скидки, таким образом, они сохранят достижение, активируя несколько переданных лицензий сразу. Прямо сейчас покупатель должен будет заплатить 20$ за плагин, не имея возможности использовать Скидки Dyanamic.

Как только Динамические Скидки будут позволены за взносы за активацию (мы нацеливаемся в август 2019), Вы можете получить скидку до 60%, если Вы активируете 6 или больше плагинов сразу. Который снизит эффективную стоимость за передачу лицензии в 8$ за плагин. Для справки трансфертный сбор за лицензии ilok составляет 25$ за плагин.

Мы применим ту же ступившую скидку за взносы за активацию, что мы обращаемся к вставным покупкам, таким образом, Вы спасете 20% на 2 активациях, 30% on3, 40% на 4, 50% на 5 и 60% на активациях 6 или больше плагинов.

Кроме того, Вы можете заплатить взносы за активацию лицензии оправдательными кодексами лояльности, если у Вас есть некоторые.

Мы раньше ограничивали количество переданных лицензий на 10 в месяц, но мы сняли это ограничение с 25 июля 2019!

Вы можете теперь передать столько лицензий в одной сделке, сколько Вы хотите, но в настоящее время Вы можете только начать одну передачу в месяц. Мы активно работаем над сниманием того ограничения также, таким образом, в ближайшем будущем Вы будете в состоянии продать и передать столько лицензий, сколько Вы хотите в стольких сделках в месяц, сколько Вы хотите. Вы не можете передать бездействующие лицензии или бесплатные лицензии.
 

ТипаГость

Active Member
17 Май 2016
136
88
28
42
@ТипаГость Diezel в ноль
Можно попросить пережать в mp3? Форум вавки скачать не даёт, пишет "В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже. ", и, судя по всему, эта проблема возникает не только у меня
 
  • Like
Реакции: anjuni

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Можно попросить пережать в mp3? Форум вавки скачать не даёт, пишет "В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже. ", и, судя по всему, эта проблема возникает не только у меня
Да у меня такая же фигня , вечером mp 3 будет. Плюс сравненение с еще сегодняшним очередным уже в прошлом эксклюзивом Ampeg
 
  • Like
Реакции: ТипаГость

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Ребят, а нет идей, почему время загрузки иногда неприлично долгое? 4000 E чуть ли не по 20 секунд на инстанцию грузится, сейчас, вот, обратил внимание, таунхаус почти так же...

Причем это кочующий глюк, иногда всё влёт открывается. Что там мб тормозить, проверка лицензии?

x64, vst2, reaper, cubase 10, win 10, ssd, антивируса в системе нет
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Саш, попробую. Но у Рипера какие-то глюки непредсказуемые вроде были с VST3, я их избегаю с тех пор. Может починили уже
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.140
2.262
113
41
Tomsk
@fakeitback, в большинстве случаев использую VST3 версии плагинов в Рипере (не только Альянса)- работает всё совершенно без нареканий.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Поставил VST3, заодно переустановил VST2 - принципиальной разницы не обнаружил, тупят приблизительно также, в разы дольше любых других плагинов, при этом подвешивают DAW на время старта.

Рипер, Куб - одно и то же ((

Повторюсь, бывает, что начинают стартовать почти мгновенно, но закономерность поймать не могу.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Расчехлил procmon. Выяснилось, что при старте плагин ломится на сетевые диски (неподключенные в данный момент, т.к. физически сейчас в другой сети).

Удалил - стартуют нормально.

Пишу баг-репорт на деревню дедушке Дирку...
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@odinzavseh,Привет, можно немного совета?Я недавно приобрел карточку уад ,и хочу купить плагин la2, до нее пользовался всегда компрессором la 2 от вэйвс,теперь планирую купить la2 под уад,но слышал что от Alliance звучат на порядок лучше..Хочу развенчать этот миф, если он им является,так как вы имели дело с этими плагинами..
 
Последнее редактирование:
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
планирую купить la2 под уад,но слышал что от Alliance звучат на порядок лучше..
у альянса нет la2a xD, и на "скотт вэлли" собирают железные ла2а более 70 лет, кто лучше сделал эмуляцию этого прибора думаю и так ясно:cool:
покупайте эксклюзив на уад платформе, остальное в нативе
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)