Подскажите что за гриб? (Открытие сезона). (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Намасте_намасте, да вот встал, всё отлично было. Бодро. (Вчерась и меры принимал и уголь жрал и тд). А щаз опять вернулось.
Щаз прочёл, что такое и психосоматически бывает. (В моём случае - зашёл на РММ, начал писать в теме, может мнительный мозг и сработал, хз )))))
В общем состояние не похоже ни на одно из описываемых грибных отравлений. (Дай Бог).
Так что щаз плюну, и поеду делом займусь. Переключу внимание )))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Намасте_намасте, кроме шуток: досуг, со всеми плюсами/минусами, вышел сильно познавательным, да и поржали, так что пазетифф! )))
(На Карлушку вчерась тоже повёлся, по началу, когда бегло прочёл. В гугл лазил. ))
Зы
Шкодные мыслишки о засоле пошли. Значит здоров тьфу-тьфу )))
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
(На Карлушку вчерась тоже повёлся, по началу, когда бегло прочёл. В гугл лазил. ))
Ну вот не знаю, может из-за того что в теме, я сразу просек эту фишку )))) Это было очень тонко и в тему! Ну а там и подыграл немного ))))) Сейчас многие грибы перевели в разряд услобно-съедобных. Раньше ели и не боялись. Теперь же о нас заботятся и беспокоятся все кому не лень )))))
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.075
1.972
113
59
Башкирия
Прочитал поначалу: "Подскажите, что за грОб? (открытие сезона)".:D:D:eek:
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Gerain9, специалист - подобен фоюсу )))
(Шутка, спасибо на самом деле. Ценю, что запарился - показал другу и тд! Очень признателен).
@Igor Leontyev, тяпун тебя на язык! )))
@Намасте_намасте, а вообще, ачучения интересные на следущий день: сожрал вчера массу угля, искусственно блевал канеш, воды тонну, утром как сомнения посетили, сходил в аптеку - абсорбент мощный (белый порошок, щабыл название) прикупил - закинулся. Состояние отличное, но:
1 Весь день раз в час, то вкус миндаля во рту, то запахи странные от обычных бытовых вещей..
2 К вечеру посетила бычка на любую ерунду. У меня так от Рома бывало, потому его не пью. Часа два длилась. ))
(В жизни я оч мирный чел)
Ну.. пока всё, но интересно.
А обидно что в этом случае, ничего нельзя считать прямым последствием:
- Температура - дык я прививку гриппа за день до этого принял.
- Жжение на второй день - так улетучелось быстро, и пишут что психически возможно.
Что там ещё? Все признаки спорные в общем..
@keyboarder, ввиду выше - сказанного, предлагаю поставить жирную черту под научным экспериментом - собрать именно Горькушек, таких, чтоб там при срезе сок был! Не как у меня (без), и приготовить их по рецепту от Наместе.
Таким образом мы поймём - прав ли Гераин9.
Ну останется спорный вопрос об особенностях региональных видов канешна.. Но это вторичный момент.
И так.. Как мысль? Ради науки? ))
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@digisystem, пока боюсь рисковать собой (скоро работа с заезжим гастролёром), да и по грибам я не точен, могу другой сорт набрать - и кирдык!!!)))
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.839
2.007
113
Татарстан
Ценю, что запарился - показал другу и тд! Очень признателен
Да ладно, мы один фиг с ним вместе постоянно, гастроли мля...

Как мысль? Ради науки?
Я два раза после грибов в инфекции лежал, так что не советую:mad:
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@keyboarder, не спеши. У нас же интернет есть. Ты живым образом можешь перемещаться между сосен, а мы тебе с Наиасте, онлайн, можем советы давать. А там глядишь, и Гераин9 подключется в общую группу, как сомневающийся.
Зы
Представляю такого грибника 21го века:
Идёт весь в антенах:
- Шта? А? Да не, щаз. Это? А, не ипите мозг!
[DOUBLEPOST=1505408150][/DOUBLEPOST]@Gerain9, фига се! Я-то думал - первый безумно-смелый, ан нет? ))) Вот откуда телега - жрать тока 1й категории? )))
 
  • Like
Реакции: Andruha

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Болеть не люблю, уколы ненавижу. От инфекций постгрибных и постлюбовных Бог, видимо, уберёг - только раны и увечья...
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@digisystem, вот книгу читаю, "Наш путь к русской Америке" , а там:
- Долго ль-де, протопоп, сего мучения будет?
- Марковна, до самыя смерти...
- Добро, Петрович. И мы ещё побредём вперёд!
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Интересно, а можно развить в себе что-то на подобие иммунитета? Я то эти грибы давно ем уже. С раннего детства. Хотя жена недавно и все нормально...
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Намасте_намасте, а я представил что например если это всё пожерать, то и иммунитет канешна, и духовные дела должны вырабодаться. Например ты - отшельник, живешь себе как можешь, хош-ни хош ко всему подход найдешь и тд
[DOUBLEPOST=1505417249][/DOUBLEPOST]Зы
Но региональные особенности канешна! Вишь, гриб нас обхитрил.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@keyboarder, читая твои посты, понимаю - почему все "весы" либо юристы либо деятели советского киноискусства )))
Как это у вас получается? - И пробуем грибы потому что интересно, и не хотим, потому что стрёмно, сочувствуем одновременно, но и отвязаться тоже могём.
Вот что вы за зодиакальное явление?
[DOUBLEPOST=1505417887][/DOUBLEPOST]И ведь Motorhead: Лемми - козерог, гитарист - весы, драммер - весы, наша Коррозия - Боров - весы. Весьма Арт рок ценил раньше
В следущей жизни перерождусь в веса, и тогда-то точно пойму вашу логику ))))
 
Последнее редактирование:

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@digisystem, Юрий, ты пойми, я вежливый человек, пытаюсь, как бы незаметно соскочить с физического пробования грибов, мне не надо, я могу волевым усилием сделаться, как под грибами - что ты и заметил.
"И пробуем грибы потому что интересно, и не хотим, потому что стрёмно, сочувствуем одновременно, но и отвязаться тоже могём.". Ты уловил главное - могём, но стрёмно. Вот тоже ты шаман какой-то - чувствуешь лабиринты ментального юнивёрса. И ведь без бубна!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)