Plugin Alliance (3 онлайн)

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Мне на днях прислали на 75.
Спасибо! Действительно знакомым еще 4 го июля прислали ваучеры. Проверил почту нет даже новостей от PA , хотя галочки о новостях в аккаунте не снимал !) еще раз проверю и напишу в тех поддержку!
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
MC77 воссоздает аудио схему пересмотра E 1176, используя современные компоненты, соответствовавшие оригиналу.

Начинание в 1997 Фиолетового начатого создания MC76, компрессор типа 1176 года базируется на единицах D & E вариантов. (MC - 1100 в римских цифрах) В то время, когда 1176 не был доступен ни от какого производителя. Происходя из среды ремонта, это было ясно более крепкое, больше дорожной достойной единицы могло быть, строят и проданный новый за меньше, чем 20-летние единицы, которые проникали через магазин. После того, как другое изготовление навлекло клона 1176 года на Фиолетовый рынок, ввел MC77. MC77 добавил новые опции, которым недоставало из оригинала.

https://www.purpleaudio.com/products/mc77/

на днях))))) MC77-3.png
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Я последние месяцы всё задавался вопросом, с чего такой слив всего арсенала за копейки)) предполагал, что пушистый зверёк к их бухгалтерии подкрадывается

а они вон как, кучу всего нового выкатывают, молодца, что сказать ещё)
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
гугл транслит убил весь перевод
Странно! Это вот тоже гугл-транслит...
MC77 воссоздает звуковую схему ревизии E 1176, используя современные компоненты, соответствующие оригиналу.
Начиная с 1997 года, Purple начал выпускать MC76, компрессорную базу типа 1176 на модификациях версии D & E. (MC - 1100 в римских цифрах). В то время 1176 не был доступен ни у одного производителя. Исходя из опыта ремонта, стало ясно, что лучше построить, более дорогостоящий объект, который можно построить и продать новым менее чем за 20 лет, которые проходили через магазин. После того, как другое производство вывело на рынок клона 1176, компания Purple представила MC77. MC77 добавил новые функции, которые отсутствовали в оригинале. Тысячи единиц спустя Purple сохраняет свои детали и качество сборки на высоком уровне. Использование деталей, которые прослужат десятилетия. Загляните внутрь и убедитесь сами. Тороидальный силовой трансформатор, лучшие блокировочные выключатели на рынке, проводящие пластиковые потенциометры. Качество для долголетия.
 
  • Like
Реакции: KB Music Studio

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
к MC77 подпись

Please note: this is NOT a remake of the old TDM plugin (discontinued) made by AVID back in the days. This is a completely new plugin, developed from the ground up by Brainworx with the latest modelling techniques available.

это хорошо, а то тот, что в про туллзе ну такое
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Обещали до воскресенья ещё 3 анонса, по одному в день.

Ну и конечно шикарный подарок подписчикам PickPack - подписку отменили, а у кого она была активна - подарили невыплаченные плаги, полные лицензии.
 
  • Like
Реакции: KB Music Studio и M Clis

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Ну и конечно шикарный подарок подписчикам PickPack - подписку отменили, а у кого она была активна - подарили невыплаченные плаги, полные лицензии.
У меня после 2-х месяцев выплат так просто шок культурный – типа 10 плагов за 60 usd купил, включая Digital V3, Console N, Rockrack, Bax, Passeq и прочие недешевые цацки :)
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@M Clis, нужные инструменты в правильных руках гораздо ценнее ;)
Добавлено:

Но где я был за неделю до такого отключения pickpack я не знаю :Dle91:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
По звуку, вроде как ничего нового по сравнению с V2, а интерфейс неплохой вышел. Интересно, сколько за апгрейд выкатят?
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Дизелёк смотрю выкатили. Усил этот знаю очень хорошо, к тому же много на Кемпере профайлов с него осталось, которые сам делал с хорошим королем, практически 1 в 1 с оригиналом, постараюсь посравнивать демку.
Раньше конечно у брэйнворкс гитарные ампы никакущие были, но Нембрини теперь от них ушел, никакущие делает в своей собственной конторе, может теперь тут будут приличные
 
  • Haha
Реакции: Spartak

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Нембрини везде успевает)))
Чорт, можно даже не ставить))
хз, 800-й отличный просто
я както в чудеса не верю. Ну то есть я допускаю что он может нравиться, но крайне сомневаюсь что к оригинальному ампу это имеет какое то отношение в плане звука. По крайней море ко всему к чему рука этого разработчика прикладывалась оно не аутентично звучит всё
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@Kosten про Nembrini , Ampeg на Uad звучат по другому , и там не только перегруз а реально добавляется приятный жирок на низах и в целом вкусный звук . Посмотрим как там в августе нативные версии Ampeg будут звучат , если один в один то это будет класс. Тот Ampeg что уже вышел интересны
й но все равно не совсем то что на Uad, он без жирного аналового перегруза как на Uad, но уже с приятным звуком и отличающимся от других ранее выпущенных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kosten

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
@Kosten про Nembrini , Ampeg на Uad звучат по другому , и там не только перегруз а реально добавляется приятный жирок на низах и в целом вкусный звук . Посмотрим как там в августе нативные версии Ampeg будут звучат , если один в один то это будет класс. Тот Ampeg что уже вышел интересны
й но все равно не совсем то что на Uad, он без жирного аналового перегруза как на Uad, но уже с приятным звуком и отличающимся от других ранее выпущенных.
Ваши предположения, почему так может быть?))
 
  • Like
Реакции: Kosten

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Ampeg на Uad звучат по другому
Ну это кстати интересно, если это так. Узнать бы, это случайно как-то криво портировали, или типа для более дорогой платформы более жирный звук))). Если второе - то это конечно совсем странный подход на мой взгляд.
А пример не затруднит? С идентичным настройками есть возможность сделать?
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Ваши предположения, почему так может быть?))
я уверен что там дело вообще не в Dsp , я тут вычитал к примеру в ноль TLA100 uad и натив. А вот вопрос требовательности к качеству выпускаемых на их платфооме плагинов у Universal audio очень очень серьезный и они не позволяют выпускать г.... образно говоря. Еще мысли , если совсем грубо насчет Nembrini у Universal audio был выбор и они забрали себе лучшие плагины а остатки слили PA , можно вспомнить как одновременно выходили плагины
и на Uad и на натив но разные модели! или неотставали от Nembrini пока он не достигал желаемого у Universal audio результата соотвественоо в uad версии больше сил и денег вложенно. Это бизнес , договора , деньги . Не зря Dirk написал на Shadow это победа нашего бизнеса . Вероятно в разработку Shadow много денег Universal audio и сил програмистов вложенно . И реально победа что Uadio отдало право выпускать натив. Я полагаю что это связанно так же с выходом юбилейного uad software 10.0 и ultimate 8 . Там наверное неизвестные нам договоренности по обмену плагинами и выручки от них. Как я уже говорил .. бизнес...
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
@ТипаГость, ну так или иначе было бы странно если б тот же разработчик не использовал свои наработки при создании версии плага на другой платформе. Ну если даже так, то уж вряд-ли б добился совсем других результатов.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@Kosten модель Ampeg что вышла в натив действительно новая , ее нет в Uad , то что есть из Ampeg у Uad выйдет 5 августа у PA в натив , и тут снова привязка к конкретному числу , видимо из за контрактов . Так что пока конкретно сравнивать платформы не с чем . я говорил что у Uad Ampeg который тоже от Nembrini/Brainworx звучат не только с перегрузом а еще и с приятным мягким аналоговым жиром. Вот они все три плагина которые я имею ввиду
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)