Toontrack Superior 3.0 (1 онлайн

arcadich63

Active Member
20 Июн 2013
246
29
28
самара
Еще вот вопрос. Я вижу, что можно создать в микшере канал для какого то инструмента. Подскажите как это сделать. У меня проблема в том, что не могу отбалансировать Sidestik и Сenter на Snare. Можно ли Rimshot вывести отдельно в микшере? А то мне приходится запускать еще один экземпляр SUP 3.

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.050
834
113
46
Санкт-Петербург
можно, через "стек", тот же малый, привязать на свободную миди ноту и вывести на отдельный канал

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.203
922
113
В Супе есть функция Smoothing, смягчающая атаки, как я понимаю. Её ползунок выглядит следующим образом - сначала идёт положение Off, дальше идут отрицательные значения, дальше идёт ноль, дальше идут положительные значения. Подскажите, пожалуйста, как именно работает ползунок, отрицательные значения - это усиление атак, или разделение на 3 секции не играет никакой роли и даже минусовые значения смягчают атаки? И соответствует ли значение "0" отключённой функции?
224669

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.203
922
113
Да, что-то я не додумался сразу с крэшем послушать, там становится всё очевидно, ползунок смягчает атаки слева направо, как если бы шкала была от 0 (off) до 24. Странно, что они там добавили минусовые значения и 0 посередине)

• Like
Реакции: motley crew и GPB

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)