А что, UVI никто не юзает? (1 онлайн

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
Всем привет! У меня при попытке включить UVIWorkstation зависает Cubase. Если включить стэндалон версию все ок. Может кто в курсе как это лечится?
 

AutorX

Active Member
27 Май 2013
149
49
28
СПб
Интересно что там с поддержкой нескольких ядер. Если не добавили, то пропускаю
 
Последнее редактирование:

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
Может кто подскажет по поводу автоматизации. В Digital Synsations у меня вообще нет ее как таковой. Это глюк или так и должно быть? Соседний вст синт все ок, как только переключаюсь на uvi ноль реакции. Хост кубэйс.
 

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
450
453
63
Dinozavr, ПКМ по любому параметру любого синта, всплывёт окошко назначений автоматизации.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Dinozavr, вначале назначаем параметр для нужной ручки, потом хост увидит
170831
 

djdavaj

Well-Known Member
26 Мар 2014
1.024
338
83
Riga
Увы,Uvi я не юзаю.)))
 
Последнее редактирование:

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
@AEK, вы высылаете код для регистрации на сайте?
интересует Drum Designer
 
@AEK, вы высылаете код для регистрации на сайте?
интересует Drum Designer
Нет. Я, как уже написал выше, продаю некоторые наши библы, которые оказались дублированы. Т.е. вы высылаете деньги, я перекидываю библиотеку с нашего ilok на ваш. Drum Designer будет стоить $100
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
@AEK, вы переводите 3 лицензии одного продукта, как и предоставляет Уви или речь идет об одной лицензии?
Если последнее то очень жирно получается - 150/3=50$
Мне нужны 3 лицензии на 3 компа
 

djozz

Well-Known Member
Продаёте отдельные лицензии? Это имеет смысл, если вы даете логин и пароль, чтобы круглосуточно был доступ к аккаунту. Либо цена должна быть не на 30 процентов ниже, а на 66)))
 
Продаёте отдельные лицензии? Это имеет смысл, если вы даете логин и пароль, чтобы круглосуточно был доступ к аккаунту. Либо цена должна быть не на 30 процентов ниже, а на 66)))
Вы меня не поняли. Я продаю полную лицензию, которая будет привязана к вашему ilok аккаунту. Зачем вам мой логин и пароль?
 
  • Like
Реакции: noshyn и djozz
@AEK, вы переводите 3 лицензии одного продукта, как и предоставляет Уви или речь идет об одной лицензии?
Если последнее то очень жирно получается - 150/3=50$
Мне нужны 3 лицензии на 3 компа
Конечно, я перевожу все 3 лицензии ...
 
  • Like
Реакции: aps и djozz
и кстати как библа? крутите на ней свои тембры или только готовыми пресетами обходитесь?
И готовые и сами накручиваем. По качеству звука, мы считаем что французам равных нет.
 
  • Like
Реакции: Greev

djozz

Well-Known Member
Вы меня не поняли. Я продаю полную лицензию, которая будет привязана к вашему ilok аккаунту. Зачем вам мой логин и пароль?
О, тогда круто! Напишите плиз, что у вас есть!
 
  • Like
Реакции: noshyn

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Я пользуюсь, но изредка, купил больше для коллекции на распродаже.
Этника в одном флаконе все, для меня вполне хватает
 
  • Like
Реакции: AutorX

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)