Мнения владельцев Studiologic sl 88 studio (1 онлайн

max-owl

Well-Known Member
17 Июн 2016
357
412
63
О, на такую я тоже натыкался, но в продаже нашел только бочками по 18 и 200кг...
А ту ямаховскую смазку я покупал за 15$. Смазать клавиши после чистки это тюбика хватило с головой, еще осталось
Да, к сожалению. Интернет, правда утверждает, что она встречается в тюбиках по 400 грамм, но я такого в продаже не нашёл, и что интересно - не смог найти тех кто фасует... Так, что это не точно :)
Похоже, Вам повезло с ямаховской - сейчас и она недоступна в наших краях.
Я в своё время заказывал Molykote G-807 от завода на котором работал... И заводу - хорошо, и мне - маленько достанется :)
Но было это лет 5 назад, когда клавиатуру выбирал...
 
Последнее редактирование:

buyanowatcher

New Member
18 Дек 2023
1
0
1
21
Интернет по вопросу использования смазок для TP/100LR дает следующую рекомендацию:
Нам подойдет силиконовая смазка на неорганической основе (ПТФЭ) и консистенции NLGI 1
Это должны быть ключевые слова для поиска смазки в своих регионах, и внимательно читать спецификацию!
Кто нибудь нашёл какие либо хорошие варианты силиконовой ptfe смазки с nlgi 1 для fatar tp/100lr?
 

Berdinskikh

Active Member
15 Мар 2020
159
102
43
@buyanowatcher, не говоря ничего о составе, замечу, что это изделие приходилось кстати кому-то (на VI-C, должно быть?) из обладателей такой клавиатуры — с тех пор ссылка и держится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)